Чужие дети никому не нужны...... - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 15:07
ответ для Orhidea на сообщение "Чужие дети никому не нужны......"
    #261
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
А автор ведь явно разочарован, что этого не случилось.
Эх, не умеем мы разделять секс и отношения. Для нас наличие секса на протяжении продолжительного времени - уже отношения Не за всех женщин, но за многих
Тут с Вами согласна - поменьше ожиданий, даже от свободных. Это поможет избежать таких горьких разочарований..
Старый 12-02-2009, 15:11     #262
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Эх, не умеем мы разделять секс и отношения. Для нас наличие секса на протяжении продолжительного времени - уже отношения Не за всех женщин, но за многих
Тут с Вами согласна - поменьше ожиданий, даже от свободных. Это поможет избежать таких горьких разочарований..
Секс нужен значительно меньшему количеству женщин, чем отношения. В этом нет ничего стыдного. Просто надо себе сразу в этом признаться
Старый 12-02-2009, 16:49
ответ для Orhidea на сообщение "Чужие дети никому не нужны......"
    #263
Лунный Кот
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта, Красногвардейский р-н
Сообщения: 298
Лунный Кот отсутствует


Не одинокий мужчина, с которым отношения начались с бутылки водки - почему именно он должен был принять Ваших детей?
Проблема в том, что ВЫ притягиваете в свою жизнь определенную категорию мужчин, а потом ожидаете, что они проникнутся идеей семейной жизни с Вами. А они - другие, им это не нужно изначально. И маловероятно (хотя бывают исключения), что будет нужно после некоторого периода отношений.
У меня все было точно так же. И прежде чем понять такую простую вещь, я расстраивалась, переживала, думала, что со мной что-то не так. Регулярно слышала фразу "Ты же умная женщина, ты должна понимать, двое детей.." Одному.. товарисЧУ.. доказывала, что у нас может быть семья.. в течение нескольких лет в т.ч. совместной жизни. Не понимая, что что ему это не нужно.

Домохозяйки в панталонах?? Ну-ну.

Сейчас детей трое))) С отцом мелкого живем вместе, со всеми детьми тоже. Вопросами, как выше, уже не парюсь.
Старый 12-02-2009, 18:56
ответ для Orhidea на сообщение "Чужие дети никому не нужны......"
    #264
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


ППКС всем постам Батончика в этом топике
Старый 12-02-2009, 19:13
ответ для Orhidea на сообщение "Чужие дети никому не нужны......"
    #265
Живулечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 871
Живулечка отсутствует


Точно знаю одно, что заграницей, напр., в Финке,и там ,где детство "подпитывается" (и материально и морально и пр.)-такой проблемы чаще не бывает...Все-таки мужчины-то деньги не только зарабатывают,но и считают..И ,скорее обеспеченный,не будет смотреть на чужих детей (я бы,конечно, "опустила "вашу формулировку-как-то зло звучит..) "волком"...Просто мужчины боятся трудностей, в частности, материальных в связи с детьми..Слава богу,не все. И еще: знают, мужчины, что основная забота и воспитание детей лежит на маме,поэтому и смотрят на эту, по их мнению,"проблему" сквозь деньги...А на словах о любви к детям говорят,что "якобы" чужих детей полюбить нельзя...Эгоизм да и просто не умение любить.Ведь,если любит женщину по-настоящему,то и ее дети никоим образом мешать не будут..Разве не так?
Старый 12-02-2009, 20:55     #266
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
ППКС всем постам Батончика в этом топике
Однозначно..
Старый 12-02-2009, 21:00
ответ для Orhidea на сообщение "Чужие дети никому не нужны......"
    #267
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


А еще ..два моих знакомых, отличных парней - женились на ЛЮБИМОЙ женщине с ребенком и ростят их как родных. Даже более трепетно относятся к детям.. Один из них - оставил свою жену со своим сыном (хотя сына тоже ка бы растит, родного, но чужой - ближе, потому что он - от любимойженщины).
А потрах..так чего ждети-то? это не "чужие дети" - это вы "не нужны".
Старый 12-02-2009, 21:05
ответ для Orhidea на сообщение "Чужие дети никому не нужны......"
    #268
Soulitta
Частый гость
 
Профиль Soulitta
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 36
Soulitta отсутствует


У меня брат женился на женщине с ребенком.. любит не меньше своего.. От человека зависит!!
Старый 12-02-2009, 21:08
ответ для Orhidea на сообщение "Чужие дети никому не нужны......"
    #269
Гордостьипредубежд
Участник
 
Профиль Гордостьипредубежд
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 111
Гордостьипредубежд отсутствует


Понравились мне комментарии хиппи. Вот ведь правда, любим мы порассуждать на тему "Сможет ли мужчина полюбить чужих детей?". В отрыве от любви к женщине, конечно, нет.
Ну, и вот все женщины пишут, что смогут полюбить чужого. Мне кажется, сложно это очень, имея своего собственного . Потому, что в чужом ребенке чаще всего видишь только чужие гены и педагогические ошибки его родителей.
Старый 12-02-2009, 22:47
ответ для Orhidea на сообщение "Чужие дети никому не нужны......"
    #270
ПурШик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Крестовский о-в, комплекс "Зеленый Остров" + Приморский р-н Богатырский пр-т
Сообщения: 3 013
ПурШик отсутствует


Наверное, некоторым действительно сложно признать чужих детей. Все от человека зависит. Просто Вы еще не встретили того, кто примет Вас ВСЕХ и будет любить.
А такие есть, поверьте Я встретила и счастлива.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.