✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 239 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 20:10     #2381
оленёнок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 495
оленёнок отсутствует


Всем добрый вечер!!!
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение


В Слабодском хорошие места для рыбалки, водопад, а вот по поводу санаториев не знаю. А вы куда ездите?
Мы ездим в Арбажский район (думаю название деревни ничего не скажет).

Ушла вас читать!
Старый 12-02-2009, 20:13     #2382
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Ань, да права ты сто тыщ раз!!!!!! МУЖИК ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ!!!! Это его половые неудачи, что он не смог, не хотел и т.д. т.п выучится!!!..не смог, значит вперед и с песней мешки грузить!! Я вообще поражаюсь твоему терпению..насколько я помню он у тебя с августа не работает....а ты все терпишь!! Я б давно уже пнула и летел, как ссаный веник..куда угодно, но чтоб копейка в доме была!!!
слог. А в остальном +100
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы, спасибо всем за кулачки Степану, ему получше , правда капризит еще. Всю ночь не спал, только на руках, пока я с ним по комнате ходила, плакал. Утром развеселился, а мы были с мужем просто трупами Померила утром ради прикола себе температуру - 35,0 Это как, значит я уже того???
это значит упадок сил. А давление какое? Степику @@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Так, мы с поликлиники приперлись с нехорошей вестью... в каках (сорри обедающим) у нас нашли лямблии
и вам @@@@@@@@@@@@@@@
Может анализ пересдать?
Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение


я думаю, можно...еще и по телеку покажут)))е
так, кто из нас одинокая мама Мне тетка в ЗАГСе объясняла.
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А про остальное, кто-то не читает, а кому-то наоборот интересно.
+1
Старый 12-02-2009, 20:31     #2383
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
можно и перед садиком, НО застать ребёнка долго здоровым гораздо легче до 2 лет, когда унего появляется уже много контактов, имхо

смысла в год или в три у здорового ребёнка не вижу

мы ещё будем делать корь-краснуху-свинку, да,
планирую ещё хиб
ну и манту, понятное дело
Так, еще вопросы
Корь, краснуха и свинка так опасны разве?
Слышала что после свинки у мальчиков могут быть не самые хорошие последствия А по поводу всего остального что скажешь?

Почему думаешь что в год или в три нет смысла делать что-либо?
И почему акцент на здорового ребенка? Ведь больному, понятное дело, делать не будешь.

А мы манту можем сделать не в год, а в год и три, например? Не пошли в пол-ку сейчас, так как она взрослая, а у нас тут грипп вовсю гуляет.
Старый 12-02-2009, 20:34     #2384
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Ален, и еще.

Если привиться года в 1,5 - 2 от краснухи и т.д., как долго будет действовать эта вакцина? Там же как АКДС ее делают, то есть несколько раз, если я не ошибаюсь.
А потом еще ревакцинации, так?
Старый 12-02-2009, 20:36     #2385
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, спасите меня!!!!!!! держите меня, семеро
муж сегодня довел до белки
Анюта, терпения тебе и сил. Он просто нашел козла отпущения, видимо прото временное помутнение рассудка в связи с ситуацией у вас. Думаю, что ему надо восстановиться и перевестиь на заочное. Диплом все же будет. Кстати, сколько он курсов отучился? Я еще для себя в некризисный период рассматривала систему дистанционного образования, чтобы совсем не деградировать в декрете.

Как Тимоша себя чувствует?


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем привет

Сходили мы сегодня в поликлинику...лор и хирург сказали, что все хорошо, а вот окулист нетМы в группе риска по близорукостиОчень боюсьУ меня папа ослеп перед смертью,это очень страшно
Сказали ни в коем случае не давать смотреть телевизор.Я-то не даю, а вот муж приходит после работы вечером и на диван с пультомИ никак ему не объяснить,что не надо при ребенке его включать,сегодня будем убирать телевизор высоко
Полина, а может еще к какому-нибудь окулисту сходить? На всякий случай.
Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
И это мы хотим смотреть телеящик. Комменты, конечно, исчерпывающие получились
Старый 12-02-2009, 20:38     #2386
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы, спасибо всем за кулачки Степану, ему получше , правда капризит еще. Всю ночь не спал, только на руках, пока я с ним по комнате ходила, плакал. Утром развеселился, а мы были с мужем просто трупами Померила утром ради прикола себе температуру - 35,0 Это как, значит я уже того???
Маша, а проблем со щитовидной нет? У меня тоже в последнее время температура выше 36 не поднимается Думаю всего скорее дело в щитовидке. Надо идти проверяться, но Ваню не с кем оставить.
Старый 12-02-2009, 20:44     #2387
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЫРЗИК Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@! поправляйтесь!

