УАЗ Патриот - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 21:17     #61
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Настоящие машины, извините, участвуют в 24 часах Ле Мана. А в названных вами мероприятиях участвуют какие-то непонятные гуанолазы, которые больше 80км/ч принципиально разогнаться не могут...
Старый 12-02-2009, 00:01     #62
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Третий год Патриоту брата. Брат доволен. Хотел большую машинку, а джип не потянуть. Пока сломался на днях 1й раз - весь ремонт с запчастями вышел в 8 тыс.р. Бюджетненько!
Старый 12-02-2009, 00:33     #63
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
весь ремонт с запчастями вышел в 8 тыс.р. Бюджетненько!
это смотря что сломалось... если моторчег перебрать - то бюджетненько. А если только свечечки сменить - то как бы и не очень...
Старый 12-02-2009, 00:41
ответ для Oliccia на сообщение "УАЗ Патриот"
    #64
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


я вот тоже все как-то не понимаю всех этих дешевых понтов про "настоящие" внедорожники... если это спорт, то че тогда так неамбициозно, а если для понтов, но денег на крузер нетуть, то зачем тогда об этом говорить громче шепота?
Старый 12-02-2009, 01:04
ответ для Oliccia на сообщение "УАЗ Патриот"
    #65
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


Прочитала весь топик - ФУ как-то!!! Чего вы его в ругань то превратили???
Ну нравится девченке Патрик, высказалась она, а на нее все прям так и набежали...
По любому для каждого автовладельца СВОЯ машина она и будет лучшая, потому что СВОЯ!!!
Старый 12-02-2009, 02:03     #66
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Цитата:
Настоящие машины, извините, участвуют в 24 часах Ле Мана. А в названных вами мероприятиях участвуют какие-то непонятные гуанолазы, которые больше 80км/ч принципиально разогнаться не могут...
"У кого чего болит..." (с) Этим ...лазам больше 80ти и незачем Они гуляют - засадил в болото - вытащил, снова засадил и снова вытащил, со скоростью лебедки где-то 15 метров в минуту И чем глубже засадил - тем лучше, будет чем перед сотоварищами хвастаться Это у тех вот с ЛеМана чем быстрее, тем круче, а тут все наоборот

ЛОТТА про Патрики всегда ругань получается сколько раз замечала, к инооджпам в компанию не берут - слишком попсовые, к трофийным машинам тоже - слишком гламурные. Так вот им только с китайцами и остается якшаться

А про то, что своя машина всегда лучше других - кто бы спорил. Но если спрашивают о качествах конкретной марки машины, то тут уж эмоции лучше держать при себе, а излагать факты, плюсы и минусы.
Старый 12-02-2009, 10:04     #67
white83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 366
white83 отсутствует


А упомянула я о Ладоге потому как как раз там-то и участвуют настоящие машины, а все остальное и мое и Ваше, извините, и рядом не стояло [/quote]

Там участвуют не только котлеты в классе прототипов, но и стандартные авто в классе туризм Если участвовать в спорте, все равно сначала ездишь на стандарте а потом потихоньку или улучшаешь машинку или покупаешь новую и строишь монстра
Старый 12-02-2009, 10:13     #68
white83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 366
white83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
я вот тоже все как-то не понимаю всех этих дешевых понтов про "настоящие" внедорожники... если это спорт, то че тогда так неамбициозно, а если для понтов, но денег на крузер нетуть, то зачем тогда об этом говорить громче шепота?
Это не понты, это стиль жизни, это хобби. Ездить на рыбалку на охоту, участвовать сначала в покатушках, а потом в соревнованиях вот для чего нужен внедорожник, если ездит только по городу то это понты. Вам видимо джиперов не понять никогда, просто когда поездишь на танке, на недопривод потом пересаживаться не захочется никогда
Старый 12-02-2009, 11:07
ответ для Oliccia на сообщение "УАЗ Патриот"
    #69
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Вам видимо джиперов не понять никогда, просто когда поездишь на танке, на недопривод потом пересаживаться не захочется никогда
не буду, конечно, спорить... но я ездил на машинках.. и на патриоте, на танковом полигоне у ладожского озера, и на ниве, и на патроле... не знаю, насколько вы форд эксплорер признаете, но он мне тоже показался ничего так на песчанных горках... но все это было... как бы не настоящее... когда едешь в такой машине по городу хочется не делать этого, а вернуться в мою маленькую уютную маздочку, в которой так приятно и пробки коротать, и в финку ездить... кстати, вы наверное, меня вообще не поймете, но эта самая маздо3 превосходно себя чувствовала на серпантине в крымских горах и по степным буеракам тоже поездила... вывод отсюда последовал примерно такой, что если прям уж куда-то надо поезать, то можно это сделать и на ней, только не обязательно ехать строго попрямой - объехать гомна как правило быстрее получается :-)
Старый 12-02-2009, 18:23
ответ для Oliccia на сообщение "УАЗ Патриот"
    #70
Дельфи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 478
Дельфи отсутствует


Цитата:
объехать гомна как правило быстрее получается
Так вот с этого и надо начинать.НЕобьезжать -интереснее,и не каждый сунется даже и на Крузаке туда.Тут уже извините от прокладки много зависит(без обид)!)))))
А причём здесь серпантин горный и гомна?)))))

Вообщем разговор зашел -в ниочём))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.