Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4314 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 08:18     #43131
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Всем доброе утро!!!!

Цитата:
Сообщение от Marlena98 Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!!!!!! Я С ВАМИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне сегодня после результатов узи РАЗРЕШИЛИ БЕРЕМЕНЕТЬ!!!!!! :supp ort:
УРАААААААААААА!!!!!!!!! Добавьте и меня пожалуйста в табличку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...Шла сейчас от врача и как идиотка улыбалась,и до сих пор с лица не сходит!!!!
Кстати, я успеваю в этом цикле....


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Что-то никого нет у нас...Давно я нигде не была, кроме нашего топа.А тут в связи с затишьем решила посмотреть, кто что пишет.Набрела на топ кому за 35...Балин, лучше б не смотрела. Там народ годами старается безрезультатно. Как-то мало вдохновляет такая ситуация. Я понимаю, конечно, что от судьбы не уйдёшь. Но уж больно безрадостно это. А, может, общее настроение несколько упадническое так действует. А ещё "Хаджи Мурата" дочитала, а там всё так грустно...Эх, пусть завтра принесёт нам больше радости и хороших новостей!!! И снова тут соберёмся и поболтаем о чём-нибудь хорошем!
Наташ, не переживай, ты же с нами, так что у тебя все скоро получится
Старый 12-02-2009, 09:35
ответ для Лешик на сообщение "Всем доброе..."
    #43132
Галюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 271
Галюсик отсутствует


а чёйто...все спят что ли???
Старый 12-02-2009, 10:14     #43133
helen79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 1 530
helen79 отсутствует


Доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от Marlena98 Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!!!!!! Я С ВАМИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне сегодня после результатов узи РАЗРЕШИЛИ БЕРЕМЕНЕТЬ!!!!!! :supp ort:
УРАААААААААААА!!!!!!!!! Добавьте и меня пожалуйста в табличку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...Шла сейчас от врача и как идиотка улыбалась,и до сих пор с лица не сходит!!!!
Кстати, я успеваю в этом цикле....
Здорово ! Поздравляю !

Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Девочки, забежала на минутку поделиться радостью
В пятницу в нашем домике появиться новый житель, вот только имя осталось ему придумать
В Клубе сказали надо называть на букву "Л". Ребенок предложил Леонардо в честь черепашки-ниндзя, хотя сам даже не смотрел этот мультик, уж не знаю что и делать Хотя если четсно думала если на М, то назову Марко Поло, тоже почти угадала Во пытаююсь репетирую сокращенное Лео Не люблю когда домашних кошек зовут кис-кис
Олечка, поздвраляю вас ! Фотки будут?

Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Ну вот же, я же говорила, что все будет!
Я вчера чувствовала себя так же и была тоже дебильная улыбочка . И тоже еще успеваю в этом цикле. Как-то у нас с тобой истории одинаково начинаются
Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
я решила тоже начать все таки в этом цикле,несмотря на перенесенный грипп.не буду откладывать.у меня заканчиваются М,буду караулить О
удачи нам девчонки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и спать,спать
Девчонки, как вы все хором ! Удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Старый 12-02-2009, 11:09     #43134
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Всем привет! я сдала последний (надеюсь) анализ. Через 1,5 недели будет готов ответ, пойду ко врачу своему за выпуском на беременность. А по личной инициативе хочу сдать еще посевы и мазки и наведаться в ЖК, чтобы ждали. Еще к зубному скоро! Так что я активизировалась!
Старый 12-02-2009, 11:10     #43135
helen79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 1 530
helen79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Всем привет! я сдала последний (надеюсь) анализ. Через 1,5 недели будет готов ответ, пойду ко врачу своему за выпуском на беременность. А по личной инициативе хочу сдать еще посевы и мазки и наведаться в ЖК, чтобы ждали. Еще к зубному скоро! Так что я активизировалась!
Привет ! Удачи тебе и ничего не бойся ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Ты в ЖК 8?
Старый 12-02-2009, 11:21     #43136
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Всем доброе утро!!!!!
Цитата:
Сообщение от Marlena98 Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!!!!!! Я С ВАМИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне сегодня после результатов узи РАЗРЕШИЛИ БЕРЕМЕНЕТЬ!!!!!! :supp ort:
УРАААААААААААА!!!!!!!!! Добавьте и меня пожалуйста в табличку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...Шла сейчас от врача и как идиотка улыбалась,и до сих пор с лица не сходит!!!!
Кстати, я успеваю в этом цикле....
УУУУУУРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!!:08 0:
Поздравляю!!!!! и кулачки тебе на этот цикл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Девочки, забежала на минутку поделиться радостью
В пятницу в нашем домике появиться новый житель, вот только имя осталось ему придумать
В Клубе сказали надо называть на букву "Л". Ребенок предложил Леонардо в честь черепашки-ниндзя, хотя сам даже не смотрел этот мультик, уж не знаю что и делать Хотя если четсно думала если на М, то назову Марко Поло, тоже почти угадала Во пытаююсь репетирую сокращенное Лео Не люблю когда домашних кошек зовут кис-кис
Это вот то чудо, которое ты показывала будет у вас жить? поздравляю с новым членом семьи
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Что-то никого нет у нас...Давно я нигде не была, кроме нашего топа.А тут в связи с затишьем решила посмотреть, кто что пишет.Набрела на топ кому за 35...Балин, лучше б не смотрела. Там народ годами старается безрезультатно. Как-то мало вдохновляет такая ситуация. Я понимаю, конечно, что от судьбы не уйдёшь. Но уж больно безрадостно это. А, может, общее настроение несколько упадническое так действует. А ещё "Хаджи Мурата" дочитала, а там всё так грустно...Эх, пусть завтра принесёт нам больше радости и хороших новостей!!! И снова тут соберёмся и поболтаем о чём-нибудь хорошем!
Ой, Натуль, ну зачем ты такие темки смотришь У тебя все будет хорошо! Обязательно
Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Всем привет! я сдала последний (надеюсь) анализ. Через 1,5 недели будет готов ответ, пойду ко врачу своему за выпуском на беременность. А по личной инициативе хочу сдать еще посевы и мазки и наведаться в ЖК, чтобы ждали. Еще к зубному скоро! Так что я активизировалась!
Привет, Лен! поздравляю с последним анализом! уверена, резщультатыудут хорошие иврач разрешит вам Б. а пока лови
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-02-2009, 11:31
ответ для jene4ka на сообщение "Всем доброе..."
    #43137
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Доброе утречко!

АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
Старый 12-02-2009, 11:33
ответ для Marlena98 на сообщение "Девочки привет!!!!!!!!! Я С..."
    #43138
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marlena98 Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!!!!!! Я С ВАМИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне сегодня после результатов узи РАЗРЕШИЛИ БЕРЕМЕНЕТЬ!!!!!! :supp ort:
УРАААААААААААА!!!!!!!!! Добавьте и меня пожалуйста в табличку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...Шла сейчас от врача и как идиотка улыбалась,и до сих пор с лица не сходит!!!!
Кстати, я успеваю в этом цикле....
Поздравляю, желаю, чтобы все получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Старый 12-02-2009, 11:42     #43139
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Кулачки поймала!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам, девушки!!!!!!!!!!!!
Старый 12-02-2009, 11:45     #43140
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
проверяю линеечку... И ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!
Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Доброе утро! Зашла на минутку. Всем удачи на сегодня и хорошего самочувствия . Потелепала я в садик, отведу малышню.
[quote]
Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!

Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
Доброе утречко!

АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
ДЕВОЧКИ ДОБРОЕ УТРО!!!
ХАПНУЛАспасибочки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.