~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 148 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 08:32
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #1471
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Маша, не знаю что тебе сказать.
Я сообщения писала - напишу/сотру, примерно так. Мне самой жутко от того как нас там обхамили. Главное было не опуститься до их уровня.
Спи спокойно, дорогой товарищ! Какое нам дело до чужого мнения?
Старый 12-02-2009, 08:39
ответ для DMasha на сообщение "Ой, девочки, Аня-Encantadora и..."
    #1472
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Ира, дай ссылку, пожалуйста!!!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1044223
Там написано, что заказы принимаю сегодня до 12, но от вас могу еще до завтрашнего утра принять.
Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Ира, а можно ссылку ПРЯМО на эти полочки-стаканчики-крючки? Или это только через ящик?
К сожалению только через ящик.

Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Как хорошо быть своей Тогда, если можно, мне б крючки, которые лепятся на присоски и держат все подряд без проблем - 3 штуки, т.е. упаковка, если я правильно поняла
И еще такую же мыльницу угловую на присосках Пасиб
Ок, добавлю, чуть позже напишу сколько это все стоит.

КСТАТИ, ТАМ ЕЩЕ ЕСТЬ ВСЯКИЕ НИШТЯКИ ДЛЯ ГАРДЕРОБА - ПОДВЕСНЫЕ СЕКЦИИ, КОРОБА, РАЗДЕЛИТЕЛИ ДЛЯ БЕЛЬЯ, ЧЕХЛЫ ДЛЯ ОДЕЖДЫ И ПР.

Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Вы же не захотели ко мне присоединиться. Вот теперь только с Леной могу себе это позволить.
А у меня есть ваф. мне нужна орешница, где б найти?
Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Кстати, девченки, там закупка велюровых домашних костюмов опять. Ира, вроде бы ты искала. Я хочу присоседиться к кому-нибудь. Мне он нужен, а как с этими закупками разбираться, я не знаю.
Надо посмотреть, может буду участвовать. Меня там очень смущает, что в итоге могут прислать не то, что заказал

Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Ира видела фото вашей новой машины в Контакте, очень красивая и вместительная. Поздравляю
Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Ирина, машинка очаровательная!
Спасибо, мне тоже нра
Старый 12-02-2009, 08:47     #1473
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
я так подозреваю, вы уже догадались
28
Ух ты У меня сестра 28 февраля родилась

Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение

о такие мне больше нравятся
Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Ну вы даете!!!

Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Ой, девочки, Аня-Encantadora и Таня-Cvetochek! Как я уже жалею, что поучаствовала в вашем обсуждении... Таня, ты можешь спокойно пережить, когда тебя чужой человек стервозиной называет - ЗАВИДУЮЮЮЮЮЮ!!!!! А я всю ночь не спала(((
Маша, это ты о чем? Где вы все отношения выясняете?

Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Девочки, давайте организуемся на экскурсию в Павловскую конюшню на пони кататься и верблюда кормить, а?
Пока погода хорошая )))
Там группу надо набрать 15-20 человек.... детей
О, Наташа А я уже хотела у всех спрашивать, где ты и что с тобой
А что за экскурсия? Мы бы, наверно, тоже сходили, если по датам совпадет (а то мы с Кирюхой почти каждый выходной на экскурсиях).
Старый 12-02-2009, 08:49     #1474
Vavizik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Павловск/Пушкин
Сообщения: 811
Vavizik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Девочки, давайте организуемся на экскурсию в Павловскую конюшню на пони кататься и верблюда кормить, а?
Пока погода хорошая )))
Там группу надо набрать 15-20 человек.... детей
А где эта конюшня находится? Просто меня заинтересовал верблюд, я была в конюшне в Павловске на пер.Мичюрина это за 464 школой и там не видела верблюда
Старый 12-02-2009, 08:52
ответ для Гулечка на сообщение "http://vkontakte.ru/topic1958197#page_la..."
    #1475
Vavizik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Павловск/Пушкин
Сообщения: 811
Vavizik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/topic1958197#page_last - вот ссылка на объявление
Вот оно само

1958197
t
1
0
#301
Александр Рыбак Павловский 3 фев 2009 в 11:32
Группа "Фото-студия ЗЕРКАЛО" с удовольствием представляет преподавателя курса "Основы цифровой художественной фотографии". Просим любить и жаловать- Юлия Отто! Вы можете ознакомиться с работами Юлии в альбоме
"Преподаватель курса" в группе "Фото-студия ЗЕРКАЛО"
Занятия будут проходить в г. Пушкин, Кузьминсоке ш., д. 6,
ЦМТ (Центр молодежного творчества).
Заходите в группу, задавайте вопросы, записывайтесь на обучение!

Вот ссылка на страничку дяденьки, кот. писал объявление
http://vkontakte.ru/id387146


А работы его мне кста нравятся.
Спасибо за инфу!
Я бы тоже походила на фотокурсы в Пушкине/Павловске но только не раньше апреля, т.к. сейчас фотика нету зеркального
и в отпуск уезжаем, а так планируем покупать!
Старый 12-02-2009, 09:00     #1476
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Анекдот:

в 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле..... Муж: "ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу????" - Жена: "на.. надо, я за гитарой"
супер!

Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Жуть, как не заглянешь в топик все какие-то разборки - кто как кому сказал и какое выражение лица у него при этом было!!!!
Что у кого в профиле правльно и не правильно...
Ужас... Заходить уже лишний раз не хочется.... Сорри
Я вчера сделала предположение - виной всему полнолуние.
Старый 12-02-2009, 09:10     #1477
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Маша, это ты о чем? Где вы все отношения выясняете?
Да вот девочки написали жалобу про 32 садик. Я-то вообще про него ничего не знаю, но попыталась чуть-чуть вступиться (потому что мнению Ани и Тани доверяю больше, чем мнению незнакомых людей). Меня очень корректно заткнули - мол, я не имею права высказывать свое мнение в данном блоге и не мне судить о садиках, потому что я плохая мама и у меня ребенок однажды чуть из окна не выпал (кстати, было это почти 4 года назад, а мамочки до сих пор мне кости перемывают - я ж местная звЯзда). Противно, что человек, которого я вообще не знаю, пишет так, будто хорошо знает все про меня, как я детей воспитываю и т. п. Очень мне повезло, что у меня окно выходит во двор на детскую площадку
Вот когда дети пальцы в тостеры запихивают, отрезают себе что-нибудь ножом, падают со шкафа, выпивают бутылку с лекарствами (или алкоголем) - это видят только "свои" (и таких историй навалом даже на ЛВ - но нельзя говорить, что все вокруг плохие родители). А мне повезло - событие 4-летней давности стало достоянием общественности!!! И никому нет дела, что "чуть не упал" и "упал" - совершенно разные вещи. Очень меня задело, гадко на душе, но оправдываться перед тетенькой не хочется.
Старый 12-02-2009, 09:18     #1478
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Да вот девочки написали жалобу про 32 садик. Я-то вообще про него ничего не знаю, но попыталась чуть-чуть вступиться (потому что мнению Ани и Тани доверяю больше, чем мнению незнакомых людей). Меня очень корректно заткнули - мол, я не имею права высказывать свое мнение в данном блоге и не мне судить о садиках, потому что я плохая мама и у меня ребенок однажды чуть из окна не выпал (кстати, было это почти 4 года назад, а мамочки до сих пор мне кости перемывают - я ж местная звЯзда). Противно, что человек, которого я вообще не знаю, пишет так, будто хорошо знает все про меня, как я детей воспитываю и т. п. Очень мне повезло, что у меня окно выходит во двор на детскую площадку
Вот когда дети пальцы в тостеры запихивают, отрезают себе что-нибудь ножом, падают со шкафа, выпивают бутылку с лекарствами (или алкоголем) - это видят только "свои" (и таких историй навалом даже на ЛВ - но нельзя говорить, что все вокруг плохие родители). А мне повезло - событие 4-летней давности стало достоянием общественности!!! И никому нет дела, что "чуть не упал" и "упал" - совершенно разные вещи. Очень меня задело, гадко на душе, но оправдываться перед тетенькой не хочется.
Маш, да забей ты на них. Я вообще считаю, что стерва - это комплимент! Не бросайте в меня помидоры.
Я уже тоже пришла к выводу, что полнолуние на всех действует.
Старый 12-02-2009, 09:27     #1479
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
[url]

Вот ссылка на страничку дяденьки, кот. писал объявление
http://vkontakte.ru/id387146


А работы его мне кста нравятся.
мне понравились просто очень! Жизненные они такие...
Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
нет не догадалась, дни не написаны)))
просто я тоже рыба и тоже сейчас 11 месяцев будет, но 14 марта, так что несостыковочка
что-то я не догоняю, вы о чем?
Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Девочки, давайте организуемся на экскурсию в Павловскую конюшню на пони кататься и верблюда кормить, а?
Пока погода хорошая )))
Там группу надо набрать 15-20 человек.... детей
а в Павловске есть верблюд???
Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Почему-то мне так кажется
мне тоже так кажется (во всяком случае на счет твоей головы мы с Таней единодушны )

Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Маш, да забей ты на них. Я вообще считаю, что стерва - это комплимент! Не бросайте в меня помидоры.
Я уже тоже пришла к выводу, что полнолуние на всех действует.
+1
Старый 12-02-2009, 10:48     #1480
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Да вот девочки написали жалобу про 32 садик. Я-то вообще про него ничего не знаю, но попыталась чуть-чуть вступиться (потому что мнению Ани и Тани доверяю больше, чем мнению незнакомых людей). Меня очень корректно заткнули - мол, я не имею права высказывать свое мнение в данном блоге и не мне судить о садиках, потому что я плохая мама и у меня ребенок однажды чуть из окна не выпал (кстати, было это почти 4 года назад, а мамочки до сих пор мне кости перемывают - я ж местная звЯзда). Противно, что человек, которого я вообще не знаю, пишет так, будто хорошо знает все про меня, как я детей воспитываю и т. п. Очень мне повезло, что у меня окно выходит во двор на детскую площадку
Вот когда дети пальцы в тостеры запихивают, отрезают себе что-нибудь ножом, падают со шкафа, выпивают бутылку с лекарствами (или алкоголем) - это видят только "свои" (и таких историй навалом даже на ЛВ - но нельзя говорить, что все вокруг плохие родители). А мне повезло - событие 4-летней давности стало достоянием общественности!!! И никому нет дела, что "чуть не упал" и "упал" - совершенно разные вещи. Очень меня задело, гадко на душе, но оправдываться перед тетенькой не хочется.
Маша, я думала написать тебе в контакте, т к думала ты здесь историю эту не поведаешь. Ничего страшного,напишу здесь.
Понимаешь, у людей сейчас от необустроенности или недостатка любви и внимания рушатся планки. Мне трудно представить чтобы человек в здравом уме и твердой памяти мог бы написать в таком духе - это я говорю о всех тех девочках, которые хамили и оскорбляли (это они так думали, что оскорбляли, на самом деле обыкновенное скобарство) и той, что написала про историю с окном.

Я категорически не согласна с тем,что надо мириться с их нападками! Эти люди будут и впредь отравлять тебе жизнь - ты этого хочешь?
Почему они не хотят воспринимать конструктивную критику в свой адрес, однако сами напрямую обвиняют?
Думаешь мне не противно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.