✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 228 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 15:07
ответ для Риммамася на сообщение "я на полном серьезе!!!"
    #2271
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Девочки предлагаю открыть топик для тех кто хочет "поплакаться", вот у меня тоже накипело... а сюда писать не хочу, мамочки у кого такого нет не поймут и будут ругаться... кто за поднимайте руки!!!
так в контакте можно открыть тему
Старый 12-02-2009, 15:10     #2272
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Ань , все будет ок))) У всех свои шизики Так что это нормально... У меня Дима тож кучу перлов мочит, типа вашего белья... Каждый раз как первый раз психую, а потом сижу и думаю "И чё?"))))))) А вот мужа выучить обязательно надо))))
спасибо, я пытаюсь, но иногда реально прибить его хочется
Кстати, ты сумочки забрала вчера?
Старый 12-02-2009, 15:15     #2273
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
ахаха.. ну тогад, скорее мы будем сидеть на внучковом форуме... "Караул у нука что-то в покаках" "Плохо сосет космическую смесь, что делать??" или "Какой самолет выбрать для внучка, посоветуйте":04 6:


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Мотеньку, Мишеньку, Максимку и Ульянку с ГОДИКОМ!!!!!
Пусть малыши растут здоровыми и счастливыми, радуют родителей своими успехами!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
Все хотела тебе написать.что тоже уже давно ее хочу эту палатку,но до Квелле руки не доходили,а ты меня обломала


это извечные споры про пользу и вред от прививок,мое имхо заболеть настоящим коклюшем или столбняком,это ж не дай БОг!!
прививать только надо совершенно здорового ребенка по всем параметрам, а заболеть может и привитый, просто считается , что он легче переболеет....

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, спасите меня!!!!!!! держите меня, семеро
муж сегодня довел до белки
у нас с Димой частенько сейчас ссоры с криками,хотя вроде работаетс утра до вечера....видимо в отпуск пора))) а твоему мужу по-любому хватит уже придумывать отмазы, что работу не найти, пусть идет учится,если в этом дело, семью то надо кормить!!!а развестись всегда успеете,правда с ребенком вроде сейчас через суд.

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Девочки предлагаю открыть топик для тех кто хочет "поплакаться", вот у меня тоже накипело... а сюда писать не хочу, мамочки у кого такого нет не поймут и будут ругаться... кто за поднимайте руки!!!
нет уж...не надо!!! а то и так уже 3 топа.......думаю на ЛВ уже есть подобный
Старый 12-02-2009, 15:17
ответ для Риммамася на сообщение "я на полном серьезе!!!"
    #2274
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
нее


кстати,тут подумала, сколько мы так еще общаться бум интересно? пока на линеечках не появится надпись :Моему сладкому сегодня 20 лет
что-то вы сегодня девушка не в духе - вот вам цветочек для хорошего настроения

Цитата:
Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение
к тому времени уже придумают какие нибудь видео конференции и мы будем разговаривать видя друг друга А еще будем обсуждать насущие проблемы во сколько пришел(а) сынок или дочка с дискотеки
соглашусь я тоже верю в прогресс

Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
ха-ха... в 20 лет дискотеки и только- нееетттт... барышни нееет... мне 22!!! а скольковсего за плечами=)) насущие проблемы у нас будут совсееем другие=))
да в любом возрасте никто не застрахован - я вот в 20 лет только об учебе думала, какие там дискотеки а в 28 вот так вот...

Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
ничего, Кать, все сложится
я вот 9 мес не могла забеременеть, правда ничего специально не делала (в смысле не замеряла ректальную тем-ру, не вычисляла овуляцию т.е., не стояла "свечкой" и т.д.)
\так что если ооооочень хочется, можешь тест на овуляцию купить, чтобы заняться делом в более вероятный момент для зачатия
)
У меня дома один нераспечатанный лежит - как у кого-то заполосатившийся на беременность, так у меня нераспечатанный на овуляцию

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
У ребенка? Я думала мы говорим про графу "Отец". Так туда можно кого угодно писать, хоть Путина В.В.
@
Не знаю как в Росии, но тут в Украине точно можно только мужика с любым ИО НО с фамилией мамы
Старый 12-02-2009, 15:18     #2275
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Это те, что в жидком виде сразу в памп впитываются?
пришла с улицы, замерзла, брррр..

а у нас сначала меконий был - черненькие такие, без мыла не отмывались, а их еще аккуратненько ноготочком соскребала гы-гы

Алин, я вот тоже сейчас обедаю))))))))
Старый 12-02-2009, 15:21     #2276
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Катя-Катюшонок, присоединюсь и вышесказанному о необходимости попуститься.
У нас после полугода регулярных попыток получилось после того как мне диагностировали недоразвитие всех внутренних половых органов и предложили серьезное гормональное лечение
Что касается твоего любимого, то это твое личное дело как позволять к себе относиться.
Сорри за мой корявый слог
я уже прошла курс гормонов, теперь посадили на витамины, буду ждать результата



Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
+100000



тут он есть



Расслабиться....
А ваще, с такой постановкой вопроса со стороны Вани я б думала, что бог сам видит, когда дать ребенка, когда подождать.... Сорри... Но мне не понять такого отношения мужчины к своей любимой женщине, как не разговаривать с ней по поводу небеременности, которую и он и она хотят... ему бы утешать ее, говорить что все ок будет, тем более у тебя был сбой и лечишься серьезно.... ИМХО


какой-то у него все-таки грустный вид, обиделся что обкорнали



Под Вовку с Максом подстричься?
Шучу... по теме - сама мучаюсь, у меня 2 места как монетки 10 копеек на границе лба и волос стали очень сухими, кожа слезает кусочками (как перхоть, но не перхоть ).. .чё делать тоже не знаю.. хорошо хоть под выстриженной челкой не видно....


