Сделали замечание в ЗМ - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 17:23
ответ для ольга27 на сообщение "Спор этот,к сожалению, не..."
    #361
Izolda
Старожил
 
Профиль Izolda
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 091
Izolda отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольга27 Посмотреть сообщение
Спор этот,к сожалению, не конструктивен.Есть мамы,которые дают сок в магазине,есть которые не дают.И не те не другие не перестанут делать то,что делают.
Единственный вопрос,возникающий у меня,зачем жаловаться на администрацию,которая делает свою работу,заботясь о магазине и других покупателях?
я о том же подумала
Старый 12-02-2009, 17:24     #362
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
ресторан учитывает эти риски, а в случае самообслуживания тоже сначала надо заплатить, а потом есть.
Самообслуживание тоже учитывает, более того, их учат (или должны учить) расставлять товар так, чтобы снизить вероятность что-то разбить, чтобы маленький ребенок, которого везут в корзинке, не мог дотянуться до вкусного и без ведома родителей это съесть/выпить. И опять таки их учат, как расставить товар, чтобы он чаще попадался на глаза, особенно детям.
Старый 12-02-2009, 17:24
ответ для olga75 на сообщение "Сделали замечание в ЗМ"
    #363
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


По-моему, топ уже утратил свой первоначальный смысл((
Старый 12-02-2009, 17:25
ответ для ольга27 на сообщение "Спор этот,к сожалению, не..."
    #364
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольга27 Посмотреть сообщение
Спор этот,к сожалению, не конструктивен.Есть мамы,которые дают сок в магазине,есть которые не дают.И не те не другие не перестанут делать то,что делают.
Единственный вопрос,возникающий у меня,зачем жаловаться на администрацию,которая делает свою работу,заботясь о магазине и других покупателях?
Точно!
Почитала топик, хоть узнала, что движет людьми которые пьют и едят в гиперах еще не доходя до кассы, и их оправдания, слабовато если честно! Когда вижу таких скажу однозначно,уважения не вызывают! Скорее наоборот.ИМХО
Старый 12-02-2009, 17:28     #365
Дашина мамаша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: опять Большевиков....
Сообщения: 185
Дашина мамаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айдаха Посмотреть сообщение
Сколько раз эта тема обсуждалась. Вот почему брать чужое например нельзя, а пить в магазине по сути еще не купленный сок - можно? Да, это дети и они постоянно что-то хотят, но это же не значит, что нужно идти у них на поводу. Заплатил - выпил, любой ребенок в состоянии потерпеть несколько минут. ИМХО родители сами провоцируют конфликты с персоналом магазина, дело не в обслуживании, а в нас, есть правила, они нас не устраивают, мы их нарушаем, а потом сетуем на персонал.
ППКС
Старый 12-02-2009, 17:29     #366
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Самообслуживание тоже учитывает, более того, их учат (или должны учить) расставлять товар так, чтобы снизить вероятность что-то разбить, чтобы маленький ребенок, которого везут в корзинке, не мог дотянуться до вкусного и без ведома родителей это съесть/выпить. И опять таки их учат, как расставить товар, чтобы он чаще попадался на глаза, особенно детям.
как показала жизнь (а именно этот топик) где бы не стоял сок, может увидеть его ребенок или может взять сам, все это значения особого не имеет, т.к. родители помогут взять и откроют еще не оплаченный товар.
Старый 12-02-2009, 17:32
ответ для olga75 на сообщение "Сделали замечание в ЗМ"
    #367
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


А вообще... я вот вспомнила, что во время беременности был у меня в первом триместре период, где-то с месяц длился, когда я чувство голода не могла выносить вообще. То есть как только я чувствовала, что хочу есть, мне казалось, что я натурально умру, если сию секунду не поем. Иначе просто не описать. Слава Богу, в магазинах не прихватывало, а то, чувствую, не удержалась бы и была заплевана ревнителями приличий.
Старый 12-02-2009, 17:50     #368
rony
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 91
rony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
Точно!
Почитала топик, хоть узнала, что движет людьми которые пьют и едят в гиперах еще не доходя до кассы, и их оправдания, слабовато если честно! Когда вижу таких скажу однозначно,уважения не вызывают! Скорее наоборот.ИМХО
Полностью с Вами согласна! Очень неприятно на это со стороны смотреть : полная вседозволенность! Никогда своему ребенку не разрешала пить-есть неоплаченный товар, либо всегда с собой брала поильник, либо терпел немного. Ничего страшного, если потерпит 5 минут, не случится, а сейчас ему в 6 лет и в голову не придет такого! Не собираюсь никого переубеждать, бесполезное занятие . Одно радует, что среди нас есть мамочки, придерживающиеся моего мнения.
Старый 12-02-2009, 18:39     #369
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от rony Посмотреть сообщение
Полностью с Вами согласна! Очень неприятно на это со стороны смотреть : полная вседозволенность! Никогда своему ребенку не разрешала пить-есть неоплаченный товар, либо всегда с собой брала поильник, либо терпел немного. Ничего страшного, если потерпит 5 минут, не случится, а сейчас ему в 6 лет и в голову не придет такого! Не собираюсь никого переубеждать, бесполезное занятие . Одно радует, что среди нас есть мамочки, придерживающиеся моего мнения.
Да!! Есть! Спасибо тем, кто с нами! это красиво и воспитанно и стильно, и адекватно!
Старый 12-02-2009, 18:45
ответ для Izolda на сообщение "я о том же подумала"
    #370
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Вообще проблемы не понимаю,мы вообще не едим ни в магазинах,ни на улице,только в домашних условиях ну еще попить я понимаю,а те же палочки кукурузные? у ребенка ведь руки грязные,хватался в магазине непойми за что,а потом этими же руками в рот? мы никогда не ели не пили в магазинах,ребенок даже и не просил никогда





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.