Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 12:09     #1
Bolonka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 106
Bolonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Давай, Аленочка, присоединяйся. Я вот только не знаю, как на Шкапина в понедельник работают. Но будем надеяться, что успеем!!!

В понед.на Шкапина прием с 10.00до 13.00.А у Атласова только в 14.00 начинается.
Старый 12-02-2009, 12:11     #2
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
В понед.на Шкапина прием с 10.00до 13.00.А у Атласова только в 14.00 начинается.
Какой облом... А так может быть везде бы успели
Старый 12-02-2009, 12:13     #3
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Какой облом... А так может бы везде успели
А может один человек за троих доки принести? Ведь все равно кто принесет в заключении уже все написано, а на Шкапина так и подавно.
Может так скучкуемся?
Старый 12-02-2009, 12:18     #4
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
А может один человек за троих доки принести? Ведь все равно кто принесет в заключении уже все написано, а на Шкапина так и подавно.
Может так скучкуемся?
Так все равно не получиться. Атласов подпишет в лучшем случае в 14.00, а на Шкапина уже прием закончится. Жалко!!! Придется ждать среды...
Старый 12-02-2009, 12:56     #5
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Так все равно не получиться. Атласов подпишет в лучшем случае в 14.00, а на Шкапина уже прием закончится. Жалко!!! Придется ждать среды...
Понятно, что среду надо ждать, но можно сходить одному с понедельник, второму в среду. А не всю неделю скакать по городу.
Старый 12-02-2009, 13:02     #6
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Понятно, что среду надо ждать, но можно сходить одному с понедельник, второму в среду. А не всю неделю скакать по городу.
Знаешь, я конечно не специалист, но когда я подписывала первое заключение у Новикова он какие-то вопросы задавал. А если возникнет какой-то вопрос, на который никто кроме тебя (или твоих близких) ответить не сможет. Тогда получается, что не подпишут. Я бы не рисковала. Итак слишком сложная ситуация и нужно успеть все сделать максимально быстро. Я точно пойду сама и к Атласову и на Шкапина. Но вот у кого есть проблемы на работе - пишите в личку мне или Ксюняше. Мы уже договорились, что мы приедем занимать очередь к Атласову. А остальные приедут позже.
Старый 12-02-2009, 13:07     #7
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Девочки, так какой толк мне от этой справки от терапевта, если у меня в паспорте ребенок?!!!!! ААААА бесит меня моя поликлиника. Зачем ей подпись заведующей? Она меня первый раз в жизни увидит и скажет все иди беременей будет все ОК?
Свечка, спокойно!!! Это особенности нашей бюрократической системы. К ним нужно относиться спокойно, иначе никаких нервов не хватит. Мы должны через это все пройти. Ты думаешь, что у всех все гладко получается? Спокойствие, мой друг, только спокойствие!!! Зато потом........ По моему, результат того стоит!!!
Старый 12-02-2009, 13:12     #8
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Знаешь, я конечно не специалист, но когда я подписывала первое заключение у Новикова он какие-то вопросы задавал. А если возникнет какой-то вопрос, на который никто кроме тебя (или твоих близких) ответить не сможет. Тогда получается, что не подпишут. Я бы не рисковала. Итак слишком сложная ситуация и нужно успеть все сделать максимально быстро. Я точно пойду сама и к Атласову и на Шкапина. Но вот у кого есть проблемы на работе - пишите в личку мне или Ксюняше. Мы уже договорились, что мы приедем занимать очередь к Атласову. А остальные приедут позже.
У меня муж ходил к Новикову, так он спросил, почему жена не пришла?(у нас ЖФ) и стал задавать такие вопросы на которые муж не мог ответить, но потом подписал правда. Не знаю как Атласов, а у Новикова лучше не рисковать и ехать самим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.