Чему верить?! На злобу дня ... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 01:02     #21
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
уповаю на то, что кое-кто, получив честную статистику после выборов, задумается и хотя бы на пару недель перестанет подтираться чувствами лектората
о - надо записать.
Старый 12-02-2009, 01:11
ответ для Leruska на сообщение "Чему верить?! На злобу дня ..."
    #22
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Влезу и я... Осенью познакомилась с летчиком, солидный мужчина, в поезде ехали в соседних купе. Он тогда сказал однозначно, что экипаж этого борта был ну, скажем так, ненадежный. В их профессиональной среде многие знали, что они позволяли себе и алкоголь, и что посильнее во время рейсов, и коллеги подозревали что рано или поздно что-то они натворят. Ну вот и случилось... За что купила, за то и продала.
Старый 12-02-2009, 01:33     #23
Yoda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 454
Yoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Влезу и я... Осенью познакомилась с летчиком, солидный мужчина, в поезде ехали в соседних купе. Он тогда сказал однозначно, что экипаж этого борта был ну, скажем так, ненадежный. В их профессиональной среде многие знали, что они позволяли себе и алкоголь, и что посильнее во время рейсов, и коллеги подозревали что рано или поздно что-то они натворят. Ну вот и случилось... За что купила, за то и продала.
Летчик? С экипажем знаком? А чего это он на поезде, а не на самолете? Откуда и куда ехали? А экипаж был московский или пермский?
Фигасе времена пошли, а что посильнее во время рейсов это что?
К моей знакомой тут недавно в кафешке мужик клеялся, говорил, что из КГБ, даже звание называл, я забыла какое, и корочку с фоткой показывал
Старый 12-02-2009, 01:47     #24
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
Летчик? С экипажем знаком? А чего это он на поезде, а не на самолете? Откуда и куда ехали? А экипаж был московский или пермский?
Фигасе времена пошли, а что посильнее во время рейсов это что?
К моей знакомой тут недавно в кафешке мужик клеялся, говорил, что из КГБ, даже звание называл, я забыла какое, и корочку с фоткой показывал
А он принципиально летает. только когда сам за штурвалом. больше никому не доверяет. Я сама в шоке была. Да и что ему теперь, летать всю жизнь? Нравится ему на поезде. Ехали с юга на север. чей был экипаж - не знаю. А что посильнее - наркота наверное. А вообще я не удивлась недавно. когда в Инете прочитала про очередной скандал от Собчак - она потребовала заменить пилота (рейс Москва-Нью-Йорк), ей показалось, что он выпивши - во время приветственной речи. И ведь добилась своего! Видимо у нас с ней общий знакомый А вообще грустная правда, если все так.
Старый 12-02-2009, 02:02
ответ для Leruska на сообщение "Чему верить?! На злобу дня ..."
    #25
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Бывает конечно и человеческий фактор,но меня оооочень смущают два факта,взрыв до падения(а это не скроешь,жители Перьми сами видели) и гибель врага №1 чеченцев.Новости по телевизору уже давно не смотрю.
Старый 12-02-2009, 02:44
ответ для Leruska на сообщение "Чему верить?! На злобу дня ..."
    #26
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


А у меня было ощущение,что представителям компании Боинг такой расклад был выгоден.Чтобы не отзывали самолёты этой фирмы и не тестировали их на предмет неисправности.Виноват нетрезвый экипаж - и всё.Самолёт исправен.А то,что там был какой-то разнотяг,или ещё что-то - не суть.
Старый 12-02-2009, 08:43
ответ для Leruska на сообщение "Чему верить?! На злобу дня ..."
    #27
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


а я склонен верить официальной версии МАКа ,озвученной вчера в прямом эфире канала Вести с компьютерным моделированием трагедии......
кстати ,то что дело в человеческом факторе было ясно уже где-то через месяц после трагедии - по аэропортам срочную телефонограмму сбросили .....
Старый 12-02-2009, 08:45
ответ для pmar на сообщение "это на сайте МАК..."
    #28
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
это на сайте МАКа

на авиафорумах сегодня пытались обсуждать это заключение, темы чистятся с невероятностью скоростью.
откуда инфа про чистки ????
Старый 12-02-2009, 08:47
ответ для Ммшеул на сообщение "откуда инфа про чистки ????"
    #29
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ммшеул Посмотреть сообщение
откуда инфа про чистки ????
потому что заходила, смотрю, есть тема, только начата, захожу черех 10 минут - нет никакого упоминания
Старый 12-02-2009, 08:48     #30
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ммшеул Посмотреть сообщение
а я склонен верить официальной версии МАКа ,озвученной вчера в прямом эфире канала Вести с компьютерным моделированием трагедии......
кстати ,то что дело в человеческом факторе было ясно уже где-то через месяц после трагедии - по аэропортам срочную телефонограмму сбросили .....
какие по аэропортам только не бросают телефонограммы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.