Посоветуйте навигатор - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 18:30
ответ для fi-alka на сообщение "Посоветуйте навигатор"
    #11
ToyotCa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Юз
Сообщения: 218
ToyotCa отсутствует


Texet - 600 + сим карта = оптимал)
Старый 12-02-2009, 18:54
ответ для fi-alka на сообщение "Посоветуйте навигатор"
    #12
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


не знаю насчёт гида, я по питеру и с иГо нормально езжу
и с гидом с переменным успехом, сегодня он сначала вёл в 1м направлении потом подумав решил с ног на голову перевенуть и вернуть в исходную почти точку чтоб повести "более быстрвм маршрутом".. ну может быть оно и было бы на 3 минуты быстрее даже с возвратом, но как-то я ему не поверил
Старый 12-02-2009, 19:12     #13
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
не знаю насчёт гида, я по питеру и с иГо нормально езжу
и с гидом с переменным успехом, сегодня он сначала вёл в 1м направлении потом подумав решил с ног на голову перевенуть и вернуть в исходную почти точку чтоб повести "более быстрвм маршрутом".. ну может быть оно и было бы на 3 минуты быстрее даже с возвратом, но как-то я ему не поверил
АйГоу у меня в коммуникаторе тоже есть. Раньше 2006 был, теперь восьмерка. Но ездить с ним как-то грустно. Как плавать со спасательным кругом вокруг талии. Вроде полезная вещь, и жизнь спасти может, но плыть мешает. Программа сама по себе значительно лучше СГ. Но контент хромой напрочь.
СГ небезупречен, конечно. Но лучшее что есть.
Старый 12-02-2009, 22:19
ответ для fi-alka на сообщение "Посоветуйте навигатор"
    #14
fi-alka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 1 327
fi-alka отсутствует


Огромное спасибо за помощь! Как я поняла Texel 600 c CG лучший вариант и стоит смотрю не бешено, только в моей голове остался пробел чем навигатор отличаеся от коммуникатора. И еще если вдруг не успела перестроится и пропустила нужный поворот маршрут автоматически корректируется?
Старый 12-02-2009, 22:24     #15
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
не знаю насчёт гида, я по питеру и с иГо нормально езжу
и с гидом с переменным успехом, сегодня он сначала вёл в 1м направлении потом подумав решил с ног на голову перевенуть и вернуть в исходную почти точку чтоб повести "более быстрвм маршрутом".. ну может быть оно и было бы на 3 минуты быстрее даже с возвратом, но как-то я ему не поверил
Ну не секрет что голову всегда нужно включать))
Иногда СГ выдает нехилые перлы))
Старый 12-02-2009, 22:28     #16
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
Ну не секрет что голову всегда нужно включать))
Иногда СГ выдает нехилые перлы))
причём тут голова? вы после каждого перкрёстка останавливаетесь, переходите на на 2д карту и смотрите куда дальше вас ведёт сити гид, не изменилось ли, согласуется ли с вашими намерениями ?

а голову надо включать в случаях позывов поехать под кирпич, повернуть где не надо итп ибо не один навигатор от этого не застрахован.
Старый 12-02-2009, 22:40
ответ для fi-alka на сообщение "Посоветуйте навигатор"
    #17
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


хм.. Ну если сг предлагает мне к примеру объезжать пробку на БОльшом ПС козьими тропами -то ясен перец я лучше в пробке постою - ибо выйдет тоже самое.
Также частенько предлагает ехать по карману.. Воопщем как-то у меня получается))
Старый 18-02-2009, 16:35     #18
lira07
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 304
lira07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Я могу посоветовать, что брать НЕ надо. Не берите навигаторы Mitac Mio - навигаторы как навигаторы, но фирма очень ненадежна, сервис-центров в Питере нет, официальных обновлений не дождаться, ПО глючное.
А я как раз советую ))). Тоже брали с подозрением, но потом выяснилась одна интересная фишка - при наличии карты памяти на него ставится любая навигационная программа (CityGuide, IGo, Tom Tom и всякие пешеходные для прогулок по лесу). А также игры, видео, аудио и все то, что можно поставить на КПК. Все это добро скачивается из Инета. И все это без перепрошивки ПО - карту вынимаешь и он работает на своей родной программе ))).
Плюс Блютус, Hands free. Оч. удобно ))).
Старый 18-02-2009, 16:48     #19
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от lira07 Посмотреть сообщение
А я как раз советую ))). Тоже брали с подозрением, но потом выяснилась одна интересная фишка - при наличии карты памяти на него ставится любая навигационная программа (CityGuide, IGo, Tom Tom и всякие пешеходные для прогулок по лесу). А также игры, видео, аудио и все то, что можно поставить на КПК. Все это добро скачивается из Инета. И все это без перепрошивки ПО - карту вынимаешь и он работает на своей родной программе ))).
Плюс Блютус, Hands free. Оч. удобно ))).
А как СитиГайд показывает пробки? Удалось что ли подружить с телефоном или никак не показывает?
Старый 18-02-2009, 17:58     #20
Олиk
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, самая купчинская улица
Сообщения: 2 703
Олиk отсутствует


Цитата:
Сообщение от fi-alka Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за помощь! Как я поняла Texel 600 c CG лучший вариант и стоит смотрю не бешено, только в моей голове остался пробел чем навигатор отличаеся от коммуникатора. И еще если вдруг не успела перестроится и пропустила нужный поворот маршрут автоматически корректируется?
Ань, навигатор - это только карта и руководство по пути следования с показом пробок или без, а коммуникатор - это мини компьютер с телефоном, и прочим, в том числе и с навигатором.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.