***2008*** ДЕД МОРОЗ НЕСЕТ ПОДАРКИ, БУДЕТ ЖИЗНЬ МАЙЧАТОК СЛАДКОЙ!!! ***2008*** - Страница 2113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 22:34     #21121
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
до 5 девочек, первый раз тройня, второй двойня, и вот третий раз мальчик один экземпляр, зато какой.
рассказала мужу - он в шоке
Старый 11-02-2009, 22:35     #21122
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Фоток видела много-все прелесть, особенно Иннуська-рыжулька, редко мама Лена нам ее показывает
Иришке, Ярику, Алинусу, а также всем болеющим взрослым поправляться!

Тимоше кулачков, чтобы быстрее вылез зубик@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Старый 11-02-2009, 22:36     #21123
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Наташу поздравляю с обретением душевного покоя!
Старый 11-02-2009, 22:43     #21124
pro.Sonic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 990
pro.Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
а детей до года мед сестра же записываеи, у нас ко всем специалистам она записывает, только звонит и говорит когде надор прийти
повезло вам с участковым врачом
Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Скрапбукинг (или скрэпбукинг, англ. Scrapbooking: scrap — вырезка и book — книга, букв. «вносить в книгу») — вид хобби, ручного творчества, заключающийся в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов; способ хранения личной и семейной истории в форме фотографий, газетных вырезок, рисунков, записей и других памятных мелочей. Скрапбукинг это своеобразный способ сохранения и передачи отдельных историй, с помощью особых визуальных и тактильных приемов вместо обычного рассказа, передающегося «из уст в уста».
Специальным образом декорированный фотоальбом состоит из отдельных листов, каждый из которых представляет законченную мысль, выраженную фотоколлажем. Обычно такой альбом охватывает какую-то одну тему: свадьбу, юбилей, рождение ребенка, каникулы на море и т. п.

Только тут только про альбомы написано, так что в открытках наверное это не оно, но похоже...
спасибо
Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
А как это? А если лялю не с кем оставить, что в 7 утра с собой в поликлинику брать? Ну ничего себя, а я все свою поликлинику ругаю
даа, так и мучаются!
Старый 11-02-2009, 22:49     #21125
pro.Sonic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 990
pro.Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Ну....можно долго рассуждать и говорить на эту тему....но суть одна - я выбрала этого мужчину себе в мужья когда-то, зная о всех его недостатках и достоинствах...люблю и принимаю его таким, какой он есть!!!
как ему с тобой повезло! поздравляю!
Старый 11-02-2009, 22:49     #21126
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


КАриша,я открытку очень просто сделала: Глянцевый картон, вырезаешь нужный размер, складываешь пополам, внутрь наклеела открытки кусочек (белый кролик на зеленой травке), на лицевой стороне вырезала сердце, чтоб этот кролик весь помещался, сердце обклеела кружевами (их подсборила, чтоб красивше было), сборку заклеела тонким золотым шнурочком, под сердцем был плюшевый бантик (типа бархата) посерединке ниткой с иголкой изнутри перетянуто (шва не видно). Надпись знакомый делал, у него колиграф. подчерк - специальным маркером
Старый 11-02-2009, 22:59     #21127
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Ну....можно долго рассуждать и говорить на эту тему....но суть одна - я выбрала этого мужчину себе в мужья когда-то, зная о всех его недостатках и достоинствах...люблю и принимаю его таким, какой он есть!!!
Света, дорогая, не обращай внимания. Каждый сам выбирает себе жизнь и спутников жизнию У тебя замечательный муж, он тянет большую семью и честен с вами - чтобы не срываться в свой единственный выходной на шумных домочадцев, уезжает загород. Искренне желаю, что бы ваша мечта (я помню ) сбылась. а когда дети встанут на ноги, что бы вы насладились друг другом и внуками

Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
он крутит пальцем у виска
Ничего, ты женщина целеустремленная, смирится.
Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
рассказала мужу - он в шоке
небось лет через 10 тоже попросит малыша
Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Фоток видела много-все прелесть, особенно Иннуська-рыжулька, редко мама Лена нам ее показывает@
Ой! Лена, писала или нет? Сегодня твоего оранжевого цыпленочка смотрела Очень выросла! Лаптулечка хорошенькая
Девочки, вы заметили. как сильно изменились мордочками наши детки за последний месяц??
Старый 11-02-2009, 23:03     #21128
pro.Sonic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 990
pro.Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Света, дорогая, не обращай внимания. Каждый сам выбирает себе жизнь и спутников жизнию У тебя замечательный муж, он тянет большую семью и честен с вами - чтобы не срываться в свой единственный выходной на шумных домочадцев, уезжает загород. Искренне желаю, что бы ваша мечта (я помню ) сбылась. а когда дети встанут на ноги, что бы вы насладились друг другом и внуками
как всегда неповторимое высказывание!
Старый 11-02-2009, 23:09
ответ для pro.Sonic на сообщение "простите недоучку, а это..."
    #21129
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Цитата:
Сообщение от pro.Sonic Посмотреть сообщение
простите недоучку, а это что*?**
неудовлетворенная потребность.
в моем случае - я ждала псевдодвойню, которую мне насветили на узи. а ее не было.
Старый 11-02-2009, 23:11     #21130
Нюська
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 393
Нюська отсутствует


Девочки привет!!!
Майюшку, Даниила и Марию с 9ой!!!

А мы сегодня со старшим на развивалку ходили, в Умного малыша, здорово так, нам понравилось, хоть и 2 часа занятия были. Еле утащила домой!!! Места конечно очень мало, деток куча, но все очень позитивно, весело и интересно!!!
Обязательно пойду туда работать, как малые подрастут, а потом и своё такое открою!!!

А Василь сегодня подполз ко мне, я сушку жевала, смотрел долго, а потом крикнул "дааааааааааааай"!!!!
Я аж со стула упала ))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.