✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 225 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 13:33     #2241
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение
Сегодня прикол - приехала моя "любимая" свекровь поздравлять внука с годиком. Навезла всякой дребедени, мне кусок ткани(очень ей цвет понравился, а на весь кусок денег не хватило, так пусть как платок будет, сказала она). Погостила у нас до вечера, а когда домой пора настала собираться на обратную дорогу денег в долг попросила!Я была в шокеКак так можно?Мне не жалко, я от 100 рублей не обеднею. Но надо же рассчитывать!Как вообще куда-то можно ехать без копейки денег( она все на внука в магазине истратила)??????
Ничего удивительного не вижу, наша тоже всегда без копейки денег. Едет с талончиком в автобусе, и высматривает впереди контролеров, если видит - пробивает талон, нет так нет. Экономит. Может так ехать целый час и трястись.
Старый 12-02-2009, 13:34     #2242
olesenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб ЛАДОЖСКАЯ (ул.крюкова)
Сообщения: 248
olesenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем доброе!
Темке уже получше, температуру сбили, насморк остался. Чтоб не чистила ему нос спрятал от пеня капли(пузырек там слава богу хороший, пролить или выпить не сможет) найти до сих пор не могу...
настрочили то аж 20 страниц за вечер!!! когда читать?!?

Ну вы тут отжигаете
Тёмка приколист@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение

Дык ЕВЦ или НИИДИ, и будет вам щастье вместе с индив. графиком.
.
НИИДИ..Алён, это ты про что сейчас поругалась?
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Мне на картинке 2 больше понра, но себе бы 1 взяла именно по причине того, что в пуш-ап свое некуда складывать
Во-во... именно по этой же причине заказала первый...Ждемс

Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
а я сохранила кусочек пуповины, которая отваливается на 3-7 день
Ничего се!! вот это да!! я даже не знала что ее хранить можно...а у нас еще в роддоме оторвали..не помню на какой день..я ее даже не видела

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Так-с, значицца выхожу я на работу, выпрашиваю командировку в Питер и лечу с поным чемоданом труселейа
И ПАЛАТКОЙ
Старый 12-02-2009, 13:36     #2243
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кульбаба Посмотреть сообщение
Вот и я думаю повременить пока... в рулетку играть на здоровье своей дочки не хочу!! Но и не делать совсем, тоже плохо - палка о двух концах.. как то подстраховаться бы???
Ну как страховаться? Закалкой, здоровым питанием, длительным прибыванием на свежем воздухе.
Я считаю что "польза" от прививок минимальна, и риски очень велики.

Цитата:
Сообщение от MamikSpb Посмотреть сообщение
Ой, Алла, ток сейчас заметила, у нас с тобой подписи одинаковые
Прикольно

Видимо, мамы всех Данечек чем-то похожи
Старый 12-02-2009, 13:39     #2244
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем бобрый!

ДАШУ, КОЛЮ,АЛИСУ, ИГОРЯНЧИКА И ПРИНЦЕССУ-ЮНЕССУ С ГОДОВАСИЕМ!!! УРА!!! САЛЮТ В ЧЕСТЬ ИМЕНИННИКОВ!!!



а я готовлю раз в 3 дня пюреху.... просто как раз 1 кабак и пол кочана цв.капусты помещаются в пароварку, потом как раз блендер заполняют на 3\4, и получается на 3 дня порция....
Присоединяюсь к поздравлениям вчерашних годовасиков!


