дизайн квартиры - талант мужа =) - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 09:22
ответ для koti на сообщение "дизайн квартиры - талант мужа =)"
    #191
koti
Banned
 
Профиль koti
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщения: 601
koti отсутствует


спасибо большое, всем за добрые отзывы и здоровую критику =))
Старый 12-02-2009, 10:32
ответ для koti на сообщение "дизайн квартиры - талант мужа =)"
    #192
Yellow
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 188
Yellow отсутствует


И мне понравилось.Индивидуальность - вот что всегда вызывает уважение!
Кухня,детская - супер.Прихожая,санузел - вообще отпад.Вы,видимо,шоколад любите,я лично очень люблю,после Ваших фоток прямо страсть как захотелось шоколадку съесть.После устранения всех недоделок будет очень стильно.Вам и Вашему мужу респект.Интерьер получился очень личным,а это,повторюсь,ЦЕННО!
Старый 12-02-2009, 12:16
ответ для koti на сообщение "дизайн квартиры - талант мужа =)"
    #193
nutkin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Л. Голикова
Сообщения: 397
nutkin отсутствует


Очень стильно! Мне понравилось. Конечно, кому-то может и не нравится, каждому свое, но однозначно,и с этим не поспоришь, у вас получилась очень стильная, я бы сказала дизайнерская квартира и второй такой нет .Ваша квартира как дизайнерская одежда/обувь, все восхищаются, но далеко не все решаются носить!
Старый 12-02-2009, 12:22
ответ для koti на сообщение "дизайн квартиры - талант мужа =)"
    #194
katnik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 194
katnik отсутствует


Молодцы... Не осилила все сообщения, простите, если повтор. Очень интересно, что за раковина в санузле с креслом, такая с полочками? Кто производитель, где продают? Спасибо.
Старый 12-02-2009, 12:48
ответ для koti на сообщение "дизайн квартиры - талант мужа =)"
    #195
УПРЯМАЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: город Петра
Сообщения: 995
УПРЯМАЯ отсутствует


Очень люблю темную мебель, но посмотрев ваши фотки-поняла, что в квартире становится слишком темно и мрачно.Теперь буду хотеть светлую мебель. Белый диван-отпад, вам бы всю мебель посветлее сделать-будет повеселее. Или с освещением что-нибудь придумать. У меня сложилось впечатление, что очень темно. Кухни тоже люблю просторные, без лишних ящиков-у меня так-же. А впечатление неопрятности создает Икеевский стиль-отсутствие дверей. У меня муж любит такое--говорит все на виду, ему удобно, а мне нравится, чтоб все было спрятано. Но пока тоже живем по Икеевскому стилю
Старый 12-02-2009, 13:00
ответ для koti на сообщение "дизайн квартиры - талант мужа =)"
    #196
Gotra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвещение
Сообщения: 318
Gotra отсутствует


Супер! Понравилась и гостиная. и спальня. Сама планирую квартиру в черно-белых цветах. Кухня уже черно-белая, а вот по поводу шкафов в комнату как-то сомневалась (тоже Икея, тоже Пакс Ломен). Мне очень понравилось! Не могли бы вы сфоткать в спальне шкафы? Спасибо. И какова их высота? Они ведь до самого потолка у вас?
Старый 12-02-2009, 13:29     #197
koti
Banned
 
Профиль koti
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщения: 601
koti отсутствует


Цитата:
Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
Молодцы... Не осилила все сообщения, простите, если повтор. Очень интересно, что за раковина в санузле с креслом, такая с полочками? Кто производитель, где продают? Спасибо.
раковина в белом санузле - Jacob Delafon - покупалась в Дом Лаверна =)
Старый 12-02-2009, 13:32     #198
koti
Banned
 
Профиль koti
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщения: 601
koti отсутствует


Цитата:
Сообщение от УПРЯМАЯ Посмотреть сообщение
Очень люблю темную мебель, но посмотрев ваши фотки-поняла, что в квартире становится слишком темно и мрачно.Теперь буду хотеть светлую мебель. Белый диван-отпад, вам бы всю мебель посветлее сделать-будет повеселее. Или с освещением что-нибудь придумать. У меня сложилось впечатление, что очень темно. Кухни тоже люблю просторные, без лишних ящиков-у меня так-же. А впечатление неопрятности создает Икеевский стиль-отсутствие дверей. У меня муж любит такое--говорит все на виду, ему удобно, а мне нравится, чтоб все было спрятано. Но пока тоже живем по Икеевскому стилю
по поводу икеевского стиля - это не стиль такой =) - это мы просто еще не придумали какого цвета сделать остальные двери шкафа =))) - видимо будем делать все зеркальные! хотя одни друзья, побывав у нас в гостях, предложили оставить так =) - им очень понравилось! а мне тоже нравится, когда все закрыто (ну это наверно, не удивительно и всем так нравится =)))
Старый 12-02-2009, 13:33     #199
koti
Banned
 
Профиль koti
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщения: 601
koti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gotra Посмотреть сообщение
Супер! Понравилась и гостиная. и спальня. Сама планирую квартиру в черно-белых цветах. Кухня уже черно-белая, а вот по поводу шкафов в комнату как-то сомневалась (тоже Икея, тоже Пакс Ломен). Мне очень понравилось! Не могли бы вы сфоткать в спальне шкафы? Спасибо. И какова их высота? Они ведь до самого потолка у вас?
высота потолка у нас чуть больше 3 метров... да, шкафы до потолка... сейчас сфоткаю - повешу =)
Старый 12-02-2009, 13:44
ответ для koti на сообщение "дизайн квартиры - талант мужа =)"
    #200
Эл-Ли!
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 111
Эл-Ли! отсутствует


зеркальные двери-думаю будет отлично)))А какие еще обсуждались варианты?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.