Аллергия малышей до года - Страница 527 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 21:39
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #5261
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


У нас на банан тоже было, но если дать кусить раз в неделю, может и пройдет этот тропик
Девочки, я так расстраиваюсь опять...у нас как-то медленно, но хуже и хуже...только лицо на банках почище стало, как опять сегодня щеки цвета знамени.
Я так надеюсь что это на зуб, кончик которого уже виден на десне
Хотя ребь руки во рту не держит и слюни давно в норме, но постоянно щиплет щеки, скулы, шею...зуб лезет внизу как раз.
Мы ж на гомеопатии 5 месяцев без недели, а как-то...никак будто. Давишь давишь эти крупинки, каждую неделю капли покупаешь и все приемы по часам, а толку как-то не видно...
Самое что не нравится, что врач не осматривает ребенка, а просто консультирует по телефону на основе и цифр в анализах назначает лечение.
Я уж косо поглядываю в сторону Невского...тут и с утра очередь займешь, если б знать.

Подскажите, если аллергия на молочный белок, когда ждать улучшения после перехода на гидролизат??
Старый 12-02-2009, 21:54     #5262
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
У нас на банан тоже было, но если дать кусить раз в неделю, может и пройдет этот тропик
Девочки, я так расстраиваюсь опять...у нас как-то медленно, но хуже и хуже...только лицо на банках почище стало, как опять сегодня щеки цвета знамени.
Я так надеюсь что это на зуб, кончик которого уже виден на десне
Хотя ребь руки во рту не держит и слюни давно в норме, но постоянно щиплет щеки, скулы, шею...зуб лезет внизу как раз.
Мы ж на гомеопатии 5 месяцев без недели, а как-то...никак будто. Давишь давишь эти крупинки, каждую неделю капли покупаешь и все приемы по часам, а толку как-то не видно...
Самое что не нравится, что врач не осматривает ребенка, а просто консультирует по телефону на основе и цифр в анализах назначает лечение.
Я уж косо поглядываю в сторону Невского...тут и с утра очередь займешь, если б знать.

Подскажите, если аллергия на молочный белок, когда ждать улучшения после перехода на гидролизат??
думаю не раньше чем через 3 недели или месяц, а то и дольше....
я вчера тоже испугалась. рассказываю предысторию. купила ребенку деревянные фигурки (российского... не китайского... производства) сказка колобок. А они воняют .... извините, другого слова не скажешь... жуть... сосной короче пахнут Ребенок стал вечером кашлять постоянно, чесать нос, сопли.... и пятна крапивница короче началась. глаза трет и тоже немного опухать начали. Я этого КОЛОБКА на улицу.... сегодня с утра лучше, а к вечеру вообще нормалек. Будьте аккуратны. Вот фото этого подлеца...сутки на улице прожил... а все равно воняет не покупайте короче его.

Последний раз редактировалось Катя И., 21-02-2009 в 14:57.
Старый 12-02-2009, 22:00
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #5263
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


ничего себе!
Старый 12-02-2009, 22:01     #5264
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
А когда должно наступить улучшение при этом?
Мы на гидролизате 2,5 недели + отменили и козье молоко, но эффекта полный ноль.
У нас где-то в течение месяца-полутора почистилась кожа, осталось несколько пятен на мордашке
Старый 12-02-2009, 22:17     #5265
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
я вчера тоже испугалась. рассказываю предысторию. купила ребенку деревянные фигурки (российского... не китайского... производства) сказка колобок. А они воняют .... извините, другого слова не скажешь... жуть... сосной короче пахнут
Не все же игрушки можно понюхать?
Я вот купила машинку-перевертыш. Она забавно жужжит и при наезжании на препятствие переворачивается и снова едет. Т.е. нон-стоп! Круто! Если бы не вонь пластика...ну просто токс. Тоже пришлось избавляться.

Девочки, спасибо за ответы.
Про мнение поняла, теперь буду рада узнать про чей-то опыт
Старый 12-02-2009, 22:36     #5266
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Про солевые лампы: ссылку на закупку не нашла
Сайт тут: www.!!!wonderlife.ru/netshop/saltlamps/
Старый 12-02-2009, 22:56     #5267
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Девочки кто на Пепти ТСЦ, может выручите. Поменяйтесь со мной на Прегестимил плизПросто может кто по карте покупает, или еще как. Не важно....или продам.....но стоит без дела, а так и мне и вам.....У меня 2 банки.
Старый 12-02-2009, 23:36     #5268
**irina**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 299
**irina** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
пасиба, это мы хлебцы Здоровей рисово-кукурузные вчера и позавчера пробовали, так то мы кукурузу не ели.....сегодня пошла купила чисто рисовых, картон-картоном на мой вкус, но мелкий вцепился и уже третий ест
мой тоже больше месяца уплетал рисовые хлебцы здоровей, а потом на них сильно сыпать стало,
перешли на рисовые андреевские (это которые круглые) еще через пару месяцев и на них аллергия началась.
при том что рис нормально идет. думаю там способ обработки непростой
не факт, что именно на кукурузу, пробуйте в чистом виде.
вообще кукуруза питательна в смысле, что сытная, как и все каши. а вот витаминов в ней поменьше, чем в той же грече.
Старый 12-02-2009, 23:48     #5269
**irina**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 299
**irina** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
думаю не раньше чем через 3 недели или месяц, а то и дольше....
я вчера тоже испугалась. рассказываю предысторию. купила ребенку деревянные фигурки (российского... не китайского... производства) сказка колобок. А они воняют .... извините, другого слова не скажешь... жуть... сосной короче пахнут Ребенок стал вечером кашлять постоянно, чесать нос, сопли.... и пятна крапивница короче началась. глаза трет и тоже немного опухать начали. Я этого КОЛОБКА на улицу.... сегодня с утра лучше, а к вечеру вообще нормалек. Будьте аккуратны. Вот фото этого подлеца...сутки на улице прожил... а все равно воняет не покупайте короче его.
а я такие деревянные игрушки тоже хотела купить, вокруг них все хожу
только смущает краска, которой они покрашены. это же плюс ко всему будет поедено
Старый 12-02-2009, 23:52
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #5270
**irina**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 299
**irina** отсутствует


а кто нибудь замечал перебои с нутрамигеном?
в двух детских магазинах и в супермаркете, где всегда был, теперь нету
или это мне так "повезло"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.