~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1216 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 18:14     #12151
elza83
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 87
elza83 отсутствует


я покупала...

А можно про игрушки поподробнее. Что наиболее популярно и интересно. Может ссылка где есть на обсуждение игрух. А то их такое количество.............а что брать даже и не представляю.
Старый 12-02-2009, 18:18
ответ для ☜LinaSk☞ на сообщение "[QUOTE=CTEPBA;21644049] а почему??..."
    #12152
CTEPBA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 272
CTEPBA отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение

а почему?? почему так хотела??

Таинство крещения должно совершаться посредством полного погружения.
И ничего в этом нет страшного - окунули в теплую воду и завернули в пеленку!
А при неполном мочат ножки и головку.Крещение обливанием признается церковью, но не одобряется.

Смотря для чего крестить? Я, например, именно таинство хотела совершить. Подруга моя крестила, чтобы "В красивом обряде поучаствовать".
Старый 12-02-2009, 18:21     #12153
elza83
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 87
elza83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
девочки которые официально не замужем,кто собирается жениться?мы хотим,но вот не знаем всвязи с кризисом что из этого получится...
кто нить знает не плохого фотографа,тамаду,диджея,ресторан или кафе приличное и желательно не дорого?
а то я хочу прицениться и уже начать выбирать,что мы осилим.просто роспись не хотим,хочется праздник,пусть не большой но праздник.


Я хоть и замужем но все таки. У нас был два года назад очень хороший и не дорогой на тот момент тамада. После нашей свадьбы его телефончик многие наши знакомые взяли. Мы тут в январе на одной свадьбе были у друзей, так тоже он вел. Зовут Валерий Онегин. Вроде есть в контакте. Если надо телефон могу поискать. С ним работает девушка диджей. Нам тоже понравилась. Что касаемо фотографа, то у нас был на тот момент один из самых раскрученных - Дима Лугачев. Фото хорошие, но сейчас как мне сказали он стоит очень дорого. Поэтому посоветую не менее хорошого (но более дешевого фотографа Олег Шел). Телефон если понадобится буду искать. Только тогда в личку напишите.
Старый 12-02-2009, 18:22     #12154
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
я вкладыш у старшего вынула в 3-4 месяца (когда он перестал в него влезать в комбезе)

понял, расстояние по-больше будет
1200 за 12 часов я с 2-мя детьми не рискну, тем более, что читала о дорогах в Псковской области (там больше 40 не проехать было )

а вкладыш подруга зря сразу вытащила
хотя моя подруга также поступила
может речь об одном человеке
12 часов это с учетом границы и легендарной псковской области) там лучше по обочине ехать, чем по дороге)))))

А почему вкладыш то лучше не вытаскивать?

Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Мы поедим в июне-июле. Точнее полетим - в Сибирь, к родителям. Там как раз солнце, жара, ягоды будут...

ЗЫ сначала на самолете, потом на поезде (или скоростной электричке 6 часов), а потом еще будем к прабабушке кататься на обычной электричке по часу. И - главный ужас - полечу я одна с ребенком.
Одной тяжело((( У меня подруга летала с дочкой в Астрахань через Москву.. Ужас.
Для Мам с детьми в наших аэропортах ничего не предусмотрено((((

Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
мы собираемся в августе в севастополь.там бабушка мужа.
Многие в Крыму будут летом))) Здорово)) Мы тоже туда же))
Старый 12-02-2009, 18:23     #12155
CTEPBA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 272
CTEPBA отсутствует


