А Вы верите в привидения??? - Страница 314 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 21:50
ответ для Солнышко лесное на сообщение "Хотим! Хотим!!!!"
    #3131
маруся77
Гость
 
Профиль маруся77
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 13
маруся77 отсутствует


Даааа уж..почитаешь,не уснешь!!! Непознанное рядом.
А вот и моя история. Училась я тогда в 11-м классе и был у меня потрясающий красоты роман с 22-летним МЧ. Не думала я,что так печально,трагично и страшно он закончится. МЧ повесился.....Столько слез тогда было пролито,сама жить не хотела..... В общем похоронили его,в церкви батюшка отпевать отказался...вот видимо душа никак упокоится не могла. Снится мне сон-не сон,до сих пор понять не могу. Я все со стороны как бы вижу. Просыпаюсь якобы от стука в окно (это на 7-м этаже то,в многоэтажке),подхожу,а за окном ОН..смотрит так печально и говорит "Пусти меня,мне так холодно.." Я ни в какую,понимаю,что НЕЛЬЗЯ!!!!! И тут каким то образом Он уже в комнате очутился,причем в той же одежде,что хоронили,на губах полоска крови запекшаяся и холодом так от него веет,жжжжуть просто. Садится на кровать и начинает меня уговаривать пойти с ним,что ему без меня плохо,что очень по мне скучает и продолжает любить. Я никак не соглашаюсь,говорю,что мол тебя больше НЕТ и все оставь меня в покое. Он смотрит так печально и говорит: "Ну хорошо..тогда последний танец позволь" Поднимает меня с кровати и пытается за плечи взять,приобнять как то,а я все как то отстраняюсь,подальше пытаюсь быть.и вдруг лицо "милого" принимает совершенно зверскую гримасу,хватает меня за руки и с силой прижимает к шкафу,что напротив кровати стоит и говорит уже совершенно не по доброму "Ты все равно будешь со мной!!" Я пытаюсь руки его от себя отодрать,бью по ним и тоже уже кричу "НЕТ!! Никогда я с тобой не буду,тебя больше НЕЕТ!" На том и проснулась и холодном поту просто.... И первый жест обычно был-это посмотреть на часы,сколько же девочка почевала ) Не поверите,но часов на руке не было......Они были у шкафа.....как раз в том месте..Во сне соскочили и перелетели 4-х метровую комнату...вряд ли. Да и на руках синяки...Жутко до сих пор когда вспонимаю. А когда на кладбище к нему ездили,так по имени меня постоянно окликал,думала мерещится мне,но когда подружку в третий раз спросила не звала ли она меня..сами понимаете... Такие вот дела..потом,со временем прошло это все,даже не снится...А стихи его до сих пор храню......
Старый 11-02-2009, 21:53
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #3132
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Уже вся в мурашках......
Старый 11-02-2009, 21:53
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #3133
Ириск@
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ломоносовская Ул.Ивановская
Сообщения: 270
Ириск@ отсутствует


Спецом до вечера не рассказывали? Хорошо,что со светом читала... жуть...
Старый 11-02-2009, 22:15     #3134
маруся77
Гость
 
Профиль маруся77
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 13
маруся77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ириск@ Посмотреть сообщение
Спецом до вечера не рассказывали? Хорошо,что со светом читала... жуть...
Ну те то чтобы спецом.....
Самое интересное,что сейчас я замужем за человеком у которого день рождения лишь на неск.дней отличается,от дня рожд. ТОГО парня,ну а год и вовсе один и тот же. Даже внешне похожи... Ингода самой как то неприятненько становится,когда задумываться на эту тему начинаю....
Старый 12-02-2009, 10:58     #3135
**Tanchik**
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 030
**Tanchik** отсутствует


прям фильм ужасов какой-то
Старый 12-02-2009, 11:06     #3136
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Цитата:
Сообщение от маруся77 Посмотреть сообщение
Даааа уж..почитаешь,не уснешь!!! Непознанное рядом.
А вот и моя история. Училась я тогда в 11-м классе и был у меня потрясающий красоты роман с 22-летним МЧ. Не думала я,что так печально,трагично и страшно он закончится. МЧ повесился.....Столько слез тогда было пролито,сама жить не хотела..... В общем похоронили .
Матерь Божья! Страшна.
Старый 12-02-2009, 11:12     #3137
NaTyЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский -Королева
Сообщения: 854
NaTyЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от маруся77 Посмотреть сообщение
Даааа уж..почитаешь,не уснешь!!! Непознанное рядом.
А вот и моя история. Училась я тогда в 11-м классе и был у меня потрясающий красоты роман с 22-летним МЧ. Не думала я,что так печально,трагично и страшно он закончится. МЧ повесился.....Столько слез тогда было пролито,сама жить не хотела..... В общем похоронили его,в церкви батюшка отпевать отказался...вот видимо душа никак упокоится не могла. Снится мне сон-не сон,до сих пор понять не могу. Я все со стороны как бы вижу. Просыпаюсь якобы от стука в окно (это на 7-м этаже то,в многоэтажке),подхожу,а за окном ОН..смотрит так печально и говорит "Пусти меня,мне так холодно.." Я ни в какую,понимаю,что НЕЛЬЗЯ!!!!! И тут каким то образом Он уже в комнате очутился,причем в той же одежде,что хоронили,на губах полоска крови запекшаяся и холодом так от него веет,жжжжуть просто. Садится на кровать и начинает меня уговаривать пойти с ним,что ему без меня плохо,что очень по мне скучает и продолжает любить. Я никак не соглашаюсь,говорю,что мол тебя больше НЕТ и все оставь меня в покое. Он смотрит так печально и говорит: "Ну хорошо..тогда последний танец позволь" Поднимает меня с кровати и пытается за плечи взять,приобнять как то,а я все как то отстраняюсь,подальше пытаюсь быть.и вдруг лицо "милого" принимает совершенно зверскую гримасу,хватает меня за руки и с силой прижимает к шкафу,что напротив кровати стоит и говорит уже совершенно не по доброму "Ты все равно будешь со мной!!" Я пытаюсь руки его от себя отодрать,бью по ним и тоже уже кричу "НЕТ!! Никогда я с тобой не буду,тебя больше НЕЕТ!" На том и проснулась и холодном поту просто.... И первый жест обычно был-это посмотреть на часы,сколько же девочка почевала ) Не поверите,но часов на руке не было......Они были у шкафа.....как раз в том месте..Во сне соскочили и перелетели 4-х метровую комнату...вряд ли. Да и на руках синяки...Жутко до сих пор когда вспонимаю. А когда на кладбище к нему ездили,так по имени меня постоянно окликал,думала мерещится мне,но когда подружку в третий раз спросила не звала ли она меня..сами понимаете... Такие вот дела..потом,со временем прошло это все,даже не снится...А стихи его до сих пор храню......
Легко отделались. Видимо вы очень сильный человек, любящий жизнь. Более слабые обычно подпадают под влияние лярвы. Или лярва
Старый 12-02-2009, 11:21     #3138
**Tanchik**
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 030
**Tanchik** отсутствует


а что такое лярва?
Старый 12-02-2009, 11:25
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #3139
NaTyЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский -Королева
Сообщения: 854
NaTyЛЯ отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...07183&page=299 здесь обсуждали
Старый 12-02-2009, 11:29     #3140
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


мой отчим покончивший с собой тоже меня во сне до 40 дней почти каждую ночь преследовал то с ножом в руке бегал за мной,то летал облаком над кроватью и орал я душа я спать уже боялась ложиться ,как в фильме про Фреди Крюгера.Не спокойно видно им там самоубийцам....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.