Кто про что, а я про бывших жен. - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 14:38     #161
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сложная Посмотреть сообщение
Порядочный мужчина не откажет в помощи женщине, и я была бы не против, если б он повесил карниз своей БЖ!!!
Хм...Почему бы, просто не дать денег на специалиста, который придет и насверлит дырки, в том числе и на будущие карнизы?
Что за похождения то ввернуть лампочку, то открыть дверь, то привезти-отвезти?
Ведь, если стороны разошлись, то БЖ предполагала, что теперь будет обходиться своими силами.
Старый 12-02-2009, 14:40     #162
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
Ну дорогие мои! БЖ работает, получает алименты, мой муж еще и ремонты ей оплачивать должен? А пардон с чего это? Нехай спонсера сама себе ищет. Я же не прошу дядю оплатить мне прихоть мою. Поэтому глупости то не говорите.
А аллименты это сколько?
Старый 12-02-2009, 14:41     #163
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сложная Посмотреть сообщение
Я одного не пойму, что по вашему нужно докладывать обо всем своей жене? Пусть себе напридумает-помучается)

Хорошенькое дело, если у меня будет еще один муж, и в силу возраста у него скорее всего будет БЖ, я постараюсь держать нейтралитет, либо даже подружиться с ней, и так же про БМ, не в моих интересах, и не в интересах моего дитя ссорится с этими женщинами!!!
Ух ты, сколько доброжелательности - пусть напридумает помучается Если мужик именно таким образом подходит к проблеме - пущей помучается-понадумывает, нафига такое чмо нужно? Если такое желание исходит от БЖ или от НЖ, то кто она такая, чтобы кто-то из-за неё мучался?
Небольшое несоответствие первой фразы, которая вполне может прозвучать из уст озлобленной брошенной жены и второй частью поста, которая подходит разумной, мудрой женщине.
Я тоже считаю, что враждовать как с бывшими, так и с настоящими глупо. Если только они сами не напрашиваются.
Старый 12-02-2009, 14:42     #164
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Ух ты, сколько доброжелательности - пусть напридумает помучается Если мужик именно таким образом подходит к проблеме - пущей помучается-понадумывает, нафига такое чмо нужно? Если такое желание исходит от БЖ или от НЖ, то кто она такая, чтобы кто-то из-за неё мучался?
Небольшое несоответствие первой фразы, которая вполне может прозвучать из уст озлобленной брошенной жены и второй частью поста, которая подходит разумной, мудрой женщине.
Я тоже считаю, что враждовать как с бывшими, так и с настоящими глупо. Если только они сами не напрашиваются.
Именно, если рассказывать, то, ревнивая женщина может "напридумывать" и начать мучиться. А зачем?
Старый 12-02-2009, 14:48
ответ для А****Я на сообщение "А аллименты это сколько?"
    #165
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
А аллименты это сколько?
Это достаточно, чтобы прожить с ребенком не работая. Не шикуя конечно, но на еду и коммуналку хватит. Считаю плюс к этому з/плата БЖ и сантехника нанять можно. Повторюсь, пусть ищет себе нового мужчину, который ей там вешать все будет, если душно рабочим платить.
Старый 12-02-2009, 14:50     #166
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сложная Посмотреть сообщение
и я была бы не против, если б он повесил карниз своей БЖ!!!
Вы конечно не против! Это же мой муж)))) Я бы посмотрела, как бы вы запели, если бы Ваш муж бывшим подругам карнизы вешал, не дай бог конечно.
Старый 12-02-2009, 14:54     #167
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Именно, если рассказывать, то, ревнивая женщина может "напридумывать" и начать мучиться. А зачем?
Аха, а не рассказывать прям, благо? Нафик, такую семью, где муж втихушку бегает к БЖ, конспиратор фигов.
И нашим и вашим, а все равно, не ваши и не наши не удовлетворены таким "маятниковым" поведением.
Старый 12-02-2009, 15:04     #168
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Именно, если рассказывать, то, ревнивая женщина может "напридумывать" и начать мучиться. А зачем?
А вот это уже полностью зависит от мужчины. От того, как он это преподнесёт. Ревность не на пустом месте возникает и ничто не питает её лучше, чем недосказанность. Ну хорошо - "вылезут" такие милые посиделки-потренделки, встанет естественный вопрос - если всё так безобидно, зачем скрывал? Вот в итоге и приходится думать, что на самом деле лучше и стоит ли рисковать миром в семье ради шпионских приключений.
Старый 12-02-2009, 15:05     #169
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
Это достаточно, чтобы прожить с ребенком не работая. Не шикуя конечно, но на еду и коммуналку хватит. Считаю плюс к этому з/плата БЖ и сантехника нанять можно. Повторюсь, пусть ищет себе нового мужчину, который ей там вешать все будет, если душно рабочим платить.
Я правильно понимаю, что порядка 28?
Это именно та сумма, которая уходит на ребенка, учитывая няню.
Старый 12-02-2009, 15:16     #170
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
Вы конечно не против! Это же мой муж)))) Я бы посмотрела, как бы вы запели, если бы Ваш муж бывшим подругам карнизы вешал, не дай бог конечно.
Вы опять себя заводите. Ваши утренние посты убедили меня в том, что Вы действительно уравновешенный и спокойный человек, что опять случилось?
БМ и БЖ, у которых сохранились нормальные отношения, друг к другу как брат с сестрой относятся, ну стали бы Вы к сестре ревновать или возмущаться, что сестра его спросила: "Ты где?" Истории об интимных отношениях БЖ и БМ никогда в жизни не встречала. Вам эмоций не хватает что ли, не пойму? То, что он Ваш муж, не означает то, что он Ваша собственность. И если он не захочет общаться с БЖ подобным образом, то не будет. Но если Вы будете его пилить по этому поводу, то он начнет просто скрывать от Вас это общение. Повторюсь, что отношения двух людей зависят только от них двоих, третий изменить ничего не может, т.ч. "если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней". Например, представьте себе, что БЖ - убогая несчастная женщина, а Ваш муж хоть и терпеть ее не может, но слишком благородный, чтобы послать мать своего ребенка, может легче будет ситуацию переносить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.