***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 493 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 18:59     #4921
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки всем доброго дня!а я аву поменяла!Как вам?Или прежнюю оставить?Я хочу сказать огромное спасибо за ваши волшебные кулачки!!!Они мне помогли и вчера я подписала таки заключение в комитете по здравоохранению на дорогостоящее лечение и теперь только надо будет в среду еще за талончиком в очередь на финансирование встать на Шкапина.Но надеюсь что квота у нас в карманеЯ так забегалась по этим разным инстанциям,но теперь горда сама собой до безобразия что смогла все пробить и муж думаю тоже очень рад.Так что потом буду у вас еще просить кулачки в поддержку когда пригласят на все экзекуции.Редко писать удавалост но вы уж меня простите все не успеть.Зубами тоже хочу заняться а то раз планы пошли лучше заранее позаботиться.Гоните меня,гоните
Люся, аватарка очень красивая!
Ты молодчина., кричи нам когда надо кулаки зажимать!!!

Цитата:
Сообщение от Katiiiii Посмотреть сообщение
Всем привет, как я редко тут у Вас бываю, а у Вас весело! У нас все нормально, просим к нам в гости, мы так деток любим! Если увидим где кого из деток, то не оттащишь за уши. Ех, садик бы нам, а нет мест
Привет, Танюша!
Старый 10-02-2009, 19:09     #4922
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Люся, детский сад и занятия - две большие разницы!!! Мой тоже обожал школу Михайловой, но там ведь с мамой ходишь!!! А садик-то - это там, где мамы нет!
Я её вот на 4 часа тут оставляла и она даже не пикнула говорят.Это уже я подметила что Аня впринцыпе должна хорошо пойти.Ну или я так себя пока тешу
Старый 10-02-2009, 19:21     #4923
SIMOMA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 997
SIMOMA отсутствует


Всем приветик !!!!

Люся, проси кулачков, я с тобой, буду держать

Ой, я даже не знаю что с садом у нас будет. Мой сегодня ТАААААААААААААААААААААКУУУУУУУУУУУУУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ истерику закатил
всего лишь надо было док-ты отнести в сад, пришлось с бабушкой оставить
Старый 10-02-2009, 19:42     #4924
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


дети все разные, девочки, как ни крути

моя на играющих детей жадно смотрит: "лялечки, лялечки", а как только лялечка к ней подойдет - тут же куксится, орет, руками машет и мне в колени прячется.
а я ее в сад думала попробовать щас отдать.. какое там! придется до осени терпеть..
Старый 10-02-2009, 21:37     #4925
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Я её вот на 4 часа тут оставляла и она даже не пикнула говорят.Это уже я подметила что Аня впринцыпе должна хорошо пойти.Ну или я так себя пока тешу
Я регулярно Дашу с бабушкой оставляю. С рождения,можно сказать. И часто-более,чем на 4 часа. Даша меня и не вспоминает.
Но я почему-то сильно подозреваю,что у Даши будут проблемы с адаптацией в детском саду. Потому как бабушка-это бабушка,а чужая тетя-это чужая тетя. Пусть даже и доброжелательно настроенная.
Очень надеюсь на детей. Даша обожает играть с детьми настолько,что,попадая на детскую площадку или в какое другое место детоскопления,напрочь забывает обо мне
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
дети все разные, девочки, как ни крути

моя на играющих детей жадно смотрит: "лялечки, лялечки", а как только лялечка к ней подойдет - тут же куксится, орет, руками машет и мне в колени прячется.
а я ее в сад думала попробовать щас отдать.. какое там! придется до осени терпеть..
А Даша нахально пристает ко всем Хорошо еще,что дети доброжелательные попадаются.
Не боится Даша детей и не стесняется. Взрослые-совсем другое дело. Их она сторонится и без меня ни с кем,кроме бабушки-папы-дедушки,не идет. Иногда,правда,делает исключение для дяди Люши(дяди Ильюши),мужа сестры. Его любит очень.
Старый 10-02-2009, 23:10     #4926
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


Мой к сожалению идет с любым, кто ласково говорит, ну я зная ЭТУ его особенность не выпускаю его из поля зрения никогда
Старый 12-02-2009, 00:58     #4927
SIMOMA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 997
SIMOMA отсутствует



АУУУУУУУУУ, ЛЮДИИИИИИИИИИ!!!!!!!!! ВЫ ГДЕ ?????????????
Старый 12-02-2009, 00:59
ответ для SIMOMA на сообщение ":010::010::010: АУУУУУУУУУ,..."
    #4928
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Тут Хотя давно бы пора быть ТАМ
Старый 12-02-2009, 00:59     #4929
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Тута я
Я своеобычно тружусь как конь, но читать почитываю (правда щас некого читать)
Старый 12-02-2009, 00:59     #4930
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Тут Хотя давно бы пора быть ТАМ
Иде ТАМ?
Свет, М.Т. ответила?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.