17 рд на Вавиловых - так ли страшен черт или ваши отзывы? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Понравилось ли вам в 17 рд?
Рожала платно, все понравилось 79 47,59%
Рожала бесплатно, все понравилось 36 21,69%
Рожала платно, есть недовольство (что не понравилось?) 19 11,45%
Рожала бесплатно, есть недовольство (что не понравилось?) 16 9,64%
Рожала платно, абсолютно не понравилось 3 1,81%
Рожала бесплатно, абсолютно не понравилось 13 7,83%
Проголосовавших: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 16:15     #181
_Ksu_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Просвещения ул. Композиторов.
Сообщения: 6 674
_Ksu_ отсутствует


Можно в каждом роддоме найти негативные отзывы!!!!
Старый 11-02-2009, 18:45     #182
AlenkaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 182
AlenkaSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga060479 Посмотреть сообщение
Странно, а я слышала, что 16 и 17 РД - это РД одного уровня. Оба обсервационных! Одинаково ругают оба РД!
это так и есть. я спрашивала у своего врача и она это подтвердила. и в 16 и в 17 везут рожениц без анализов и т.п. ну они естественно отдельно от нормальных женщин рожают.
Старый 11-02-2009, 18:46     #183
AlenkaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 182
AlenkaSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
А вообще, я тут подумала - чем больше народу испугается, тем проще будет мне палату выбрать. А то беби-бум и все такое ))))
вот и я так думаю!! я выбрала врача с хорошими рекомендациями и полностью ей доверяю. так что буду рожать там. а большой выбор палат мне не помешает!!
Старый 11-02-2009, 18:52     #184
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga060479 Посмотреть сообщение
Но меня очень пугает, вдруг не будет мест и меня после родов положат в обсервационное отделение Ведь возможен такой вариант?
нет конечно. ЧТо за бред. Они могут кого-то раньше выписать с ПО, или вообще не взять на роды. Но на обсервацию никто вас без причин не отправит.
Рожала там. Очень довольна
Старый 11-02-2009, 20:30     #185
Olga060479
Гость
 
Профиль Olga060479
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 23
Olga060479 отсутствует


Милла, спасибо большое за ответ!
Старый 11-02-2009, 20:49     #186
TCN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 170
TCN отсутствует


Рожали почти в одно время (сентябрь-октябрь) я и две мои знакомые. Заранее прошу прощения, что отзыв личный, но частично. Я рожала платно. Одна из знакомых тоже платно (плюс у нее была палата, а у меня бокс), третья - бесплатно. Разница в родах со мной две и три недели. Мне понравилось все - особенно отношение врачей и акушерок. Девушке из платной палаты не понравилась эта самая палата (душно), еда и врачи на ПО, остальное все устроило, особенно родв, а у бесплатной мнение такое - больница - она и есть больница, ничего другого она и не ждала, но и разочаровываться не пришлось.
По личным ощущениям скажу, что была поражена тем, что и врачи и медсестры отвечали на все мои вопросы. До этого тоже пришлось побывать в больнице - там совсем другое отношение. Наверное, мнение каждого формируется в зависимости от того, что он ожидал и с какой медициной сталкивался до того.
Старый 11-02-2009, 21:21     #187
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Я помню когда мы с мужем сидели в ЖК ждали скорую,он мне говорит только бы не на Вавиловых везлиЯ ему: да ладно, я же туда не рожать еду,а всего лишь на сохранение кладут(срок 33 нед.,давление 130/90)Но получилось так что на вторые сутки там меня прокесарили,первые сутки провела в реанимации.Отношение персонала супер,несмотря что я была там бесплатно,заплатила только за наркоз 2700р.Реанимационная бригада в чью смену меня кесарили приходили навещать меня на послеродовом и интересовались как ребеночек себя чувствует.Медсестры показали как сцеживаться,но так как у меня руками не очень получалось прикатили мне молокосос.
Старый 11-02-2009, 21:25     #188
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


я так понимаю ,единственное, что плохо при раскладе, что Я ГОТОВА ЗА ВСЕ ЗАПЛАТИТЬ, что не окажется свободных одноместных желаемых палат, и положат в общую... и так наверное во всех РД, не только в 17ом..
Читала отзывы по всему форуму ЛВ рпо это РД, в основном плохие от тех ,кто рожал бесплатно совсем. а если договорился с акушеркой или врачом +палату отдельную, то в общем ,кроме бытовых и еды все устроило.
по моему, если есть деньги , родить ,если здоровье позволяет, везде можно более- менее душевно и комфортно ,на сколько это возможно%)
и еще, это лично мое мнение: уж за 9 месяцев как то можно постараться скопить средства для самого главного-для родов... чтобы застраховать себя, по крайней мере, от халатности и невнимания медперсонала.. и экономить на этом грех...
а цена вопроса я так понимаю, в 17ом около 10-15 тыщ роды с выбранной акушеркой или врачом +палата от 4 до...12 вроде бы тыс ++обезболивающее если что 4-5 тыщ...
ну вот ,честно, девочки... неужели рожать бесплатно это чисто принципиальный вопрос или невозможность скопить средства???
извините, если кого то задену, я конечно со своей колокольни сужу- у меня и муж хорошо зарабатывает , и я прилично получаю... может, я и правда совсем не понимаю простых вещей???
Старый 11-02-2009, 21:58     #189
mrs Smith
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: с Желтой звезды
Сообщения: 330
mrs Smith отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga060479 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите! Я давно подыскиваю РД, металась между 9, 10 и 17. В итоге склоняюсь к 17. Мне уже надо договор ехать заключать. Но меня очень пугает, вдруг не будет мест и меня после родов положат в обсервационное отделение Ведь возможен такой вариант? А платную палату, я так понимаю, заранее не бронируют, только по факту наличия? Так?
вследствии некоторых причин рожала там в обсервационном отделении в ноябре.причем узнала об этом прямо перед родами,тряслась ужасно.и знаете,я даже рада,что родила именно там.персонал-замечательнейший,внимательны,профессиональны.огром нейшая им благодарность.думала,что дочку заберут сразу,но нет,нас вместе отвезли в одноместную палату.на отделении тихо,еду развозят прямо по палатам,в коридоре чайник,холодильник,стол с журнальчиками,цветы.в тпалате убирали каждый день,есть кварцевая лампа. среди местного контингента есть конечно пугающие личности,но я в коридор выходила только до туалета и на процедуры. так что не переживайте
Старый 11-02-2009, 21:58     #190
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Я бесплатно рожала с дежурной бригадой(заранее договора никакого не было) потому что было экстренное КС.Я уже писала отношение было одинаковое и к платникам и бесплатникам,положили в 2-х местную палату хотя были места в 5-ти? местных, я только потом поняла почему они меня туда положили, т.к. дочу отправили в 1ДГБ, я в р/д лежала без нее.
Я считаю что если ты заплатил за роды с определенным врачом это еще не гарантия того что у тебя роды пройдут супер-пупер и без осложнений,лучше уж потом отблагодарить врача, ИМХО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.