✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 208 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 00:47     #2071
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Завтра мы вам постараемся показаться. Полиночка, а нам можно тож свою лукавую мордашку прислать на колажик(смайлик смущения)
Старый 12-02-2009, 00:47     #2072
Mutter Vika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 82
Mutter Vika отсутствует


а почему вы прививки не делаете?
Старый 12-02-2009, 00:48     #2073
Mutter Vika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 82
Mutter Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Пламенный всем приветище!!!!Нас кто-нить еще помнит? Пишу с телефона, охраняя сон ребя. Девочки, может кто-нить подкинет дельный совет или успокоит меня, что ребь вытворяет тоже самое(вот такая типа станет легче, что не одна мучаюсь)!!С некоторого времени мы мигом просыпаемся при перекладываниии в кроватку, терь спит рядом с сисей и просыпается каждые 1.5 часа в лучшем случае!И сплю терь одна без мужа своего, он его задавить боится.Вотсь. И совсем недавно мы получили сотрясение - упали так круто(смайлы че то не ставятся - падаю в обморок короче), хотя и ходить не умеем только у опоры(смайлик стыдобы).Мне кажецца, что уже все февралята ходят...Недавно болели розеолой. И все одно за одним(снова падаю в обморок).Девчонки, вы верите в сглаз?Еще мы научились собирать пирамидки, играть в горшок, в фишерского жирафа и говорить простейшие малышовские слова осознонно. Уф, как тяжко с телефона писать. Да, еще мы любим ползать сломя голову по всей 4х комнатной квартире так, что все употеемся, а ходить не хотим(смайлик рыдающей матери). Я оч по вам скучаю, всех лю и почитываю регулярно вас!!!!
ну, мы тоже ещё не ходим...
Старый 12-02-2009, 00:50     #2074
Mutter Vika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 82
Mutter Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
отчитываюсь по годоовалой фотосессии... В КОНТАКТЕ БОЛЬШЕ!!!



Вау, какие вы классные!!!
Старый 12-02-2009, 00:52     #2075
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Катюшонок, все обязательно получицца - просто твой новый муж, наверно, думает, что твоя любоф к нему измеряется тем, как скоро ты забеременеешь, ты объясни, что это не так@@@@@@ Машу и Фадея с развивалочками. Мы тоже собираемся, когда своими ногами пойдем(смайлик ну-ну, когда же это будет)
Старый 12-02-2009, 00:53     #2076
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Завтра мы вам постараемся показаться. Полиночка, а нам можно тож свою лукавую мордашку прислать на колажик(смайлик смущения)
и еще купите нашу фирменную футболку
Старый 12-02-2009, 00:55     #2077
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Девушки,айда в 4-ый пост на первой странице
Полина супер молодец, Спасибо!!!
Красиво
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
А мы сегодня освоили первое слово - "Папа"!

ПЫСЫ:Понимаю, что среди говорящего топика это уже почти не достижение, но мы так рады
Поздравляем с словечком

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Полина, подожда, плиз, до завтра Я тоже пришлю, сегодня не могу, у Степика температура высокая, клыки лезут. Дйте кулачков
@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Сходили мы сегодня на наше первое занятие в Крошку Ру на Фурштадской))))
СУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я даже не знаю кому больше понравилось мне или Фадюхе
Фадюха убегал от меня обратно в холл и подтанцовывал у дверей кабинета где уже начались занятия, пока мы остались немного поиграть в холле после нашего "урока"))))
Молодцы какие... а мы ждем веренного хождения и вслед за вами

Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
В калиниградской обл-ти ребенок умер через 20 мин после АКДС...3 мес девочке было , врчом было перед прививкой осмотрена и здорова, естественно....По всей области преостановили вакцинацию этой вакциной... ...вроде как валят на СВДС, но вакцинацию преостановили..везде..
жалко как.... что ж такое... тока соберусь прививку сделать как сразу где-нибудь негатифф посмотрю или прочитаю
Старый 12-02-2009, 00:55     #2078
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mutter Vika Посмотреть сообщение
а почему вы прививки не делаете?
мы, потому что сначала были трудные роды,гипоксия, был медотвод до 6 мес, потом была небольшая аллергия,сейчас я сопротивляюсь...надо мне кажется летом или осенью делать,сейчас как то постоянно соливим
Старый 12-02-2009, 00:56     #2079
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Я так и знала, что нас забыли - ложусь в расстройстве вся спать. Приезжайте к нам в гости - бум рады, я серьезно!!!!
Старый 12-02-2009, 00:58     #2080
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Ой, как замечательно! Поздравляю с успешным походом!
А Фадюха у тебя вообще общительный мальчик? А то мой на прогулке вечно морозится от других мамочек и деток Зато, когда у нас дома, к любой тете идет на руки (мы на нем пытались пробовать нянь, но безуспешно - ему в принципе тетки нра)
Так вот я думаю, что Макса такие развивалки не зажгут
ПЫСЫ прочитала про твои подвиги с прогулками - респектище
до недавнего времени такая же история с улицей была)))) Заметила, что он долго может со тороны наблюдать, как кто-то что-то пытается делать, а потом сам пойдет и сделает, а на уговоры почти не поддается)) ну, а конкретно про общительность НЕ ЗНАЮ, мы не так много с детками общались, но вот то, что стеснительный - это 100%, но это со взрослыми в основном))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.