Девы! А куда вы пооветуете покаки сдать на анализы? У нас в поликлинике на дисбак не делают и вообще не принимают!А в соседней теряются результаты..
Попробуй в Хеликсе, там филиалов много
Старый 12-02-2009, 20:50     #2388
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
выводить надо, потому что это что-то подобное глистам - аппетит снижается, вес не прибавляется, ... Вроде как-то так мне говорили.
Подцепляют не все, говорят в некоторых организмах они не приживаются (некомфортно им).
Кста, нам назначали тоже гомеопатию.
аппетит у нас нормальный, в весе прибавляем вроде, последний месяц +300, раньше +500

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Может анализ пересдать?
так у меня 3 анализа на руках недельной разницы - в 2-х нет лямблий, в 1 нашли...
но вроде как из в 90% не находят когда они есть, так что пересдача смысла не имеет (как мне кажется из прочитанного на скорую руку)


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Алин, почитай в консультации гомеопата, там есть топ про лямблий. Мне кажется, что омеопатией лучше и надежней, чем всякими серьезными препаратами, тем более, что после макмирора часто все возвращается
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
согласна, лямблии лечила бы сама только у гомеопата
Девочки, спасибо
у Фролова нашла:
"Если у ребенка или взрослого обнаружили лямблии, а это можно сделать у 99% населения, и лечиться очень-очень хочется, а показаний нет и желания глотать химию тоже нет, то есть усредненная схема гомеопатической терапии:
1. Цина 6 - утром, 1 мес.
2. Гельминтопай - утром и вечером, 1 мес.
3. Хепель - утром и вечером.
"
попробую маму заслать в гомеопатическую аптеку, после того как мне Фролов ответит

Катя (Chatie) и Машуль, а у вас какие назначения?
Старый 12-02-2009, 20:53     #2389
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Вообще, конечно, все правильно, говоришь, но это ТАК бесит! Поэтому надо жить отдельно

Так а она на ТВОЕЙ кухне начинает все переставлять, правильно я понимаю? И часто она так приезжает?
Раза три в год, так что потерпеть моно

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Сильный человек никогда слабым не станет, если только его таковым не сделают. А вообще Кать, это же игра, обычная актерская игра. В каждой женсчине актриса спит! Просто играй роль слабой, вот и все. Мужчинам лучше не показывать, что ты сильнее. У них только комплексы появляются от этого.
Сильный может слабым и не станет, но когда рядом хорошая опора, то можно и расслабиться.

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Аня, вообще мой муж начал шевелиться, когда я ему дала понять, что сидеть на хлебе с водой не могу и не буду. И что ездить я хочу не просто на машине, а на хорошей машине. Да и дом в дальнейшем не помешал бы, так как после 30-40 лет городская квартира - это уже как-то не солидно, что ли И что очки я хочу носить не за 500 рублей, а нормальные, от Армани или Версаче... Ну и все в таком духе!
Ну и добавила, что если все не наладится в ближайшее время, то я буду искать себе другого мужа.
Да, первое время он называл меня меркантильной с.чкой Сначала обижалась, потом привыкла. А сейчас он и сам говорит такие вещи: "да, я знаю, что должен добиться того, того и того, так как иначе я могу потерять своих самых дорогих людей"
Во как загипнотизировала
Мой муж говорит, что он очень ленив и поэтому должен как можно быстрее обеспечить нам достойную жизнь и дальше только отдыхать.
Старый 12-02-2009, 20:54     #2390
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Всем спасибо, что на нас посмотрели

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Ульян, я папу нашего постараюсь в понедельник заслать с денежкой


а у нас его забрали сразу, как раз отвалился, когда врач пришла осмотр делать
Ульян, мы тоже хотим футболку. А на празднике появимся, если нас папа согласится отвезти
Но мы в этой футболке тады придём к Милашке женихаться

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Могу только подержать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Можно только парацетамол. Но на раниих сроках я бы НИЧЕГО не советовала вообще.


Приветики

По поводу сотрясения - как же так получилось? Бедняга Мы так тоже спим, сон стал очень чутким, с не долгим.
Розеолой, кстати, тоже болели, под Новый Год.


Это мы так упали с дивана Слезать умеет, а тут полез почему-то башкой вниз, а наш папочка и просмотрел. Этот ужасный стук я услышала аж на кухне.

Я бы тоже не стала ничего принимать в положении. Кста, у меня на самых первых днях бер-ти тож темпа подскочила, это так организм принимает инородное тело, которое потом станет таким родным

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение



а где именно живешь то? я на Комендантском,можно погулять как нибудь
Зы-Тёмка-заенька
Лучше в гости!
По опыту знаю, что гулять вместе - это целая проблема, то режимы не совпадают, то еще что-нить, пока друг друга найдем - уже и домой топать нуно.
Мы недалеко от Пионерской живем

Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Симпампушный А что это висит у вас такое интересное?
Это у нас панелька в машину, чтоб не скучал. Но он ездит редко в машине, поэтому она дома висит.
Там оса прикольно жужжит, когда её растянешь.

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
А, Всем приветик,
мелкий проснулся ничего не успела, хныкает целый день.
Хотела спросить, врачи ставят диагноз рахит, витамин Д пить пока нельзя, типа избыток в организме ан.мочи показал. Говорит загорайте на солнышке, а где солнышко-то. Что делать то, посоветуйте.
А у Ивана потеет глова во сне?

Про лямблии знаю, что традиционное лечение оч. вредное. Я за гомеопатию!
И вообще горят, они есть у всех, только не всем они мешают жить...А после лечения их можно опять подхватить, элементарно, глотнув воды в ванне
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.