Тренировки при грудном вскармливании - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 10:52     #1
Minima
Гость
 
Профиль Minima
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Одесса
Сообщения: 26
Minima отсутствует


Девочки,может кто-то сталкивался с подобным...Собралась я персональными тренировка в тренажерном зале заниматься, ребенок на грудном вскармливании, приготовилась по полной программе,все необходимое купила...О молочной кислоте при крепатуре знаю, но не думала что она держиться в молоке до 4-х часов!!!! заниматься могу только вечером, а соответственно лишить ребенка на ночь сиси - нереально...он только с ней и засыпает, сцедиться, как вариант, не подходит, из бутылки не пьет категорически. А так ведь хочется к лету подтянуть тело - холодец.....
Старый 12-02-2009, 10:57     #2
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Когда есть дети приходится чем-то жертвовать.Попробуйте заниматься не до 7-го пота.И я слышала,что вроде часа 2-3 кислота держится...
Старый 12-02-2009, 11:11     #3
Vasta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 641
Vasta отсутствует


Я интенсивно занималась фитнесом в ноябре-декабре, сейчас уже не так активно. Мы на ГВ, всё Ок, сын ночью на сисе был. Даже сразу после тренировки кормила, приходилось - без неё не засыпал. Тоже ходила заниматься вечером, часам к 8-9. Теперь я пришла к добеременному весу, чего и автору желаю
Старый 12-02-2009, 11:13     #4
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


я после тренировки через час кормила, все ок было
тоже ходила вечером, а когда ж еще, муж-то утром на работе, а вечером - сидит с детем
Старый 12-02-2009, 11:15     #5
kuilty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 444
kuilty отсутствует


кормила через час после тренировки. все нормально было
Старый 12-02-2009, 11:32     #6
Minima
Гость
 
Профиль Minima
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Одесса
Сообщения: 26
Minima отсутствует


а интенсивность тренировок какая была? мне сказали буквально шагом ходить и пару раз присеть - вот все, что можно. тогда смысл в них? я, конечно готова жертвовать, и все мы многим жертвуем, но знаю что некоторые занимаются и очень успешно (даже при кормежке). Боюсь только чтоб горькое не стало и мась не отказался
Старый 12-02-2009, 11:45     #7
Vasta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 641
Vasta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Minima Посмотреть сообщение
а интенсивность тренировок какая была? мне сказали буквально шагом ходить и пару раз присеть - вот все, что можно. тогда смысл в них? я, конечно готова жертвовать, и все мы многим жертвуем, но знаю что некоторые занимаются и очень успешно (даже при кормежке). Боюсь только чтоб горькое не стало и мась не отказался
Я пару раз сильно перетренировалась - от боли спать не могла и ничего...
Старый 12-02-2009, 12:15     #8
Minima
Гость
 
Профиль Minima
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Одесса
Сообщения: 26
Minima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasta Посмотреть сообщение
Я пару раз сильно перетренировалась - от боли спать не могла и ничего...
спасибо огромное за инф-ю, наверное попробую, а там посмотрим!
Старый 12-02-2009, 12:23     #9
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Minima Посмотреть сообщение
а интенсивность тренировок какая была? мне сказали буквально шагом ходить и пару раз присеть - вот все, что можно. тогда смысл в них? я, конечно готова жертвовать, и все мы многим жертвуем, но знаю что некоторые занимаются и очень успешно (даже при кормежке). Боюсь только чтоб горькое не стало и мась не отказался

а смысл в подобных тренировках?
я как все занималась, правда, поначалу, т.к. только пришла заниматься, не хотела потом от боли загибаться, поэтому начала аккуратненько, щас потихонечку начинаю заниматьcя как все
Старый 12-02-2009, 12:31     #10
MarinaSpb77
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 154
MarinaSpb77 отсутствует


Уже месяц как занимаюсь с инструктором в Планете фитнесс, проходила медицинский осмотр врач ограничал упражнения на скручивание, запретил бегать и делать упражнения на грудные мышцы, так даже сауну разрешили на 15 минут, правда она у нас инфракрасная.
Сынишку кормлю бывает сразу после тренировки, бывает и попозже, впервые слышу про какую-то там кислоту.
Ну, а мышцы по-первости и после большого перерыва у всех болят, тут уже ничего не поделаешь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.