Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 321 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 11:53     #3201
Divlasa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 946
Divlasa отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Каря Посмотреть сообщение
Свет, спасибо!. Да вот пойду завтра к Ольге Анатольевне, послушаю что она скажет. Каково будет ее заключение.

А я вот не люблю этот праздник и мы никогда его не отмечаем.
Он мне каким-то приторным и неестественным кажется.
В итоге, муж едет отмечать его на рыбалку! Будет рыбам в любви признаваться.
Карина, мы тоже нежно любим Ольгу Анатольевну

Пусть оправдаются самые лучшие прогнозы!!!

И мы к этому празднику равнодушны. Мой бы тоже уехал на рыбалку, только не любит ее зимний вариант.
Старый 12-02-2009, 13:15     #3202
Надюшка23
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщения: 964
Надюшка23 отсутствует


Всем привет.
Оля правильно решила, лучше потом когда подрастет и переезды будут не так сильно отражаться на нервной системе деток. А то с одного путешествия в другое, да еще из зимы в лето...эх мужики
Кто то спрашивал, нам ортопед рекомендовал как раз рыбий жир, чтобы ножки были ровненькие. Мы тоже скоро пойдем к ортопеду на проф.осмотр у нас небольшое х и вальгус вроде так. рекомендовали коврик специальный для профилактики плоскостопия, он красивенький цветной и собираеться как пазл, Тома очень любит на нем танцевать
Старый 12-02-2009, 13:19     #3203
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Надя,а где коврик покупали и нет ли фотки?
Старый 12-02-2009, 13:58     #3204
lanaspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Купчино /м. Московская
Сообщения: 863
lanaspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Надя,а где коврик покупали и нет ли фотки?
периодически в закупках бывает рублей по 800р. Но закупки всегда стремительные, и очень редкие.
Во всяких Кладовых Здоровья и пр. около 1500.
(Я правда не Надя. )

Викуле @@@@@@, молодчина, что всё вытерпела, и хорошо, что уже позади.

Цитата:
Сообщение от Каря Посмотреть сообщение
Оль, пожалейте Аришу. Это совсем неполезно для детской нервной системы такая частая смена впечатлений, места пребывания, окружения и т.д.
Объясни мужу, что все еще будет в ее жизни. Все успеется. И он все успеет ей показать и посмотреть на ее восторженную реакцию. И потом, когда она станет старше, она с большим удовольствием воспримет и окружающую природу и такой отдых.

Кстати, сама себя периодически ловлю на том что все хочется Вике показать поскорее, со всем познакомить, посмотреть как она отреагирует, как порадуется. Потом, правда, торможу себя. Даже не понимаю с чем это связано. Видимо жизнь стала такая опасная и напряженная.
Карина, нужно будет брать у тебя уроки дипломатии. Респект. Мне порой этого качества ну очень не хватает. Это настоящее искусство найти такие правильные слова.
У Татуси я этот дар тоже постоянно наблюдаю.

По поводу Крестовского - в какое время все собираются поехать? Утром, наверное?
Старый 12-02-2009, 14:26     #3205
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Всем привет!

Девочки, ничего не читала уже неделю, поэтому "не в теме", потом все прочитаю. Поняла только, что Викуле будут делать очередные анализы - пусть они будут хорошими, Карин@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня Ленуська на прошлой неделе заболела гриппом... Температура зашкаливала просто, было даже 39,9... Звоню в неотложку, мне говорят, ну и что, у всех сейчас 39-40 - сбивайте чем можете. Т.е. даже не приезжают...
На 6-й день стала давать антибиотик, только на 7-й день температура перестала подниматься. И Ленка вся измучилась, и я с ней, ужас просто... Ну и конечно все сопутствующие сопли, кашель, горло...
И Леша успел уже полежать с температурой, и у меня тоже насморк и горло болело, но у нас как-то все быстро за 2-3 дня прошло у обоих, а вот ребенок дольше выкарабкивается...

Сегодня звонила медсестра из сада, я ее спрашиваю, только мы так свалились? ведь в прошлую среду (последний день, когда мы ходили) вся группа была (что вообще было впервые, мне кажется), она говорит, ага - в среду вся группа, а с понедельника - ни одного ребенка - всех подкосило...

Причем у нас было два врача, одна из поликлиники - поставила ОРВИ, даже когда повторно вызывала на 5-й день высокой температуры - все равно пишет ОРВИ и при этом прописывает антибиотик. И вторая врач, которую уже платно вызывала тоже говорит вирусная инфекция, осложненная бактериальной...

Я конечно понимаю, что у них указание сверху - им надо статистику держать - Онищенко же сказал, что в этом году гриппом болеет совсем небольшой процент, но ведь можно написать одно, а честно сказать другое... Ну какое орви, если температура 39 и выше 7 суток???
Старый 12-02-2009, 14:43     #3206
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Ой-ой-ой, Наташ, как Ленуська болела. Неделю такая температура тяжело конечно для ребенка.
А почему только на 6-ой день антибиотик дали? Наша врач рекомендует уже на 4-ый ,если температура не падает.
Хотя,детки конечно все по разному переносят болезни, кто-то прыгает ,несмотря на т-ру, другой вялый.


Мы на Крестовский наверное не поедем. Решили в Пушкине погулять, там тоже будут гулянья, и от нашего дома это поближе, всего минут 30-35 езды.
Старый 12-02-2009, 14:43     #3207
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Saffi, поправляйтесь! У нас у Мишки в прошлом году 8 дней температура 38 была, поставили острый аденоидит.
Старый 12-02-2009, 15:04     #3208
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Наташа, ничего себе, какая температура!!! Хорошо, что все уже позади.

Света, спасибо на добром слове

А я, значит, решила пресс покачать по Жениному методу. Первый день все прошло очень даже неплохо, я подумала, что упражнение совершенно и не сложно. А вот на второй день я села на стульчик и поняла, что не могу даже чуть-чуть откинуться назад . С трудом, превозмогая боль в мышцах спины и живота еле-еле накорячила 20 раз и то, руки держала на груди, а не за головой. Короче, не мышцы у меня, а кисель. Посмотрим, что же будет дальше.
Старый 12-02-2009, 15:47     #3209
Nadina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 1 708
Nadina отсутствует


Вмем привет
Наташа, ничего себе как Лена болела... ужас... хорошо, что все позади!! Не болейте!! @@@@@@@@@@@@@@@

Оля А., Аришин папа конечно молодец, что хочет проводить время с ребенком и брать ее с собой в поездки... я, например, с трудом представляю чтобы мой муж один куда-то с ребенком поехал... А ты молодец, все правильно решила!!

Татуся, ничего себе кисель... я просто так, лежа на полу, решила на днях попробовать пресс покачать, так сделала дай бог если 10 раз... и руки все время расцеплялись... ужас

Надюшка, как твое здоровье и работа?? ты на больничном?
Старый 12-02-2009, 16:09     #3210
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


А я-то пресс регулярно качаю, но он до сих пор рыхлый, кожа такая мягонькая бррр. Вот после доски для пресса в спортзале так живот болел, если двигалась.

Кстати=)

ЖЕНИЧКА!!! Сейчас в Окее распродажа досок для пресса 999р. Тебя вроде интересовало это.

И еще девочки! В Окее сечас идет распродажа Куом по 990 руб. Мы хотим купить. В прошлом году так сделали.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.