Цитата:
Сообщение от elza83 Посмотреть сообщение
Я хоть и замужем но все таки. У нас был два года назад очень хороший и не дорогой на тот момент тамада. После нашей свадьбы его телефончик многие наши знакомые взяли. Мы тут в январе на одной свадьбе были у друзей, так тоже он вел. Зовут Валерий Онегин. Вроде есть в контакте. Если надо телефон могу поискать. С ним работает девушка диджей. Нам тоже понравилась. Что касаемо фотографа, то у нас был на тот момент один из самых раскрученных - Дима Лугачев. Фото хорошие, но сейчас как мне сказали он стоит очень дорого. Поэтому посоветую не менее хорошого (но более дешевого фотографа Олег Шел). Телефон если понадобится буду искать. Только тогда в личку напишите.
У подруги был Онегин. Он хорош, если преобладающее число гостей - молодежь
У нас, в основном, были люди постарше - на УРА отработал Бахревский Александр.
Старый 12-02-2009, 18:23     #12156
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от elza83 Посмотреть сообщение
А во сколько у вас детки игрушки хватать начали?
До сих пор е хватаем-легонько хлопаем по ним
Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Девочки мне тут свекровь сказала что крестить надо с полным окунанием ребзя в воду Его прям с головой окунают??? Это ее задвиг просто или так лучше???
Я буду с батюшкой говорить, чтобы оголенные ручки-ножки-голову осенили святыми знамениями и водичкой, на православном топике читала, что маленьким так можно.Тепреь вот костюм подходящий ищу, чтобы оголить удобно было.
Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
говорят алерана очень хорошо помагает
У мня лезут, наша массажистка, врач, порекомендовала принимать Натикаль Д3(224руб.), его при лактации можно и голову мажу Клэй Эсте-лосьон с перцем после помывки.
Цитата:
Сообщение от elza83 Посмотреть сообщение
А где можно покрестить индивидуально кроме Ал.Невской лавры?
Везде, надо только узнать расписание.Мы будем в "нашей" церкви крестить, где венчались-Чесменский собор.
Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
во-во

видимо по-другому пока не могут объяснить своего дискомфорта...
наш оже часто хнычет, когда хочет спать, плач при этом другой-ноющий, просто не может сказать словами, типа, покачайте, спать хочуууууу
Старый 12-02-2009, 18:24     #12157
elza83
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 87
elza83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
а заявление уже подали? мы в 1 дбс собираемся на лето или осень.

Не тяните с заявлением (тем более в 1 ДБ). Там такая очередь была на подачу заявлений 3 января.....у нас знакомые были далеко не в самом хвосте и смогли подать только на середину сентября (на субботу кажется). Время и то не самое лучшее 11 утра.
Старый 12-02-2009, 18:25     #12158
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


Цитата:
Сообщение от dolce_lena Посмотреть сообщение
Вот мне тоже интересно-почему когда им хочется спать они хнычут ??
я уверена, есть те, кто просто и вырубаются, но вот наши , например?
я с радостью его на ручках покачаю - мне нравится, когда он на ручках засыпает, такой свой.....тепленький,но ПЛАКАТЬ зачем??
Ну вроде как большинство деток не умеют засыпать. Сколько я знаю детей до 5-6 лет - всех приходилось усыплять, чтобы как минимум мама рядом посидела. А иначи капризничали, но спать сами не засыпали. "Но спаться уже никогду не пойда" (с)

Есть конечно методы научить ребенка засыпать одному, но большинство из них мне кажутся зверскими.
Старый 12-02-2009, 18:31     #12159
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от elza83 Посмотреть сообщение
Не тяните с заявлением (тем более в 1 ДБ). Там такая очередь была на подачу заявлений 3 января.....у нас знакомые были далеко не в самом хвосте и смогли подать только на середину сентября (на субботу кажется). Время и то не самое лучшее 11 утра.
во-во мы тоже 3 января ходили и на июль в среду только записались! все выходные почти были разобраны каким-то таинственным образом, хотя работать они с 3 начали!!!

вы бы не тянули....
Старый 12-02-2009, 18:36     #12160
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Ну вроде как большинство деток не умеют засыпать. Сколько я знаю детей до 5-6 лет - всех приходилось усыплять, чтобы как минимум мама рядом посидела. А иначи капризничали, но спать сами не засыпали. "Но спаться уже никогду не пойда" (с)

Есть конечно методы научить ребенка засыпать одному, но большинство из них мне кажутся зверскими.
вот у меня сразу вопрос напрашивается: не связано ли это потом как-нибудь с самостоятельностью ребенка? (то что он не сам засыпает, а ты с ним вечно нянькаешься?) кошки и проч.. не укачивают же, а покормят и могут уйти по своим делам. ну, я конечно утрирую, но в общем мне интересно что влияет на детскую самостоятельностьи как тут не переборщить, дабы не вырастить ни "маменького сыночка" ни его полную противоположность...?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.