Посоветуйте по опыту : Пег-перего Кулла, Инглезина Виторрия,Емальюнга - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 12:36     #11
Бриджит
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 218
Бриджит отсутствует


Я тоже дохлячек.
Особенно после родов. Несколько месяцев было ощущение, что мышечный корсет проосто не держит.
У меня была Инглезина. Коляска, - супер. особенно для парка. Классная амортизация.
Но, поночалу, было тяжеловато таскать. Хотя у меня только одна лесница от лифта. ничего, приноровилась шагать по ступенькам.
Старый 12-02-2009, 12:40     #12
Дримка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м. Нарвская/Кировский завод
Сообщения: 337
Дримка отсутствует


У меня кстати люлька Инглезина была, очень хорошая коляска. Легче Эммалюнги, так что если вес имеет значение, то ее бы выбрала. Но потом прогулочную коляску - однозначно Эммалюнгу Ксерокс!)))
Старый 12-02-2009, 12:45     #13
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от AGAT Посмотреть сообщение
У нас Инглезина, все супер,но...таскать ее но 2й этаж ну очень тяжело(когда выбирали, думала вытаскивать сначала шасси, потом ребенка в люльке, но не тут-то было-люльку вместе с ребенком мне просто не поднять).Вот и приходится бегать в 3 захода-шасси-люлька-ребенок.
Но все равно она мне очень нравится.
Если есть лифт или возможность оставлять внизу, то вообще без проблем
Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
Я тоже дохлячек.
Особенно после родов. Несколько месяцев было ощущение, что мышечный корсет проосто не держит.
У меня была Инглезина. Коляска, - супер. особенно для парка. Классная амортизация.
Но, поночалу, было тяжеловато таскать. Хотя у меня только одна лесница от лифта. ничего, приноровилась шагать по ступенькам.
+я!инглезина фреска,впринципе люлька любой инглезины,а шаси не знаю-вроде все одинаковы-просто когда пришла в магазин-все их посоветывали мне самой пройтись-покачать и самой легкой в движение и оч плавной была она-загородом если едишь по камням и бездорожью люлька находиться почти в одном положение,а шасси скачетт.е. для младенцасупер-он се спит спокойно,не зависимо от препядствий!а еще удобно позже мес 3-5 у моей фрески удобная спинка регулируется по высоте,когда маленькая была-я ее чуть поднимала,чтоб не дай бог не срыгнула,а щас сидячку не надо она в ней сидити тепло!!!
Старый 12-02-2009, 13:23     #14
annytika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщения: 316
annytika отсутствует


У нас Инглезина. Плюсов очень много.
Выбирали, не поверите, чтоб капюшон бесшумно закрывался...Но беременный мозг посчитал, что это самое главное)))
Пока еще как автолюльку пользуем, у нее на корпусе есть два болта, чтоб за ремни безопасности цеплять.
Старый 12-02-2009, 13:24     #15
Масленица
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у берез и сосен
Сообщения: 1 054
Масленица отсутствует


У нас Инглезина Виттоиия - я очень довольна. Единственный недостаток она не шагает по лестнице, приходится поднимать ее задом на перед, но это как я уже сказала, единственный ее недостаток.
Старый 12-02-2009, 13:27     #16
annytika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщения: 316
annytika отсутствует


Поднимать легко, в принципе, но я спортсменка...но мне все равно она легче показалась, чем Эмма

Шасси склдывается удобно, книжкой, четко ложиться в багажник, а люлька с ремнями для переноски, которые спрятаны.Домой одну люльку таскаю с ре, шасси живет в машине.
Еще спинка поднимается, под 90 где-то. Пока не ходим, прогулку покупать не буду.
Сразу недорогную трость, а может вообще не буду
Старый 12-02-2009, 19:00     #17
Темная ночка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 367
Темная ночка отсутствует


у нас Перега Кулла, я довольна очень колясокой. Выбирала изначально для себя люльку и для зимы, и для лета, так вот это иммено Кулла.

