Я мешаю мужу жить ? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 02:33
ответ для лайза на сообщение "Я мешаю мужу жить ?"
    #71
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


аффтару
трахать моск мужу что он не уделяет внимания - верный путь к любовнице. что делать? - найдите с мужем общее хобби - вам надо что-то делать вместе. Ну там цветочки разводите, на рыбалку ходите....
Старый 28-12-2008, 02:41     #72
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
аффтару
трахать моск мужу что он не уделяет внимания - верный путь к любовнице. что делать? - найдите с мужем общее хобби - вам надо что-то делать вместе. Ну там цветочки разводите, на рыбалку ходите....
Ну зачем Вы так грубо?
И совершенно не обязательно что-то делать вместе, иногда диаметрально противополжные интересы дают потрясающий результат. Согласна, что насиловать мозг мужу НЕЛЬЗЯ
Старый 28-12-2008, 02:46     #73
Ласточка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 585
Ласточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
аффтару
трахать моск мужу что он не уделяет внимания - верный путь к любовнице. что делать? - найдите с мужем общее хобби - вам надо что-то делать вместе. Ну там цветочки разводите, на рыбалку ходите....

Дело вообще не в этом. Тут отсутствует даже какая либо забота о человеке. Девушке хочется обычных ласковых заботливых слов. Что бы просто поинтересовались, да хоть что-то спросил бы..
Старый 28-12-2008, 02:56
ответ для лайза на сообщение "Я мешаю мужу жить ?"
    #74
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Господи, где тут был потрясающий рассказ про мужчин, кторые ложатся лицом вниз и НИЧЕГО не хотят, кто знает о чем я, киньте ссылку автору ( и мне заодно), там было написано о том, что у мужчины вечный комплекс неполноценности, что даже если член большой, то маленькая зарплата его не радует......... Автор, у Вас вот ТАКОЙ муж, принимайте его таким, как он есть, иначе настнет крах...

Учитесь властвовать собою (с) А.С.Пушкин
Старый 28-12-2008, 11:05     #75
Dreemfox
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: У МЕТРО ЗВЕЗДНАЯ
Сообщения: 453
Dreemfox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Ну зачем Вы так грубо?
И совершенно не обязательно что-то делать вместе, иногда диаметрально противополжные интересы дают потрясающий результат. Согласна, что насиловать мозг мужу НЕЛЬЗЯ
не грубо, а правильно..рубит правду-матку...
Старый 11-02-2009, 23:59
ответ для лайза на сообщение "Я мешаю мужу жить ?"
    #76
Dreemfox
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: У МЕТРО ЗВЕЗДНАЯ
Сообщения: 453
Dreemfox отсутствует


ну и чо затух разговорчик-то?
Старый 12-02-2009, 00:22     #77
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


У меня муж тоже неэмоциональный, зато редкие комплименты дорогого стоят....
Старый 12-02-2009, 00:40     #78
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisabel_Marisabel Посмотреть сообщение
Это такая категория мужчин, и интеллект здесь ни при чем. Может, их в детстве мама не ласкала. И у них с возрастом это усугубляется. А может и устают они сейчас.
Мой вот тоже, как только начинаю предъявлять подобного рода претензии, начинает говорить: ну что тебе еще надо, все для тебя делается! А мне от этих слов плакать хочется! Хотя понимаю, что живет и делает все для нас. Но если нет эмоциональной связи, уже ничего не нужно, и все материальные блага отступают на второй план.
в такой же ситуации живу что делать - не знаю. Нет какой-то духовной связи...а без этого тяжко очень
Старый 12-02-2009, 00:53
ответ для лайза на сообщение "Я мешаю мужу жить ?"
    #79
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Неэмоциональных мужчин нужно уметь воспитывать. Разумеется, не грубо, не давлением и не клеванием, а с объяснением, что и зачем тебе нужно, и что он (мужчина) с этого иметь будет. Я мужа "воспитываю" таким образом уже пять лет, и - результаты есть, весьма ощутимые. Хотя изначально даже утешить-обнять не умел.

А вообще, многое из того, что здесь написано - от самоедства домашнего. По себе отлично помню, как изводила себя и окружающих сидя дома - нет, уставала, да еще как - и квартира, и ужин, и ребенок, и халтура была, но самое-то главное - ходишь по дому в 4 стенах и накручиваешь себя. Дом. хоз-во - прекрасная вещь, но только одно плохо - мозг оно не занимает практически совсем, голова почти не работает. Помню, как сердилась на мужа за его тренировки, за то, что он пошел куда-то без меня, еще за что-то... Как на работу вышла - все посторонние мысли ветром выдуло, дай Б-г успеть все что нужно успеть. А когда успеваешь и до дома доползаешь - уффф, поспать бы, отдохнуть бы. Да и тем для разговоров с мужем стало реально больше - у нас немного смежные специальности.
Займите голову, чем-нибудь серьезно займите. Ваши обиды и непонятки не уйдут, но остроту свою точно потеряют.
Старый 12-02-2009, 01:20     #80
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


+ 100
И еще, если есть желание, найдите книгу "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры". Популярно описано, что мужчины проявляют свою любовь и заботу конкретными действиями, поступками, а женщины - участием, разговорами, "сюси-пусями".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.