йоркоманы - сюда! - Страница 559 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 10:22     #5581
Rauta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 335
Rauta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штэфи Посмотреть сообщение
Натуралка!Говядина,курятина и тел.печень с рисом и гречейДва дня ест с удовольствием,а три морду воротитЧто делать?Мы всего 1.400 в 4.5 месяца
У нас тоже, блин, воротит! Консервы ей покупаю на неделю 2-х видов - три дня одни ест, потом три дня - другие... Зато мы практически гиганты - 1900 А вот гречу ни в какую не ест, я ей как-то предложила, думала, будет лопать - переведу на натуралку... Ни фига! мясо повыкавыривала, а кашу оставила....
Старый 12-02-2009, 11:27     #5582
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rauta Посмотреть сообщение
У нас тоже, блин, воротит! Консервы ей покупаю на неделю 2-х видов - три дня одни ест, потом три дня - другие... Зато мы практически гиганты - 1900 А вот гречу ни в какую не ест, я ей как-то предложила, думала, будет лопать - переведу на натуралку... Ни фига! мясо повыкавыривала, а кашу оставила....
вот и у нас из-за этого отношения с натуралкой не сложились, тоже только мясо выковыривала
Старый 12-02-2009, 11:44
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #5583
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


а я натуралку принципиально не стала давать... ленивая я
кормлю эконобой... и мне сказали что консервы можно давать тоько той же фирмы что и сухой корм.... а я чета нигде их найти не могу..... девочки, может кто видел?
Старый 12-02-2009, 12:27     #5584
Alinenok79
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Турку, 7 - Купчино
Сообщения: 528
Alinenok79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romashka* Посмотреть сообщение
а я натуралку принципиально не стала давать... ленивая я
кормлю эконобой... и мне сказали что консервы можно давать тоько той же фирмы что и сухой корм.... а я чета нигде их найти не могу..... девочки, может кто видел?
А мне врач сказал, что нельзя смешивать сушку и консервы. Моя только на корме + 2 ложки кефира по утрам.
Старый 12-02-2009, 12:34     #5585
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
А мне врач сказал, что нельзя смешивать сушку и консервы. Моя только на корме + 2 ложки кефира по утрам.
на самом деле мнений по этому поводу очень много.....
говорят, что консервы можно которые не из натурального мяса, а типа размякший корм....
подруге заводчица вообще сказала, что даже при кормлении сушкой периодически нужно давать маленькие кусоки натуралки, а то типа если после долгово кормления только сушкой собаке где-нибудь попадется натуралка (ну например на улице поднимет или кто-то добрый без вашего ведома даст), то у собаки может случиться сильнейшее несварение, потому как желудок вообще не знает как с натуралкой справляться....
Старый 12-02-2009, 13:26     #5586
Alinenok79
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Турку, 7 - Купчино
Сообщения: 528
Alinenok79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romashka* Посмотреть сообщение
на самом деле мнений по этому поводу очень много.....
говорят, что консервы можно которые не из натурального мяса, а типа размякший корм....
подруге заводчица вообще сказала, что даже при кормлении сушкой периодически нужно давать маленькие кусоки натуралки, а то типа если после долгово кормления только сушкой собаке где-нибудь попадется натуралка (ну например на улице поднимет или кто-то добрый без вашего ведома даст), то у собаки может случиться сильнейшее несварение, потому как желудок вообще не знает как с натуралкой справляться....
Ну маленькие кусочки отварной курицы, фруктов и шарлотки ей достаются в качестве лакомства по праздникам
Старый 12-02-2009, 13:39
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #5587
Кактус
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 367
Кактус отсутствует


А моя вчера со столика стащила остатки печенья и слизала с него шоколад. Мужу была взбучка - нечего пить чай по вечерам перед теликом в комнате. А Жулька вроде ничего бегает. Главное не все печенье слопала, а так аккуратненько соскоблила шоколад, а остальное спрятала к себе в домик запасливая
Старый 12-02-2009, 13:41
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #5588
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


А моя тут на днях треть куска мацареллы сожрала втихаря.... (я пакеты из магазина не сразу просто разобрала).... думала ей плохо будет, но ничего, нормально все....
Старый 12-02-2009, 13:44     #5589
MamaPapa
Активный участник
 
Профиль MamaPapa
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 202
MamaPapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А моя вчера со столика стащила остатки печенья и слизала с него шоколад. Мужу была взбучка - нечего пить чай по вечерам перед теликом в комнате. А Жулька вроде ничего бегает. Главное не все печенье слопала, а так аккуратненько соскоблила шоколад, а остальное спрятала к себе в домик запасливая
у нас ребенка пасёт, когда тот что-нибудь вкусненькое кушает, сухарик или сушку, как упадёт так его
Старый 12-02-2009, 13:46     #5590
MamaPapa
Активный участник
 
Профиль MamaPapa
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 202
MamaPapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
А Тессуне сегодня 5 месяцев! Вот решили показаться
Помылись, причесались Тепрь мое сердце принадлежит ей
Какая красоточка!!!! Мы тоже в Купчино живем и нам было 4 месяца 10 февраля. У нас мальчик -Нэмик.

Последний раз редактировалось MamaPapa, 12-02-2009 в 14:07. Причина: ошибка в слове





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.