Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 806 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 12:09     #8051
Bolonka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 106
Bolonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Давай, Аленочка, присоединяйся. Я вот только не знаю, как на Шкапина в понедельник работают. Но будем надеяться, что успеем!!!

В понед.на Шкапина прием с 10.00до 13.00.А у Атласова только в 14.00 начинается.
Старый 12-02-2009, 12:09     #8052
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Спасибо. Скажите все анализы значит остаются в итоге на руках?
А эту справку от терапевта кто то вообще смотрит?
Анализы на руках. А справку от терапевта у меня смотрела только ЖК! Может потом пригодится, когда в клинику попадёшь.
Старый 12-02-2009, 12:11     #8053
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
В понед.на Шкапина прием с 10.00до 13.00.А у Атласова только в 14.00 начинается.
Какой облом... А так может быть везде бы успели
Старый 12-02-2009, 12:11     #8054
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Анализы на руках. А справку от терапевта у меня смотрела только ЖК! Может потом пригодится, когда в клинику попадёшь.
Тогда я забью на печать. У меня беременность была и никто противопоказаний не спрашивал
Старый 12-02-2009, 12:12     #8055
Bolonka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 106
Bolonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка, и хорошего денёчка!!!!!!!!!!!!!!!

У меня он правда начался не очень.... Муж был записан к Галынину, типа хотел заключение получить по СГ. Так Галынин не написал нам!!!!!! Вот...
Теперь одна только надежда остаётся, что Атласову достаточно будет нашей СГ, и что от андролога больше ничего не попросит.
А не подписал Галынин из-за того что муж не принёс справку о Гепатите!!! Так получилось, что в поликлинике Спид и Сиф. сделали быстро, а Гепатиты будут готовы со дня на день. Были правда старенькие Гепат. у нас, от октября вроде, но муж не взял, да и мне в голову не пришло что из-за этого он не подпишет.
А теперь говорит, записывайтесь, и в порядке очереди принесите недостающий анализ, я подпишу! А очередь аж на март!
Оксана, у нас Атласов не спрашивал заключения андролога.У нас его тоже не было, так как нам уролог забыл сделать справку, представляешь!Но все обошлось.Атласов вообще мировой мужик.
Старый 12-02-2009, 12:13     #8056
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Какой облом... А так может бы везде успели
А может один человек за троих доки принести? Ведь все равно кто принесет в заключении уже все написано, а на Шкапина так и подавно.
Может так скучкуемся?
Старый 12-02-2009, 12:14     #8057
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Спасибо. Скажите все анализы значит остаются в итоге на руках?
А эту справку от терапевта кто то вообще смотрит?
Справку от терапевта смотрит Г., она нужна для выписывания этого самого заключения, с которым ты потом идешь на подпись к Атласову (Новикову). Дальше эти анализы уже никому не нужны, потому что пока ты получишь квоту почти у всех закончится срок действия. Но некоторые из них действительны в течении трех месяцев и вот они-то могут пригодится для протика (чтобы снова не пересдавать)
Старый 12-02-2009, 12:15     #8058
eleonora_lena
Banned
 
Профиль eleonora_lena
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 134
eleonora_lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девочки и у меня написано ООО....мне кажется это потому что в пожеланиях муж указал сначала Аву, а потом Мариинку.....вот видимо и написали комерческий мед.центр - ООО.
Но раз она не участвует, то значит напрявят туда куда во-вторую очередь хотели....у нас это Мариинка.
Девочки, откуда информация, что Ава не участвует в программе?
Старый 12-02-2009, 12:16     #8059
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Тогда я забью на печать. У меня беременность была и никто противопоказаний не спрашивал
Не получиться забить (к сожалению). Эту справку может посмотреть Новиков (Атласов), и потом она нужна в клинике, где будешь делать ЭКО. А кто знает какие у них там правила...
Старый 12-02-2009, 12:18     #8060
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
А может один человек за троих доки принести? Ведь все равно кто принесет в заключении уже все написано, а на Шкапина так и подавно.
Может так скучкуемся?
Так все равно не получиться. Атласов подпишет в лучшем случае в 14.00, а на Шкапина уже прием закончится. Жалко!!! Придется ждать среды...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.