Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 238 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 22:03     #2371
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Светочка , не переживай! После лапароскопии многие беременеют.
А я твою линеечку обожаю!!!!!
Старый 12-02-2009, 22:42     #2372
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Ой, какие котята славные у всех .
Я лежу дома, завтра на работу не пойду. Сегодня опять мазанула . С перепугу позвонила врачу, назначила Утрожестан. Вставляю. С театром, естесственно, пролетела... Сейчас зато даже живот перестало тянуть... Лежу себе отдыхаю... Сейчас думаю вот, я же прогестерон не сдавала, а что если дело не во мне... а в самой беременности... Или это вообще нормально, что пару раз мазануло, тем более, что сейчас у меня должны были бы быть КД... Насколько серьезно принимать Утрожестан?? Мне назначили по 400 мг 2 раза в день в течение 5 дней.... Начиталась тут, что во многих странах до 12 недель вообще не сохраняют, если у женщины с гормонами все в порядке... Вообщем, что-то я взгруснула... А еще думаю делать ли мне завтра-послезавтра ХГЧ для динамики или подождать и лучше полежать дома в покое...
Старый 12-02-2009, 22:48     #2373
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


я принимала Дюфастон ( он же Утрик) до 16 недель.. тока резко не бросать-практически гарантирован...ээ... так, проехали! При угрозе пила после больницы по 6 в день, потом по 4 таблетки.
в КД мазнуло-бывает, смотри за цветом... коричневые и темные-старая кровь, алая... ну это не про тебя.
Грусть -отставить, ХГЧ чуть позже.. сиди ты дома..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на всякий случай!
Старый 12-02-2009, 22:48     #2374
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Ой, какие котята славные у всех .
Я лежу дома, завтра на работу не пойду. Сегодня опять мазанула . С перепугу позвонила врачу, назначила Утрожестан. Вставляю. С театром, естесственно, пролетела... Сейчас зато даже живот перестало тянуть... Лежу себе отдыхаю... Сейчас думаю вот, я же прогестерон не сдавала, а что если дело не во мне... а в самой беременности... Или это вообще нормально, что пару раз мазануло, тем более, что сейчас у меня должны были бы быть КД... Насколько серьезно принимать Утрожестан?? Мне назначили по 400 мг 2 раза в день в течение 5 дней.... Начиталась тут, что во многих странах до 12 недель вообще не сохраняют, если у женщины с гормонами все в порядке... Вообщем, что-то я взгруснула... А еще думаю делать ли мне завтра-послезавтра ХГЧ для динамики или подождать и лучше полежать дома в покое...
ХГЧ лучше бы повторить , заодно и прогестерон сдать.
Наташ , я наверное неправильно поняла - утрик по 400 2 раза в день 5 дней. А потом ? Отменить ? После омены почти 100 % беременность прерывается.
А на счёт того , что там не сохраняют , если гормоны в порядке , это наверное правильно....ведь организм сам избавляется , если есть хромосомные нарушения. Но у меня в первую беременность прошло что-то типа месячных , а доченька здорова

Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
А я твою линеечку обожаю!!!!!
Спасибо
Старый 12-02-2009, 22:49     #2375
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Наташа,я ничего посоветовать не могут.к не знаю.На твоем месте звонила бы врачу из дома и спрашивала что делать дальше.У моих двух подружек была мазня и родили нормально все.А у Саши дочка недавно вобще с кровотечением на сохранении лежала и вроде ттт сейчас тоже все хорошо.Я просто держать за тебя буду кулачки на все самое хорошее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-02-2009, 23:05     #2376
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Ой, какие котята славные у всех .
Я лежу дома, завтра на работу не пойду. Сегодня опять мазанула . С перепугу позвонила врачу, назначила Утрожестан. Вставляю. С театром, естесственно, пролетела... Сейчас зато даже живот перестало тянуть... Лежу себе отдыхаю... Сейчас думаю вот, я же прогестерон не сдавала, а что если дело не во мне... а в самой беременности... Или это вообще нормально, что пару раз мазануло, тем более, что сейчас у меня должны были бы быть КД... Насколько серьезно принимать Утрожестан?? Мне назначили по 400 мг 2 раза в день в течение 5 дней.... Начиталась тут, что во многих странах до 12 недель вообще не сохраняют, если у женщины с гормонами все в порядке... Вообщем, что-то я взгруснула... А еще думаю делать ли мне завтра-послезавтра ХГЧ для динамики или подождать и лучше полежать дома в покое...
Про утрик. Его вставлять и лежать с ним час примерно. Отменять постепенно, т.е. сначала утром не 400, а 200 или даже 300, через 3-4 дня- отменить 100 из вечернего и так далее. Мониторить прогестерон при приеме утрика вагинально- бесполезно, в крови его пркатически нет, только свой.. Лучше полежи, чем бегать по льду сейчас
Старый 12-02-2009, 23:10     #2377
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Спасибо за кулачки, девочки... Про отмену - поняла... Значит буду снова звонить и советоваться... А кроме того мне с падчерицей к гинекологу этому же идти в субботу - вот заодно и спрошу... Может попросить уменьшить дозу? Мне много прописали? Мазануло-то чуть-чуть... чуть бежеватого цвета и потом еле видно розовато-бежевого - это я трусиха просто... Ну вот завтра полежу, а в субботу схожу... Благо идти 3 минуты...
Старый 12-02-2009, 23:16     #2378
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Наташа я сама трусиха такая же и паникерша к тому же.
Вот ведь нам женщинам как детки достаются,сначала их вымаливаешь со слезами,мечтаешь какой будет замечательный пузик,как гордо ты будешь его всем показывать...а выходит всего боишься,как заяц,никому лишнего ни гу-гу,вдруг сглазят, а выносишь трясешься как рожать,а потом еще страшнее как и что делать с таким беспомощным человечком....мда не скучное занятие мы себе выбрали-быть мамами
а самое удивительное,что хочется все сначала повторить
Старый 12-02-2009, 23:17     #2379
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Да уж... Ладно, пойду я спать! Утро вечера мудреннее. Спокойной ночи!
Старый 12-02-2009, 23:18     #2380
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Спокойной ночи!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.