Кто когда начинает делать покупки для пузожителя??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 18:27     #21
Маринуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 335
Маринуся отсутствует


Мы начали закупаться в 32 недели-сейчас нам осталось только купить кроватку.
Старый 11-02-2009, 18:30     #22
Ксюшинская
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 626
Ксюшинская отсутствует


я начала закупаться после выхода в декрет. После рождения дочки пожалела, что не купила одежку на вырост - оч быстро все мало стало
Старый 11-02-2009, 18:31     #23
valerka_bu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 22
valerka_bu отсутствует


Закупаться стала недель с 20, из крупного осталось только коляску, все остальное уже есть.
Хочется все-все до родов купить, чтобы потом ужаленной в одно место не носиться.
Предрассудков по этому поводу - нет)))
Старый 11-02-2009, 18:33     #24
Ксюшинская
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 626
Ксюшинская отсутствует


Цитата:
Сообщение от annulik Посмотреть сообщение
а мне кажется , что в наше время, когда у каждого дома есть под боком аптека, заранее готовить аптечку нет смысла.. Неизвестно ж, что детю понадобится)
Тока может быть купить самое-самое необходимое..
+1
я не готовила аптчку совсем. может поэтому и не болеем почти? (ттт)
нет никакой пролемы купить в апеке взле дома это точно (отправляю мужа)
Старый 11-02-2009, 18:35     #25
littlemom
Активный участник
 
Профиль littlemom
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 585
littlemom отсутствует


закупала все ДО родов... и очень рада, т.к. получила массу положительных эмоций )))
Старый 11-02-2009, 18:53     #26
Manunechka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Большевиков
Сообщения: 35
Manunechka отсутствует


Малыш все понимает и чувствует, ему приятно, когда для него что-то готовится, значит, его ждут.
Хотя, конечно, родственники с приметами нагнетают...

Думаю, выйду в декрет, походим с мужем по магазинам, приглядим все, а купит он это уже после родов. Может что-нибудь приобретем до родов.

Единственный объективный момент, который меня смущает, а вдруг врачи ошиблись с полом малыша. Что тогда?
Старый 11-02-2009, 19:01     #27
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Мы начали закупаться только после 3-го УЗИ, т.е. после 32 недель. До родов почти всем себя обеспечили. Из крупного не успели купить только коляску: я родила накануне того дня, на который мы планировали покупку. Так что ее муж уже в одиночку покупал. И еще пока я была в РД, он аптечку и всякую мелочевку добирал.
Особенно тяжело по магазинам ходить не было: все основное я заранее по отзывам в интернете выбрала, потом обзванивала магазины на предмет наличия и оставалось только съездить-посмотреть, как это выглядит " в натуре".
Старый 11-02-2009, 20:45     #28
Francheska
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпинбург:)
Сообщения: 711
Francheska отсутствует


Ужо усё есть Даже коляска Даже не представляю, когда всё покупать-стирать-гладить после родов, тем более старший есть.
Старый 11-02-2009, 21:00     #29
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Как в декрет выйду, тогда и пойду по магазинам. Щас-то когда? На работу-с работы-в сад за страшим - вот уже и спать пора. А выходные жалко на шопинг убивать.
Цитата:
Мы как-то с мужем не задумывались над этим вопросом, да и суевериями всякими не страдаем, но когда мы несколько дней назад маме моей сказали, что присмотрели коляску и собираемся её купить, то она чуть ли не грудью встала на пороге, нельзя говорит,не пущу, и хоть режьте
Есть золотое правило - чем меньше знают родители - тем крепче спишь ты! Очень рекомендую его придерживаться.
Старый 11-02-2009, 21:18     #30
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Я начала сегодня!!! УРА!!! Нам сейчас 18 недель. Буду постепенно все прикупать, готовить. Пока пол не знаю, купила нежно-зеленые ползунки и желтенькую кофточку в тон. Да даже когда и узнаю - все равно меня на зеленое тянет. Зеленую коляску хочу и бортики вот в кроватку тоже нежно-травяные куплю!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.