Ходили сегодня в поликлинику ук окулисту - блин, она нас 2 секунды смотрела Нафига я тогда полчаса собиралдась и 40 минут на дорогу туда-сюда???

Кстати, в Киаби зашли, чуть позже кину фотки покупок

я вот ему тоже пытаюсь объяснить что не нам решать когда появиться еще один человек на белом свете, видимо он еще слишком олодой чтобы это понять


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
не расстраивайся,все получится!!! А вот отношение Вани не понятно!!!!если любит,подождет...а ребенок,как самоцель, не выход!!! прости не знаю лично ни тебя,ни Ваню.....а вдруг он потом еще чего захочет....ты то сама также хочешь? может организм тебе сам говорит ,что не готов пока...дети они по желанию так сразу не получаются!


скорее сухой,чем влажный...сегодня опять во время дневного сна кашляла(((



даааа,Максим сразу повзрослел!!!

любит, все эти 8 лет любил любит и будет любить
ему надо терпения набраться, я то спокойна, почти спокойна
я и сама понимаю что у меня организм щас очень ослаблен, из-за переезда, смены жизни да и всего остального



Цитата:
Сообщение от nikolaevkat Посмотреть сообщение
У нас так же было, тои дня не сбить ни чем, а на четвертый, как будто ничего не было


Ну вы даете,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, так быстро дети не делаются, тем более подряд, тем более специально. Мы первого очень долго ждали, обследовались и т.п. И как только я успокоилась и забыла про эту проблему(открала бизнес и он меня всю поглотил), все случилось......
Терпения, и не зацикливайся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я думаю, что еще много вариантов, не забивай себе голову

не специально никто это не делает. тут обоюдное желание

видимо действительно надо уйти от этой проблемы и все получиться



Цитата:
Сообщение от Кульбаба Посмотреть сообщение
Всё таки, муж(как и все родные люди) в этом деле должны быть главной опорой и поддержкой - это закон по себе знаю.

Девченки, что думаете про АКДС и прививки , в связи с последними новостями... Прививаться будем???

да видимо это я мужа поддерживаю
может надо все таки быть более слабой
проблема моя по жизни в том что я очень сильный человек, но мне это уже порядком в печонках сидит

девочки посоветуйте как стать слабой
Старый 12-02-2009, 15:23     #2277
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


а я кофе пью, но какашечки своего мальчика вспоминаю с умилением
блин, это уже шиза из-за сидения дома

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
:
нет уж...не надо!!! а то и так уже 3 топа.......думаю на ЛВ уже есть подобный
а почему три? вроде этот и годовасие?
Сорри, может мне показалось про настроениесорри

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Девочки предлагаю открыть топик для тех кто хочет "поплакаться", вот у меня тоже накипело... а сюда писать не хочу, мамочки у кого такого нет не поймут и будут ругаться... кто за поднимайте руки!!!
Открою страшную тайну - я такое не читаю, а пролистываю, как думаю и большинство
ты главное не пиши страшилки про умерших детей

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем доброе!
Темке уже получше, температуру сбили, насморк остался. Чтоб не чистила ему нос спрятал от пеня капли(пузырек там слава богу хороший, пролить или выпить не сможет) найти до сих пор не могу...
настрочили то аж 20 страниц за вечер!!! когда читать?!?
:
еще вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-02-2009, 15:24     #2278
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение

девочки посоветуйте как стать слабой
И мне

8 лет - круто!
Старый 12-02-2009, 15:25     #2279
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Ой, забыла рассказать.
Была в собесе (или что это где деньги переводят на карточки)
Так вот, кому положены были деньги до года на карточку, всем послали письма, о том чтобы пришли и поменяли свои карточки.
Я письма не даждалась, просто туда пришла мне это объяснили, вот, но без проблем сразу дали новую карточку, у них они уже все сделаны, есть списки кому положено. Отдавать старую не надо, но работает она или нет незнаю, лежат пока две, проверим.
класс!
а что надо для получения?
паспорт?
она готова после года или мне уже сейчас можно идти?
Старый 12-02-2009, 15:26     #2280
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Я в ентом деле мало понимаю, подержу просто @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за твое здоровье.
И еще можно позволю себе маленько похихикать? Гормоны? Ты же вроде как двойняшечек хотела? Все возможно!

Работает и одна, и вторая. Теперь с мужем оба при картах

Такая же фигня была на лбу. Потом хуже... переползло на всю голову. Чесалось так, что готова была волосы на хрен сбрить и полировать лысину масличком. На днях подруга посоветовала шампуньку новую попробовать. Clear Vita ABE. И знаешь, проходит все. Я уже даже не верила в успех.

Мне врач сказала, низя так.

ну ты шутница, спасибо подняла настроение
ну уж теперь увольте мне наверное пока двух хватит
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.