Орифлейм=секта? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 09:04
ответ для Энергия Цитруса на сообщение "Орифлейм=секта?"
    #21
Maremianchik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Навар Бульваторов :))
Сообщения: 837
Maremianchik отсутствует


Я в Орифлейме два месяца проработала. Мозг промыли плохо, косметика, на мой взгляд, мерзкая. Денег за эти 2 месяца заработала немного.
Старый 12-02-2009, 09:22
ответ для Энергия Цитруса на сообщение "Орифлейм=секта?"
    #22
P@ND@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 491
P@ND@ отсутствует


Орик, это не секта, а пирамида! Женка несколько лет занималась... Там чем выше стоишь, тем больше имеешь. Принцип пирамиды такой: начнёшь зарабатывать, когда под Тобой будут зарабатывать люди, а ежели под этими людьми будут ещё люди, то .."шоколад"!!! По качесту ни то ни сё...Туалетки очень быстро выветриваются и т.п.
Из той же серии структура фирмы Авон и т.д. Хотите иметь с этого доход? Живите тока этим.
Старый 12-02-2009, 09:38     #23
mymik
Ветеран
 
Профиль mymik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 498
mymik отсутствует


У меня подруга Герболайв стала распространять год назад, её затянуло, на уме одни коктельчики, она и сама их стала пить, хотя с весом проблем у неё нет, доходит до того, что если дома вовремя нет возможности пить берёт банку с этим поилом с собой! Как подменили человека, и главное она говорит, что очень счастлива, что они такие дружные там все, как семья.
Старый 12-02-2009, 09:46     #24
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Зомбирование на товар и его продажу.
Старый 12-02-2009, 10:20     #25
Энергия Цитруса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: старинный желтый дом с окнами на Неву
Сообщения: 741
Энергия Цитруса отсутствует


Цитата:
Сообщение от mymik Посмотреть сообщение
У меня подруга Герболайв стала распространять год назад, её затянуло, на уме одни коктельчики, она и сама их стала пить, хотя с весом проблем у неё нет, доходит до того, что если дома вовремя нет возможности пить берёт банку с этим поилом с собой! Как подменили человека, и главное она говорит, что очень счастлива, что они такие дружные там все, как семья.
Хоть наша подруга и не в Герболайф кинулась, а в Орифлейм, тоже возникло чувство, что она там новое общение ищет. Она еще полгода назад советовалась, может ей стать консультантом. С деньгами у них проблем нет, работа хорошая, ипотеку взяли. А сейчас с основной работы как попросят!
И вообще непонятно, что ей эта косметика сдалась. Всегда покупала не самые дешевые марки, а тут - Орифлейм.
Где она вообще консультантов этих нашла!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.