Школы Невского района. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 01:03
ответ для Изюм на сообщение "Школы Невского района."
    #31
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


348
Старый 11-02-2009, 08:52
ответ для tanya_2891 на сообщение "348:001:"
    #32
N/A
Ветеран
 
Профиль N/A
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 951
N/A отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
348
Это в Рыбацком в самом конце? Я ее заканчивала сто лет назад. Воспоминания самые лучшие, уж не представляю, что от нее осталось. Но ребята там были замечательные, и учителя некоторые - очень добрые отзывчивые люди!
Кстати, раньше она была к Герцена прикреплена, куда я без проблем и поступила! (у нас полшколы туда автоматом пошли)
Старый 11-02-2009, 10:17     #33
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от папа-папа Посмотреть сообщение
Мы учились в 344 мат. школе до 10 класса, потом сбежали в школу аж в другом районе. Если Вам нужны знания, то вы их там получите, но попутно и болячки нервной системы и вегитатики. Если повезёт с учителями (Вы и ваш ребёнок в любимчиках, но для этого необходимо найти подход к педагогу...), то замечательно.
Я только жалею, что не ушли из этой школы после начальных классов. Сейчас мой ребёнок говорит: "Мам, а что, сразу нельзя было отдать в нормальную школу? Пришлось слушать столько лет, что школа для "особо одарённых за углом" .
Раньше многие учились в обыкновенных школах и поступали в институты. Мне кажется, если ребёнок учится, то будет учиться, а если нет, то и простую школу не потянет.
Именно вот такого отношения школы к детям я и боюсь. Поэтому в началку отдаем в самую обыкновенную школу "за углом", с адекватной администрацией и доброжелательной атмосферой.

Физмат хорошо прочищает мозги и мальчикам это полезно. Поэтому в физмат мы пойдем в 9 классе. В крайнем случае - в 5-ом.
Старый 11-02-2009, 17:51
ответ для Изюм на сообщение "Школы Невского района."
    #34
Marysol
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 208
Marysol отсутствует


Мой сын в 344 учится в 8-м классе. Про болячки нервной системы +1000! И у родителей, и у детей. Относительно качества знаний - по математике нам всегда везло с учителями, уровень очень даже неплохой. А вот с физикой - жуть кошмарная. Вчера на род. собрании нас ознакомили с рез-тами физического диктанта. Вопросы примитивные - буквально в стиле "назовите единицу измерения сопротивления". Подавляющее большинство - 2, несколько трояков и одна 4. Теперь я сижу и думаю, кому должно быть стыднее - мне как матери ребенка, путающего амперы и кулоны, или все таки преподавателю физико-математического лицея. И это при том, что детей многократно просеивают...
Старый 12-02-2009, 13:32
ответ для Изюм на сообщение "Школы Невского района."
    #35
rmv
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 130
rmv отсутствует


В 329 в 5 классе
Старый 12-02-2009, 16:39
ответ для Изюм на сообщение "Школы Невского района."
    #36
AnyaMuchanko
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 26
AnyaMuchanko отсутствует


Мы в 327 школе, сейчас в 7 классе. Знания слабые, сильные только математика и геометрия, русский - ооочень низок впрочем как и английский. Остальные предметы не на уровне. Отношениея некоторых учителей оставляют желать лучшего (могут и наорать и обозвать ребенка) Начальными классами были очень довольны, вообще начальная школа - сильная. А в 8 класс собираемся переходить в другую школу, правда не решили еще в какую
Старый 13-02-2009, 18:00
ответ для Изюм на сообщение "Школы Невского района."
    #37
vladdar1
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 19
vladdar1 отсутствует


Кто-нибудь учится в 498 школе? Подруга собирается переводить дочь из 344 школы в 7-й класс. Как там обстановка? Девочка очень эмоциональная и болезненная. Большие ли там нагрузки?
Старый 15-02-2009, 02:25
ответ для Изюм на сообщение "Школы Невского района."
    #38
LizaLis
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 13
LizaLis отсутствует


А я хотела бы узнать о 667 школе на Дж. Рида (правый берег). Может здесь есть родители, чьи дети там учатся? Очень интересуют отзывы об общем уровне образования - математика, русский, физика, химия, история... Ну - и вообще- личные отзывы о школе.


По 498 - вот ссылочка на представление школы на сайте РОНО http://atlas.nevarono.ru/sc/498/index.html
Старый 15-02-2009, 02:52     #39
fva
Гость
 
Профиль fva
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 24
fva отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnyaMuchanko Посмотреть сообщение
Мы в 327 школе, сейчас в 7 классе. Знания слабые, сильные только математика и геометрия, русский - ооочень низок впрочем как и английский. Остальные предметы не на уровне. Отношениея некоторых учителей оставляют желать лучшего (могут и наорать и обозвать ребенка) Начальными классами были очень довольны, вообще начальная школа - сильная. А в 8 класс собираемся переходить в другую школу, правда не решили еще в какую
Мне бы очень хотелось бы узнать, что там в старших классах. У меня девочка учится во 2-м, и то мы не очень довольны учебой.
Старый 16-02-2009, 14:01     #40
AnyaMuchanko
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 26
AnyaMuchanko отсутствует


Мне бы очень хотелось бы узнать, что там в старших классах. У меня девочка учится во 2-м, и то мы не очень довольны учебой

Ну что сказать, английский на невысоком уровне, мы в начальной школе платно ходили на английский так мне кажется что тогда даже лучше были знания чем сейчас, матем и геометрия -хорошо, труды были все вместе у меня мальчик и конечно ему не нравилось шить и готовить, самое главное что очень часто меняются учителя как в чечении года так и в разных классах, поэтому и успеваемость низкая т.к. у каждого свои требования, вообщем школой в данный момент совсем не довольны. Если что-то интересует пишите в личку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.