- Для зимы: люлька глубокая, теплая, ткань не мокнет, капюшон можно регулировать, есть много положений, чехлы все снимаются для стирки;
- колеса не надувные, проколоть невозможно, у инглизины виттории кста, надувные, подруга мучается, они спускаются у нее постоянно;
- Для лета: есть летний вариант капюшона и накидки с москитной сеткой, внизу есть система вентиляции;
- Ручка регулируется по высоте. Удобно гулять и мне (невысокой) и муж под два метра ростом - тоже отлично.
- Спинка регулируется снаружи, очень здорово, т.к. ребенка можно не вынимать и даже если он спит можно приподнять спинку или опустить.
- Корзина выдерживает достаточный вес, мы грузили тяжелыми пакетами с продуктами, все ок.
- Люльку можно ставить по ходу и против движения, так же снимается люлька от базы очень легко и есть скрытые ручки для переноски, база тоже легко складывается.
- Ход у коляски замечательный и по снегу хорошо едет и по бездорожью.
- Заходит в маленький лифт и на пандус.
- Хорошая амортизация.

Из минусов: трескучий капюшон, нет дождевика в комлекте и сумки для мамы.
Старый 12-02-2009, 23:49     #18
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


у меня как раз обе вышеуказанные коляски - Инглезина Виттория и Эмма - новая модель - аналиогичная Сити Ксерокс 360 - называется Нитро Сити

для новорожденного однозначно берите Инглезину - очень удобно
теплая но с вентиляцией, высокая, с сумкой, аммортизация отличная, капюшон бесшумно открывается и закрывается, люлька просторная и глубокая - надолго хватит даже с крупным малышом...
и считается одной из самых легких люлек кстати
видимо я не дохлячок - поднимала ее без проблем ))
она очень крепкая и ее можно вообще таскать по ступенькам - тыгыдымс тыгыдымс
у нас во дворе мамочка одна уже третьего ребенка в такой люльке катает )))) а она все как новенькая ))

а потом уж прогулку подберете под свои нужды - к тмоу времени уже посмотрите что да как
Эмма отличная коляска - сейчас пользуюсь ею а люльку продаю неспешно (спим в ней на балконе)
Нитро Сити легче - я ее вместе с ребенком поднимаю
поворотные колеса отличная вещь - в тесном магазине разворачивается как захочешь
сиденье переставляется лицос по ходу и против движения...
короче чего я рассказываю - почитайте на сайте Эммы описание ))
Старый 12-02-2009, 23:52     #19
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная ночка Посмотреть сообщение
у нас Перега Кулла, я довольна очень колясокой.
и у нас такая же очень нравится намчто легкая и устойчивая

особенно нравится ее летний вариант
Изображения
  
Старый 13-02-2009, 00:07     #20
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
у меня как раз обе вышеуказанные коляски - Инглезина Виттория и Эмма - новая модель - аналиогичная Сити Ксерокс 360 - называется Нитро Сити

для новорожденного однозначно берите Инглезину - очень удобно
теплая но с вентиляцией, высокая, с сумкой, аммортизация отличная, капюшон бесшумно открывается и закрывается, люлька просторная и глубокая - надолго хватит даже с крупным малышом...
и считается одной из самых легких люлек кстати
видимо я не дохлячок - поднимала ее без проблем ))
она очень крепкая и ее можно вообще таскать по ступенькам - тыгыдымс тыгыдымс
у нас во дворе мамочка одна уже третьего ребенка в такой люльке катает )))) а она все как новенькая ))

а потом уж прогулку подберете под свои нужды - к тмоу времени уже посмотрите что да как
Эмма отличная коляска - сейчас пользуюсь ею а люльку продаю неспешно (спим в ней на балконе)
Нитро Сити легче - я ее вместе с ребенком поднимаю
поворотные колеса отличная вещь - в тесном магазине разворачивается как захочешь
сиденье переставляется лицос по ходу и против движения...
короче чего я рассказываю - почитайте на сайте Эммы описание ))
+1))
мои предпочтения с Вашими сходятся))
У Эммы хорошая амортизация к тому же, горизонтальное положение есть и капюшон глубокий. Если Вы, автор, пересядете в прогулку зимой - это все Вам будет актуально.
Но мы вот в Инглезинке до сих пор вполне спим и помещаемся отлично.
Главное - лифт измерьте до покупки
Я щас жалею, что не узнала раньше, о существовании Инглезины Классика на гораздо более узком шасси Баллестрино.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.