А я боюсь им так готовить, боюсь что испортится.
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Девы, а у меня сегодня дурдом (вообще-то с воскресенья ). Приехала моя тетка в воскр. с утра. К вечеру мы с ней уже поругались слегонца. Рассказываю как было: собрались на прогулку, вышли, сели в коляску. Я ест-но забыла сумочку и перчатки. Говорю: подождите, я сейчас быренько. Выхожу через 2 минуты - их нет. Я туда-сюда метнулась - нигде нет. Увезли ребенка Через 20 минут появились. Я с претензией: куда увезли, почему не подождали???? Тетка: чего ты такая психованная, ничего с ним не случится, и вообще я его теперь трогать не буду и т.п. Разворачивается и уходит в другую сторону. Я иду гулять одна в результате. Весь понедельник (Вовино ДР ) со мной не разговаривает, хотела их с Вовкой сфотать, она отказалась - просто ушла в др. комнату, на прогулку собрались (я уж было подумала - конфликт исчерпан), а она опять от меня в др. сторону нос задравши Мама мне вчера предъявила: чего ты с ней не разговариваешь и за что сердишься? Результат: сегодня она должна уезжать (поезд в 23-00), утром с Вовой проснулись - ее нет, вещей нет, подарки все оставила Мама в обед мне сказала что это я все виновата, она мол гостья и я должна была вокруг нее танцевать танцы с бубнами Теперь тоже со мной не разговаривает В общем я враг №1, ДР Вовино мне испортили полностью, я вся в слезах-соплях
Извините за много букофф, но уж очень накипело...


А еще у Вовы сопли начались
Убила б за увоз ребенка! Вообще таких приколов не понимаю. Она что не думает, что ты волнуешься? С мозгой непорядок?
А с мамой обязательно помиритесь, не переживай!
Вовунчику от соплей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-02-2009, 13:44     #2245
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Т

И ПАЛАТКОЙ
Все хотела тебе написать.что тоже уже давно ее хочу эту палатку,но до Квелле руки не доходили,а ты меня обломала
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ну как страховаться? Закалкой, здоровым питанием, длительным прибыванием на свежем воздухе.
Я считаю что "польза" от прививок минимальна, и риски очень велики.

жи
это извечные споры про пользу и вред от прививок,мое имхо заболеть настоящим коклюшем или столбняком,это ж не дай БОг!!
Старый 12-02-2009, 13:46     #2246
Кульбаба
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 123
Кульбаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ну как страховаться? Закалкой, здоровым питанием, длительным прибыванием на свежем воздухе.
Я считаю что "польза" от прививок минимальна, и риски очень велики.


Прикольно

Видимо, мамы всех Данечек чем-то похожи
Наши поликлиники вместо специалистов для галочки , лучше иммунолога- аллерголога назначали бы, хотя и это не гарантия
Старый 12-02-2009, 13:47     #2247
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
было б странно, если б в твоей закупке Максу ничего не досталось )




магазин Киаби в РодеоДрайв (угол Северного и Культуры), берешь 4 вещи (муж\жен\детское) с оранжевым ярлычком, платишь за одну самую дорогую
я туда еще в пятницу пойду но на годовасов там мало чего осталось, а сильно на вырост я не люблю покупать, скучна.... пошарю в женском еще, а то туда ваще не заглядывала



везет.... развиваетесь....
металлофон что ли купить... как он выглядит?

Когда в пятницу, сорри за нескромный вопрос? Двно туды собираюсь.. А ты с Эндрю пойдешь?
Про ксилофон-меня отговаривают-шума много
Старый 12-02-2009, 13:47     #2248
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, читаю я форум, и у меня такой вопрос возникает... А есть ли среди нас такие, чьих мужей зовут НЕ Дима?
моего не Дима
Старый 12-02-2009, 13:50     #2249
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
это извечные споры про пользу и вред от прививок,мое имхо заболеть настоящим коклюшем или столбняком,это ж не дай БОг!!
Если бы прививка давала хоть какую-то гарантию, что в дальнейшем ребенок не заболеет тем или иным заболеванием, я бы делала. Наверное, даже не взирая на все эти риски.
Но как происходит на практике: все дети, привитые в свое время от свинки, краснухи и т.д. болеют этим в садике. У моей свекрови (а она воспитатель) очень часто карантины в группе, а детки все привитые И коклюш каждый год бывает.
Так что смысл прививок вообще мне не ясен
Да и сколько случаев было, когда ребенок СРАЗУ заболевал тем, от чего его только что привили.
Старый 12-02-2009, 13:52     #2250
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, читаю я форум, и у меня такой вопрос возникает... А есть ли среди нас такие, чьих мужей зовут НЕ Дима?
Маво!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.