Садики на ВО - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 14:02
ответ для Muha на сообщение "а в 2.8 берут куда? В младшую? У..."
    #761
Antony
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: о. Голодай
Сообщения: 1 818
Antony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
а в 2.8 берут куда? В младшую?
У ребенка в итоге (в другом саду) в группе разница между детьми достигает 11 месяцев. Потому как брали строго с полных 2.
Мелкой в сентябре будет 2,9. Берут в ясли .
Старшей, в свое время, было 3,2. Взяли в младшую группу.
Старый 12-02-2009, 14:06     #762
Coffee&Cigarettes
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: возле Желтого Дома и Железной Дороги, а еще на В.О.
Сообщения: 3 201
Coffee&Cigarettes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kattenka Посмотреть сообщение
По поводу возраста ребенка...: например возрастнй промежуток в 35 сад с 2-х до 2,7....Т.е. надо попасть в этот интервал. В интервал попадаем, а вот попадем ли в сад
Ну вот Нам на первое сентября 2,8 - получается, что не вписываемся. А я так надеялась
Старый 12-02-2009, 14:09     #763
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
Ну вот Нам на первое сентября 2,8 - получается, что не вписываемся. А я так надеялась
вы ж собирались туда, где строго с 3?
Вообще давно пора формировать группы не по полному году, а по году отдачи в школу.
Старый 12-02-2009, 14:18     #764
Coffee&Cigarettes
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: возле Желтого Дома и Железной Дороги, а еще на В.О.
Сообщения: 3 201
Coffee&Cigarettes отсутствует


Мы записались в два садика. Один строго с трех - но это только если повезет, и заведующая возьмет. Надежды мало, т.к. там и в средней группе вряд ли будет место. Поэтому записывалась еще и в 35-й, т.к. он с двух лет. Думала, что там хотя бы с младшим вопросов не будет
по году отдачи в школу - это мысль, кстати.
Старый 12-02-2009, 14:27     #765
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
Мы записались в два садика. Один строго с трех - но это только если повезет, и заведующая возьмет. Надежды мало, т.к. там и в средней группе вряд ли будет место. Поэтому записывалась еще и в 35-й, т.к. он с двух лет. Думала, что там хотя бы с младшим вопросов не будет
по году отдачи в школу - это мысль, кстати.
думаю, что зав не имеет никаких прав выбирать детей по возрасту. Либо в саду должна быть отдельная группа с 2,5 лет. Все ее выборы до первой жалобы
Старый 12-02-2009, 14:31     #766
Coffee&Cigarettes
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: возле Желтого Дома и Железной Дороги, а еще на В.О.
Сообщения: 3 201
Coffee&Cigarettes отсутствует


про их заведующую я, кстати, много хорошего слышала. Собственно, что меня и привлекает в этих двух садиках, так это адекватные заведующие,которые реально стараются что-то делать.
Понимаешь, нас при всех наших льготах слишком просто не взять в садик - достаточно просто не иметь места в средней группе. Вот и все. Это будет достаточной причиной для отказа. Т.е. понятно, что без садика совсем мы в итоге не останемся, но что это будет за садик и где?
Старый 12-02-2009, 14:35     #767
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
про их заведующую я, кстати, много хорошего слышала. Собственно, что меня и привлекает в этих двух садиках, так это адекватные заведующие,которые реально стараются что-то делать.
Понимаешь, нас при всех наших льготах слишком просто не взять в садик - достаточно просто не иметь места в средней группе. Вот и все. Это будет достаточной причиной для отказа. Т.е. понятно, что без садика совсем мы в итоге не останемся, но что это будет за садик и где?
ну к нам пришли в среднюю двое. А выбывших вроде и нет. То есть при желании берут.
Старый 12-02-2009, 14:38     #768
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
У меня Данюшка ноябренок.Записалась в ясли в его месяца 3!Стали ходить в этом году в январе.Нам было год и 2.Все было без проблем и просто.Мне кажется все от заведующей зависит...
Настя а ты в какие ясли Даню отдала???
Старый 12-02-2009, 14:40     #769
BLOHASTIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 449
BLOHASTIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
ну к нам пришли в среднюю двое. А выбывших вроде и нет. То есть при желании берут.
Вот именно: при желании! Мой второй год с ясельными детишками ходит в группу, а ему уже 3,6 года. Якобы мест в младшей нет, хотя люди уходят и даже приходят! Но это отдельная статья.
Старый 12-02-2009, 14:46     #770
Coffee&Cigarettes
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: возле Желтого Дома и Железной Дороги, а еще на В.О.
Сообщения: 3 201
Coffee&Cigarettes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
ну к нам пришли в среднюю двое. А выбывших вроде и нет. То есть при желании берут.
Мы уже не вписались год назад в аналогичный садик рядом с домом, т.к. мест в младшей группе не было, а те, что придерживались... Нам в любом случае было бессмысленно соревноваться за эти места Знаю, что аналогично добирали в нашу группу - по размеру вступительного взноса.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.