В подарок-кольцо с бриллиантом. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 14:30     #71
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение

ТочнЯк. Попросите у мужа бижутерию от Сваровски. Дёшего и красиво!
Под "другим" я не камни обязательно подразумевала, кстати, а покупку другого украшения в принципе. Можно купить красивое кольцо итальянской ювелирки без камней вообще в пределах 800-1000 евро.

Для меня лучше Сваровски, скажем сережки, за 5 тысяч, чем мелкая бриллиантовая крошка в таких же золотых, но за 30. Смысл-то?? Вполне себе честно. Тем более просить Сваровски не надо, пошла сама купила. Я вообще девушка самостоятельная.
Не очень нравится постановка вопроса "просить подарки".
Старый 12-02-2009, 14:33     #72
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Возможно - ошибаюсь, но отчего-то кажется, что подобного рода дамы вообще в рунете не сидят, ну, уж точно не на ЛВ. У них другие увлечения-причуды-забавы.
по слухам и ЛВ им не чужд.
Старый 12-02-2009, 14:36
ответ для pmar на сообщение "по слухам и ЛВ им не чужд."
    #73
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
по слухам и ЛВ им не чужд.
Точно Кажется, есть такие.
Старый 12-02-2009, 14:48     #74
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Я так понимаю, с концами отнесла? Тогда это в скупку, скорее всего. Или всё же надеялась выкупить?
С концами - да, скупка более точное название
Цитата:
Тем более просить Сваровски не надо, пошла сама купила. Я вообще девушка самостоятельная.
*шепотом: я даже готова профинансировать подарок - суть то не в потраченных деньгах А втом, что это будет ОТ НЕГО. Представьте: он думал, искал, выбирал, держал в руках, подбирал момент, когда лучше преподнести. Это же бесценно!
А сваровски - это стекло все же. Бриллиант у всех ассоциируется с чем то настоящим. Как настоящая любовь
Старый 12-02-2009, 14:55     #75
ssa
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 345
ssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Представьте: он думал, искал, выбирал, держал в руках, подбирал момент, когда лучше преподнести. Это же бесценно!
а если не угадал с выбором и не понравилось колечко? ведь может и так быть..и будет потом этот бесценный подарок лежать без дела, а он так старался...
Старый 12-02-2009, 15:01     #76
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
а если не угадал с выбором и не понравилось колечко
Не думаю, что подарок от любимого человека может НЕ понравиться. Ой, девчонки - избалованные вы тут, пошла работать, а то совсем размечталась
Старый 12-02-2009, 15:07     #77
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
С концами - да, скупка более точное название
А втом, что это будет ОТ НЕГО. Представьте: он думал, искал, выбирал, держал в руках, подбирал момент, когда лучше преподнести. Это же бесценно!
А сваровски - это стекло все же. Бриллиант у всех ассоциируется с чем то настоящим. Как настоящая любовь
Про стекло и камни, мое мнение я написала. Дело здесь не в Сваровски. Скажем так, если мне нравится вещь за 200 т., но у меня есть только 50, я предпочти не купить ничего из этой области, чем с натяжкой что-то за 50, но что не очень-то по душе, а просто для галочки, что типа это же бриллиант, круто.

А про "от него". Я, наверное, не романтик. Дорогие подарки предпочитаю выбирать сама. То есть, если что-то увидим вместе, так мимоходом, мне в душу западет, я про это забуду, а мне потом подарит то, да, это здорово..
Но, представьте, что это дорогой подарок, а любимый, скажем так, не совсем угадал. С ювелиркой дело очень тонкое, для меня, по крайнер мере, как и вообще с дорогими вещами. Даже примерно понимая, что хочет близкий человек, можно чуть-чуть не угадать. Для меня это критично, вот такая я. Виду могу и не подать, но ощущения будут не те((

Или вы все равно рады, что бы это ни было???
Старый 12-02-2009, 15:08     #78
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Не думаю, что подарок от любимого человека может НЕ понравиться.
Вообще не согласна... Почему нет.
Старый 12-02-2009, 15:09     #79
ssa
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 345
ssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Не думаю, что подарок от любимого человека может НЕ понравится. Ой, девчонки - избалованные вы тут, пошла работать, а то совсем размечталась
да при чем тут избалованные...просто не все разговаривают друг с другом о том, что и какое нравится, и ведь вкусы могут не совпадать! может жена любит тоненькие колечки
(ну предположим), а муж считает, что вся красота лишь тогда, когда толщина кольца в целую фалангу. так что не в избалованности дело!
если же точно вкус знает, то ВПЕРЕД!!! конечно, здорово, когда тебе дарят подарки.
Старый 12-02-2009, 15:12     #80
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Или вы все равно рады, что бы это ни было???
Мммм, ну я в разводе 2 года и формат нынешних отношений как то не очень предполагает дорогие подарки..поэтому порадовалась бы просто факту
БМ кстати действовал по вашей схеме - просто давал деньги на подарки, никаких впечатлений не осталось. Поэтому, и избавилась от всей ювелирки так легко..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.