Ив Роше - вам нравится? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 15:27
ответ для Надюсик на сообщение "Ив Роше - вам нравится?"
    #41
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Нравится. ОТ крема под глаза-в восторге (на моей коже этот перламутровый оттенок не виден, но придает свежесть коже, мелкие морщинки все ушли). Шампуни их простые не пересушивают мои волосы(длинные, сухие и секущиеся), мою ими без бальзама, волосы хорошо ложатся. Гели для душа-нравятся. Хорошо пахнут, не вызывают раздражения. Умывалку ромашковую нежно люблю. Крем для рук, гиг. помада-хорошие. Декоративку не заказываю (вот только тушь сейчас заказала, пока не открываю, старая еще не закончилась), не знаю, как будет в эксплуатации. А вот такие ходовые мелочи, которыми всегда пользуешься-вполне устраивают.
Старый 11-02-2009, 17:21     #42
МамаЛизхен
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 451
МамаЛизхен отсутствует


мне крема не нравятся, да и цена вообщем не по ним, уж лучше чуть переплатить но купитьбренд, я постоянно покупаю гигиенические помадки, крем для рук люблю, тут тушь купила - ".овно", но вот от чего я действительно прусь - это их косметический салон! Такого кайфа я не испытавала ни в каком другом! Ходила на Б.П. П.С., косметолог Алла, ох какие руки, лицо было просто супер! С каждой зп к ней ходила, у меня кожа сухая и она меня просто спасала, последний раз была на 8 месяце, потом на спине лежать не могла а надо 1,5 часа, вот уже год не была, то некогда, то денег нет, но просто мечтаю все возобновить и она кстати работает на их же косметике естетсвенно, но види техника в руках профессионала! ААААААААААА, как я хочу к Алее!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 12-02-2009, 09:37     #43
Надюсик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст. м. Балтийская
Сообщения: 91
Надюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаЛизхен Посмотреть сообщение
мне крема не нравятся, да и цена вообщем не по ним, уж лучше чуть переплатить но купитьбренд, я постоянно покупаю гигиенические помадки, крем для рук люблю, тут тушь купила - ".овно", но вот от чего я действительно прусь - это их косметический салон! Такого кайфа я не испытавала ни в каком другом! Ходила на Б.П. П.С., косметолог Алла, ох какие руки, лицо было просто супер! С каждой зп к ней ходила, у меня кожа сухая и она меня просто спасала, последний раз была на 8 месяце, потом на спине лежать не могла а надо 1,5 часа, вот уже год не была, то некогда, то денег нет, но просто мечтаю все возобновить и она кстати работает на их же косметике естетсвенно, но види техника в руках профессионала! ААААААААААА, как я хочу к Алее!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МамаЛизхен, а как попасть в их косметический салон? И где именно эта Алла работает?
Старый 12-02-2009, 11:09     #44
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
Нравится. ОТ крема под глаза-в восторге (на моей коже этот перламутровый оттенок не виден, но придает свежесть коже, мелкие морщинки все ушли). Шампуни их простые не пересушивают мои волосы(длинные, сухие и секущиеся), мою ими без бальзама, волосы хорошо ложатся. Гели для душа-нравятся. Хорошо пахнут, не вызывают раздражения. Умывалку ромашковую нежно люблю. Крем для рук, гиг. помада-хорошие. Декоративку не заказываю (вот только тушь сейчас заказала, пока не открываю, старая еще не закончилась), не знаю, как будет в эксплуатации. А вот такие ходовые мелочи, которыми всегда пользуешься-вполне устраивают.
Какой именно крем под глаза,от которого морщинки ушли?
Старый 12-02-2009, 11:16
ответ для Надюсик на сообщение "Ив Роше - вам нравится?"
    #45
freekadelka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 238
freekadelka отсутствует


Цитата:
Какой именно крем под глаза,от которого морщинки ушли?
Видимо речь идет о Inositol, только он у них с розовым оттенком.
Старый 12-02-2009, 11:24     #46
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от freekadelka Посмотреть сообщение
Видимо речь идет о Inositol, только он у них с розовым оттенком.
Я просто крема смотрела вокруг глаз,там и розовый был(мне пробник его дали в декабре) и еще я видела крем просто с перламутром(вроде для зрелой кожи) вот и думаю,надо мне это?Дома уже ставить некуда,а все надо
Старый 12-02-2009, 11:33
ответ для Надюсик на сообщение "Ив Роше - вам нравится?"
    #47
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


крем дя рук хороший, 2 в 1

гели под настроение... Солнцезащита мне нравится гораздо больше гарнье и лореалей, а стоит по акциям почти так же. Ну и шампунем муж пользуется зеленым таким.
Старый 12-02-2009, 13:24
ответ для Надюсик на сообщение "Ив Роше - вам нравится?"
    #48
BabyLu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 439
BabyLu отсутствует


я ненавижу ив роше в целом..но я очень люблю их солнцезащитные средства, масло для загара Моной. Никакой Гарьнер и Лореаль не сравнится с этими продуктами.

опа!сообщение наверху совпадает с моим мнением.
Старый 12-02-2009, 14:09
ответ для Надюсик на сообщение "Ив Роше - вам нравится?"
    #49
freekadelka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 238
freekadelka отсутствует


Цитата:
Дома уже ставить некуда,а все надо
аналогичная ситуация=))))))
Старый 12-02-2009, 14:19
ответ для freekadelka на сообщение "аналогичная ситуация=))))))"
    #50
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от freekadelka Посмотреть сообщение
аналогичная ситуация=))))))
Это болезнь?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.