Сделали замечание в ЗМ - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 17:11     #351
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
хорошо что не случалось, и будем думать что ни у кого не случится и впредь, но ведь по факту-то получится, что покупатель сок выпил, но не заплатил за него
Ну в таком разрезе и в ресторан ходить нельзя - вдруг деньги украли, а ты уже все съел/выпил.
Старый 12-02-2009, 17:11     #352
ольга27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская
Сообщения: 361
ольга27 отсутствует


Спор этот,к сожалению, не конструктивен.Есть мамы,которые дают сок в магазине,есть которые не дают.И не те не другие не перестанут делать то,что делают.
Единственный вопрос,возникающий у меня,зачем жаловаться на администрацию,которая делает свою работу,заботясь о магазине и других покупателях?
Старый 12-02-2009, 17:14
ответ для ольга27 на сообщение "Спор этот,к сожалению, не..."
    #353
NasyPiter
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщения: 1 100
NasyPiter отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольга27 Посмотреть сообщение
Спор этот,к сожалению, не конструктивен.Есть мамы,которые дают сок в магазине,есть которые не дают.И не те не другие не перестанут делать то,что делают.
Единственный вопрос,возникающий у меня,зачем жаловаться на администрацию,которая делает свою работу,заботясь о магазине и других покупателях?
+1
Старый 12-02-2009, 17:14
ответ для ольга27 на сообщение "Спор этот,к сожалению, не..."
    #354
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольга27 Посмотреть сообщение
Спор этот,к сожалению, не конструктивен.Есть мамы,которые дают сок в магазине,есть которые не дают.И не те не другие не перестанут делать то,что делают.
Единственный вопрос,возникающий у меня,зачем жаловаться на администрацию,которая делает свою работу,заботясь о магазине и других покупателях?
+ 1000
Лучше и не скажешь
Старый 12-02-2009, 17:15     #355
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
у дочки одолжу
Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
хорошо, Вы одолжите деньги у ребенка, а что будут делать те у кого дети настолько маленькие, то не имеют корманных денег?
Ого! Только что в линеечку посмотрела Вашу! Речь-то идет о СЕМИЛЕТНЕМ без малого ребенке.
Я была уверена, что борьба за право попить ведется в возрастной категории от " года до трех", с ярко выраженной пищевой доминантой! И то весьма и весьма сомнительно это. А уж что ребенок школьного возраста потерпеть не может - это уже за гранью моего понимания вообще!
А как же в школе на уроках - если пить приспичит - будет под партой лимонад потягивать???
Старый 12-02-2009, 17:17     #356
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
В таком случае мне непонятна ваша фраза "Всегда разрешаете".

Я думаю, что проверить наличие денег в кошельке/сумке - дело пары секунд.
извините, я разоваривала как бы со всеми, кто считает возможным пить неоплаченый сок, в Вашем лице. Если по отношению к Вам, то правильно, конечно, сказать иногда разрешаете, но смысл от этого не меняется.

а Вы, прежде, чем зайти в магазин, всегда проверяете наличие денег?, а перед тем как открыть сок перепроверяете?
Старый 12-02-2009, 17:20     #357
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Ого! Только что в линеечку посмотрела Вашу! Речь-то идет о СЕМИЛЕТНЕМ без малого ребенке.
Честно говоря, спор ведется о детях вообще, а мой ребенок тут уже как частность, не с нее начинали. И я вовсе не сторонница поить/кормить детей в магазинах, тут дело скорее принципа.
Старый 12-02-2009, 17:21     #358
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Ну в таком разрезе и в ресторан ходить нельзя - вдруг деньги украли, а ты уже все съел/выпил.
ресторан учитывает эти риски, а в случае самообслуживания тоже сначала надо заплатить, а потом есть.
Старый 12-02-2009, 17:21     #359
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
извините, я разоваривала как бы со всеми, кто считает возможным пить неоплаченый сок, в Вашем лице. Если по отношению к Вам, то правильно, конечно, сказать иногда разрешаете, но смысл от этого не меняется.

а Вы, прежде, чем зайти в магазин, всегда проверяете наличие денег?, а перед тем как открыть сок перепроверяете?
Проверяю, к тому же я не храню все деньги в одном месте, то бишь кошельке. Плюс есть кредитка, которая также лежит отдельно.
Старый 12-02-2009, 17:23
ответ для olga75 на сообщение "Сделали замечание в ЗМ"
    #360
NasyPiter
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщения: 1 100
NasyPiter отсутствует


ну раз продолжаете,то я на стороне Зуры)))!Семилетний-25тилетний,да хоть 50ти,какая разница?Кто что кому хочет доказать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.