Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 502 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 21:32     #5011
Вьюша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Горелово
Сообщения: 166
Вьюша отсутствует


Вот уже второй день чувствую себя как в пространстве. Все как во сне!
Рассеянная, все забываю....и даже сейчас пыталась обновить страницу пультом от телевизора
я одна такая??? Может надо кофе попить?
Старый 11-02-2009, 21:35     #5012
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вьюша Посмотреть сообщение
Вот уже второй день чувствую себя как в пространстве. Все как во сне!
Рассеянная, все забываю....и даже сейчас пыталась обновить страницу пультом от телевизора
я одна такая??? Может надо кофе попить?
я думаю пока работаю. мозги еще держатся,а как в декрет выйду,усе, прощай =)))
я только когда из дома или с работы домой ухожу- по 20 раз возвращаюсь то забыла,это не взяла=))
Старый 11-02-2009, 21:38
ответ для Sca на сообщение "я думаю пока работаю. мозги еще..."
    #5013
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
а зачем в закупке? я покупала в моднице каждого вида на одну пеленку=)) получилось много разных красивых=))) там и собачки и птички и Кто Хошь=)
Модница у нас была недалеко, надоть заглянуть.
Старый 11-02-2009, 21:38     #5014
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
блин. а меня сегодня с самого утра обидели.
сначала я встала в 6.20,приехала к 8 утра .а пациент не пришел.а он был единственный..
потом одна умная девица написала жалобу. где меня весь коллектив,вместе главврачом поддержал что я ни при чем,но разбираться надо.
а потом ошиблись в зарплате на ПОЛОВИНУ.обещали пересчитать..
не переживай, у меня на работе тоже ходят иногда тааакиечто хочется убежать
Старый 11-02-2009, 21:38
ответ для Sca на сообщение "я думаю пока работаю. мозги еще..."
    #5015
Вьюша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Горелово
Сообщения: 166
Вьюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
я думаю пока работаю. мозги еще держатся,а как в декрет выйду,усе, прощай =)))
я только когда из дома или с работы домой ухожу- по 20 раз возвращаюсь то забыла,это не взяла=))
Тоесть это от безделья!! Я думала роды приближаются, слышала что сознание женщины ближе к родам меняется
Старый 11-02-2009, 21:40     #5016
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
ой-ой.... мне ж пеленки нужны.... я старшему шила сама, а потом их куда-то извела.. .у меня осталось штук 8 всего.... сколько они сейчас стоят-то? )
А тебе 8 пелёнок не хватит? У меня штук 5 было, т.е. они есть, остались после первой доченьки

Цитата:
Сообщение от Iralex Посмотреть сообщение
Тоже интересует вопрос, а сколько их вообще надо. Вроде бы и тепленьких надо и легких. Меня тут свекровь пыталась просветить ))))))), когда я сказала, что мне пару пеленок хватит .
У всех по разному. Мне пять пелёнок за глаза хватило, но я ещё одноразовыми (непромокайками) активно пользовалась, очень удобно

Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Ой, да ладно, скоро все сойдет, и будем мы красотки, но уже исполнившие свой долг перед семьей и родиной
Дай бог чтобы всё так и было
Старый 11-02-2009, 21:40     #5017
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iralex Посмотреть сообщение
Тоже интересует вопрос, а сколько их вообще надо. Вроде бы и тепленьких надо и легких. Меня тут свекровь пыталась просветить ))))))), когда я сказала, что мне пару пеленок хватит .
Смотря что ты собираешься с ними делать. Если пеленать с марлевым подгузником - надо много. Если использовать в качестве подстилок - меньше. Я люблю больше фланелевые: они и впитывают хорошо, если что, и на ощупь приятнее. Подкладывать, чтобы не томить ребенка в пампере постоянно, лучше вообще одноразовые впитывающие - тем более, их по карте можно покупать.
Цитата:
Сообщение от Iralex Посмотреть сообщение
Ооооо, тут еще свекровь заикнулась, что подгузники только "на выход", а дома МАРЛЕЧКА , ЕЩЕ по ее словам ОЧЕНЬ ХОРОШО юзанное постельное белье, которое можно рвать на нужные полосочки, а потом их ляльке накручивать. А глазки то выпятила, но хорошо, что она все ЭТО говорила уже в дверях, когда их гостей выходила.
Наш вобще был голопопый - ни тебе аллергии, ни опрелостей. на ночь пампер одевали, на прогулку. Зато теперь ему любой холод ни по чем, ттт - закаленный.

Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Я вот не знаю, нужны ли пеленки... У сестры их было всего две вот, думаю, может, мы тоже обойдемся. Покупать по 100 руб. я не готова сейчас...
Ну да, нашить. Все равно нужны какие-то тряпочки для вытирания лица, попы и тп. Полотенец не напасешься.

Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
А в кроватку и коляску надо стелить одноразовые пеленки???Я в Ашане видела такие простынки на резинках:с одной стороны клеенка,а с другой махровая ткань...
.

Такая есть у меня - неудобно, на мой взгляд. Мокнет она как обычная, сохнет тоже долго. Лучше купить в детях чехол на матрас - сверху клеенка, по бокам резинка. Описал простынку - просто вытираешь клеенку и сверху кладешь новую простынь. Но простыни на резинках однозначно удобнее, я сейчас другими уже не пользуюсь.

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
+1
Ремонт, ребёнок, да ещё муж до пятницы в командировке, я уже вешаюсь....
Да, еще и без мужа Мой приходит в 9каждый день, я и то никакая.
Старый 11-02-2009, 21:41     #5018
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вьюша Посмотреть сообщение
Тоесть это от безделья!! Я думала роды приближаются, слышала что сознание женщины ближе к родам меняется
еще бы оно не поменялось=)) как в декрет выходишь,так 10 недель только и думаешь о пеленках-распашенках и прочем=))))
ну если серьезно,то да, происходит перестройка и скажем так- больше пофигизма ,спокойствия появляется,организм расслабляется
Старый 11-02-2009, 21:44     #5019
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Ну да, нашить. Все равно нужны какие-то тряпочки для вытирания лица, попы и тп. Полотенец не напасешься.

.
во во. особенно первое время,когда только и успеваешь подмывать=)) пеленки самое то=)
Старый 11-02-2009, 21:52     #5020
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


я покупала в домолюксе, магазине бытовой химии, думаю они много где будут.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.