А ВЫ БЫ СОГЛАСИЛИСЬ? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 23:11
ответ для ~SVETLANA~ на сообщение "А ВЫ БЫ СОГЛАСИЛИСЬ?"
    #91
Астравика
Ветеран
 
Профиль Астравика
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Блюхера
Сообщения: 786
Астравика отсутствует


нет! потому что это мне не поможет. Я всегда буду тревожиться за своих детей и близких. И это будет побуждать меня к воспитанию в них осторожности, а в себе самой внимательности и тоже осторожности. Переложить свои страхи на "микрочип" - это заманчивая идея, но... к сожалению не сбудется. тревожность - внутри нас, не зависит от чипов. И чип ни от чего не застрахует и никого не спасет. К сожалению. Радостно согласившихся вживить что угодно куда угодно кому угодно - лишь бы не бояться и не тревожиться, я ,однако, прекрасно понимаю.
Старый 12-02-2009, 00:23
ответ для graffiti на сообщение "это делается не для..."
    #92
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
это делается не для безопасности!!!
Безопасность осуществляется другими способами.
Снижением преступности, улучшением уровня жизни и проч. мерами
Безопасности ребенка таким способом не достигнешь!!
Разве что будут знать как опознать труп человека. (ттт)
Сами подумайте.
Это делается для тотального контроля общества.
ура!! кто то тоже так думает
Старый 12-02-2009, 00:26     #93
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
graffiti, что ж вы так возбудились? )))
Мне эта тема показалась вообще шуточной Понятно, что в каждой шутке только доля шутки, но и так всерьез...
а вы вот этот фильмец посмотрите...не факт что он не ложь...но многое понятно становиться!

http://vkontakte.ru/video907610_70782478
Старый 12-02-2009, 00:30
ответ для ~SVETLANA~ на сообщение "А ВЫ БЫ СОГЛАСИЛИСЬ?"
    #94
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от lychik00 Посмотреть сообщение
Рассказали мне вчера слух, что в какой то стране собираются поднять вопрос о разрешении подкожного вживления в детей микрочипиков, конечно только по согласию и желанию родителей и с целью безопасности, в связи с возросшим числом пропаж детей и преступности. Вроде всегда можно проследить где ребенок.Вот я задумалась, а если бы это было в России согласилась бы я. Если бы точно знала, что это безопасно для здоровья и всегда можно его вынуть, то наверно согласилась бы. А вы? Пошли бы на такое? Просто интересно.
и еще антену в мозг чтобы мысли читать и gps в попу сквозит идея о мировом господстве, а как это преподносят уже не важно. скоро всем нам чипики вставят
Старый 12-02-2009, 00:33
ответ для ~SVETLANA~ на сообщение "А ВЫ БЫ СОГЛАСИЛИСЬ?"
    #95
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


просмотрела топик...я в шоке...большинство готовы вставить чип...
Старый 12-02-2009, 00:37
ответ для Бoрисoвна на сообщение "просмотрела топик...я в..."
    #96
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
просмотрела топик...я в шоке...большинство готовы вставить чип...
Готовы, если это действительно для защиты ребенка. И если действительно безопасно. Это ведь не значит, что как только у нас начнут ставить, все здесь согласившиеся ринуться с детьми на перевес занимать очереди. Будут разбираться, изучать что это такое и с чем едят, общаться, взвешивать все за и против и не факт, что в итоге поставят. Отвечают образно, просто многих, в том числе и меня прельщает мысль, дополнительной возможности обезопасить ребенка. А так это или нет покажет время, если вобще покажет.
Старый 12-02-2009, 00:42
ответ для ~SVETLANA~ на сообщение "А ВЫ БЫ СОГЛАСИЛИСЬ?"
    #97
Violett
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 228
Violett отсутствует


Думаю что да.
Старый 12-02-2009, 00:44     #98
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от lychik00 Посмотреть сообщение
Готовы, если это действительно для защиты ребенка. И если действительно безопасно. Это ведь не значит, что как только у нас начнут ставить, все здесь согласившиеся ринуться с детьми на перевес занимать очереди. Будут разбираться, изучать что это такое и с чем едят, общаться, взвешивать все за и против и не факт, что в итоге поставят. Отвечают образно, просто многих, в том числе и меня прельщает мысль, дополнительной возможности обезопасить ребенка. А так это или нет покажет время, если вобще покажет.
да разве ж можно обезопасить ребенка таким способом...правда спор на эту тему скорее всего тупиковый...
меня больше напугало то как наше общество (чье микро отражение здесь представлено) с охотой пойдет на эту меру как на заклание. это же "тотал контрол", про это написана ни одна книжка...и чип это далеко не первое звено...
Старый 12-02-2009, 00:46
ответ для ~SVETLANA~ на сообщение "А ВЫ БЫ СОГЛАСИЛИСЬ?"
    #99
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


http://www.rbcdaily.ru/2008/01/15/focus/313503
Старый 12-02-2009, 01:05
ответ для Бoрисoвна на сообщение "http://www.rbcdaily.ru/2008/01/15/focus/..."
    #100
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
Не, ну это уже совсем другая тема, требующая глубоких мыслей и вдумчивых рассуждений. Я же говорю, все сначала изучат что да почему, пока никто об этом не имеют ни малейшего понятия и прочитав понимают так как им хотелось бы, поэтому отвечают да. Вот лично я, нифига еще не понимающая что это за чипы, согласилась бы лично только на некую штуковинку, которую можно было бы вживить в поверхностные слои дермы, в смысле кожи, а прибор имеющий связь с этим чипом находился бы дома, и таким образом смогли бы в случае чаго найти своих близких, будь то муж или дитя, т е их местоположение, и в случае, если кому то из вышеперечисленных стало бы психологически дискомфортно ходить с ним, спокойно вынуть. И конечно все это без вреда для здоровья. Конечно то что я пишу из ряда моих фантазий, навеянных периодически садившимся аккумулятором сотового мамы, мужа в моменты, когда за них очень волнуешься. Так что поживем увидим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.