***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 635 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 14:49     #6341
Луна73
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 72
Луна73 отсутствует


а где бы отзывы именно об УЗИ почитать?в праймроуз уж больно далеко, мне бы в Невском, центральном и все вокруг них
Старый 12-02-2009, 15:10     #6342
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луна73 Посмотреть сообщение
а где бы отзывы именно об УЗИ почитать?в праймроуз уж больно далеко, мне бы в Невском, центральном и все вокруг них
Я из Тосно к ним езжу 2 часа в одну сторону
Старый 12-02-2009, 15:12     #6343
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Ой меня завтра будет ругать-ругать,я так расслабилась в еде, надо брать себя в руки, есть полезное,а так хочется гадости какой-нить вечно....
Анютик как я тебя понимаю.Такая же фигня!Всё ем без меры , правда сейчас уже перешла на ряженку , решила ей заменить всякие булки
Старый 12-02-2009, 15:19     #6344
rushgirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ланское шоссе
Сообщения: 84
rushgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Анютик как я тебя понимаю.Такая же фигня!Всё ем без меры , правда сейчас уже перешла на ряженку , решила ей заменить всякие булки
А я ем ,ем, а на весах в ЖК каждый раз минус, правда за месяц не больше 0,6кг. Пока не расстраиваюсь, потому что сама пышечка, не очень заметно
Старый 12-02-2009, 15:35     #6345
panterochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 269
panterochka отсутствует


ДЕВОЧКИ!!!!

СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ )))

очень приятно )))
Старый 12-02-2009, 15:36     #6346
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


а я сегодня взвесилась и расстроилась - уже +3 кг... А потом залезла в калькулятор расчета прибавки и там получилось, что сейчас уже можно было прибавить почти 5 кг. Так что я еще молодец
Старый 12-02-2009, 15:37     #6347
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Я даже не стала этот пост читать!!!! Я стараюсь более менее правильно питаться

Девочки а у меня вчера наконец-то!!!!!!
Пнули меня я руку на животе держала и даже снаружи почувствовала, легонько так
Зря не читала - если разложить по полочкам, то шаверма - это жареное мясо с салатом из свежих овощей. Ну а соус майонез+сметана.Вместо хлеба - лаваш. Из чего и как готовят в ларьках действительно не понятно, а тут ты сама все продукты выбираешь. Видимо, у нас разные критерии здоровой пищи.
А с пиночками поздравляю
Старый 12-02-2009, 15:40     #6348
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
А волосы вроде ниче, ТТТ! И ногти - как раньше....
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Я волосы репейным мажу,хотя бы раз в неделю,тьфу-тьфу все нормуль, парикмахер сказала много новых лезет. Но посмотрим, что во время ГВ будет
а у меня вот ковер в комнате усеян ковром моих волос и это еще только полсрока прошло...
надо тоже репейное масло попробовать - а вдруг поможет
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Везёт тортикам
ну и все остальным. торт вкууууууусный получается с бейлизом всем советую в качестве пропитки
Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
всем привет.
Почитала про нее в интернете и расстроилась.
В конце месяцапойду на дневной стационар в 18 роддом. Кто-нибудь ходил на дневной стационар?
не растраивайся!!!! все будет хорошо, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@
я на дневном стационаре лежала с воспалением придатков - хорошо так было, откапали капельницу, ты отоспалась, а на ночь и вечер домой...
Цитата:
Сообщение от rushgirl Посмотреть сообщение
Сегодня с мужем проводим день как пенсионеры: С утра в поликлинику(болеем оба), потом в аптеку, в магазин за молоком и булочкой, сидим теперь какой-то сериал дурацкий смотрим!!! Вот житуха то
у меня примерно также выходные проходят - он умудохается на работе как следует, так мечтает только о диване и тв, а мне движухи подавай...
Старый 12-02-2009, 15:41     #6349
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Зря не читала - если разложить по полочкам, то шаверма - это жареное мясо с салатом из свежих овощей. Ну а соус майонез+сметана.Вместо хлеба - лаваш. Из чего и как готовят в ларьках действительно не понятно, а тут ты сама все продукты выбираешь. Видимо, у нас разные критерии здоровой пищи.
Не ссорьтесь
Если совсем объективно, то в этом рецепте жареное мясо заменить на парное или вареное и исключить майонез, можно сметана+соли немного+зелень
Вот тадыыыы... очень даже здоровая пища
А лаваша тооооненький кусочек
Старый 12-02-2009, 15:44     #6350
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
А еще мне брат привез от моей питерской подруги 2 мешка детской одежки Я вся при счастьи И малыш в пузе радовался, КОГДА Я ВЕЩИЧКИ ПЕРЕБИРАЛА Так что они всё чувствуют!!! И радуются тому, что для них что-то уже делают и ждут
А дочка на себя примерить пыталась вещи! И очень удивлялась, почему они не налезабт на нее
Я тут тоже из закромов родины достала своего старшего вещички, он прибежал, стал чепчики, носочки и слюнявчики напяливать - было весело!!

Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Мой рецепт шавермы:
Нарезать кубиками свежий огурец и томатик. Я обычно не парюсь и все сваливаю в одну миску,чтобы потом все равномерно было. Посолить немного,поперчить,режешь зелень туда, меленько нарезаешь лук, все перемешиваешь.
Берешь мясо (кура или свинина), режешь как можно мельче, соль, перец - быстро обжариваешь ( не пересушивать!!!!!!!), я обычно добавляю в мясо приправу для гриля...
СОУС:заранее готовишь соус: сметана и майонез 1к1, пару зубчиков чеснока давишь, немного приправы, зелени, перемешиваешь и должно немного настояться.
Когда мясо будет почти готово, кинь в него столовую ложку соуса и на маленьком огне дать впитаться.
Потом берешь мягенькие питы (я делаю не из пит, а из лаваша), делаешь разрезик с боку маленький и пихаешь туды всю эту вкуснату, немного соуса и на сковородку. Обжарить с обеих сторон и на тарелочку. При еде каждый поливает еще соусом. Подавать с ледяным пивом Вкуснятина!!!
http://byakus.com/article.php?story=20080820034908373 - тут есть этот рецептик, но я с курицей не очень люблю, сухо как-то получается. Я делаю именно в лаваше как тут описано.
А еще на рынках в отделах "специи" продаются специальные специи для шавермы, те, которые тот самый вкус дают шавермовский! ням...

Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
приветик!!!
а у меня сегодня праздник - день рождение
и к празднику мне мой малыш сделал подарок толкнул меня пару раз изнутри )))))

Поздравляю! Приятный подарок на день варенья!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.