Не страшно нанимать няню через инет объявления??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 12:10     #1
Милагрос
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул. Шостаковича
Сообщения: 26
Милагрос отсутствует


Как можно нанимать няню через инет объявления? Например, няня о себе в объявлении может написать много хорошего, написать, что есть рекомендации, которые, в принципе можно и самой составить. Столько разных случаев рассказывают и показывают, как не добропорядочные, так называемые няни ведут себя с малышами. Я задалась вопросам о найме няни, зашла на наш форум и стала читать объявления. Как быть увереной,что няня действительно такая хорошая, как описывает в своем объявлении, или как описывают мамочки, нанимавшие ее (если это действительно мамочки, а не сама няня пишет). Я не хочу никого обидеть, просто свое сокровище хочется доверить грамотной и квалифицированной няне.
Старый 12-02-2009, 12:28     #2
Zvetok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендана
Сообщения: 326
Zvetok отсутствует


Меня пару лет назад, когда мне было 18 лет, по объявлению нашла девушка. Позвонила, пригласила в гости, у нее 5ти месячный малыш был. Посмотрела на меня, паспорт не попросила, работала я у нее больше года. Так что и такое может быть. Главное, чтобы человек нравился и ребенка полностью устраивал. Конечно, поначалу страшновато найти такую няню, которая будет с вами на протяжении многих лет.
Удачи с поиском!
А узнать как няня ведет себя с малышом, можно разными способами. Во-первых, у некоторых на лице это написано (но здесь должна быть ваша интуиция). Или напрмиер ставите видеокамеру или что-то подобное. Без вас няня может по-другому отнестись к ребенку. Вот и проверите.
Старый 12-02-2009, 13:12     #3
Милагрос
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул. Шостаковича
Сообщения: 26
Милагрос отсутствует


Спасибо вам большое за ответ!!!
Я про видеокамеру думала тоже...
Буду думать и искать!!!
Старый 12-02-2009, 13:22     #4
Да так
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 415
Да так отсутствует


наете,можно и через агенство на такое нарваться...
Старый 12-02-2009, 13:29     #5
Zvetok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендана
Сообщения: 326
Zvetok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Да так Посмотреть сообщение
наете,можно и через агенство на такое нарваться...
Это точно! Может быть, няня человек скрытный, не сразу ее угадаешь полностью. Нужно с ней наладить если можно не деловые, а скорее дружеские отношения. ТОгда ее совесть будет мучать что-либо с малышом сделать. Хотя и на друзей иногда рассчитывать страшно.

П.С. У вас такой чудный ребенок!
Старый 12-02-2009, 20:45     #6
Алисочка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 140
Алисочка отсутствует


лично я использую в обязательном порядке собственную службу безопасности мужа,которая проверяет как работодателей (из рекомендаций ),так и саму соискательницу.+скрытое видеонаблюдение+пом.по хозяйству,которая работает уже несколько лет и глаз не спускает и всё примечает)))
Старый 12-02-2009, 21:45     #7
guber
Частый гость
 
Профиль guber
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 55
guber отсутствует


а если няня окажется мошейницей(преступником).Например,копию паспорта или сам паспорт можно и поддельный предъявить,всякие рекомендации,справки и т.д.-это вообще мелочи сделать.
А ведь можно прийти в один прекрасный день домой,а нет ни няняи ни ребёнка...и где искать?....и что делать?
В агентсвах то же самое возможно-только тут есть кому предъявить,но ребёнка не вернуть( а нянь они не проверяют особо)
Это я самый худший случай представила-извините за такой писсимизм
Старый 12-02-2009, 22:02
ответ для guber на сообщение "а если няня окажется..."
    #8
Zvetok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендана
Сообщения: 326
Zvetok отсутствует


Цитата:
Сообщение от guber Посмотреть сообщение
а если няня окажется мошейницей(преступником).Например,копию паспорта или сам паспорт можно и поддельный предъявить,всякие рекомендации,справки и т.д.-это вообще мелочи сделать.
А ведь можно прийти в один прекрасный день домой,а нет ни няняи ни ребёнка...и где искать?....и что делать?
В агентсвах то же самое возможно-только тут есть кому предъявить,но ребёнка не вернуть( а нянь они не проверяют особо)
Это я самый худший случай представила-извините за такой писсимизм
не нужно быть пессимистом. Верьте в хорошее. А быть может все что угодно.
Старый 12-02-2009, 23:57     #9
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


настройтесь на позитивный лад и все будет хорошо. правда.
если думать о том, что невозможно на 100% убедиться, что с няней все ок, то точно никого и никогда не найдете.

и еще. если совсем нет веры в людей, то даже не пытайтесь через инет/ объявления. только через знакомых.
Старый 13-02-2009, 00:17     #10
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zvetok Посмотреть сообщение
А узнать как няня ведет себя с малышом, можно разными способами. Во-первых, у некоторых на лице это написано (но здесь должна быть ваша интуиция).
Эээ... Напомните, пожалуйста, за что Вас забанили 6 июня под ником sunti?
Или я ошибаюсь, это не Вы?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.