Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 500 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 20:32     #4991
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Я не со всехо маху шлепнулась, ТТТ Ноги разъезжаются, на коленки приземляюсь. Все равно неприятно, мышцы напрягаются
Юля, а что опять с линеечкой? ФОтку видно а линеечку неееет



Боже мой! Ты еще и работаешь! Вот ээто женщина!



А линеечки мне видимо только глючные попадаются

Цитата:
Сообщение от Iralex Посмотреть сообщение
Девочки, а кто, как и чем стирает или будет стирать белье малявочек?
В стиральной машине ведь можно? И каким порошком, пользуетесь ли кондиционерами какими-нибудь? Ручки то уже давно отвыкли стирать сами, вон пару трусов и то в машинке кручу на деликатной
Стирать в машинке коечно. А кондиционер не нужен. От него бывает раздражение, т.к. он не выполаскивается.

Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
А я купила Дрефт детский,а кондиционер тоже надо????
Я тоже дрефтом стираю жидким, а кондиционер лучше не надо.
Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Сашеньку с прошедщим днем рождения!!!
Спасибо!
Старый 11-02-2009, 20:35     #4992
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
Вот наконец-то дочитала и могу теперь с чистой совестью рассказать как сходила на УЗИ!!!
Мальчугана подтвердили он у мнея уже 1900 гр, сказали что нормальный не крупненький. Мы развиты на 32 недельки, и ПДР на 7 число поставили опять)))
Рост не сказали, зато доплер показал что все впорядке
И КТГ сказало что все хорошо,но есть тонус и надо последить чтоб небыло угрозы...
Мы ходили с мужем, и врач во всеуслышанье объявила что у малыша папины губки и носик, так мое счастье так обрадовался!!! Теперь ходит и по телефону родственникам хвастается!!!!
Правда плацента поднимается медленно, но буду надеятся к родам она будет там где надо)))
Ну вот в кратце и все)))
Девчонки какие мы счастливицы!!!)))):suppor t:
Таня, поздравляю с таким замечательным походом на УЗИ и свиданием с малышом!
А где ты делала?

Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки, вообщем не стала я долго мучится, да и муж меня погнал к врачу. Выяснить, что же так маленький дергается.
Выяснили Вообщем это икота! Она просто после 30 недель более активная, и частая и с такими симптомами. Для моего и мужнинного успокоения и для своего собственного врачиха из ЖК отправила меня на УЗИ.
Посмотрели нас, сказали, что мы чудесный МАЛЬЧУГАН! (не отвалилось ничего ) Показал свое хозяйство! Что мы очень хорошо развиваемся, все по сроку, и ПДР у нас как и раньше 24 апреля.
Сейчас мы весим 1630 гр. и окружность головы 26,5 см, рост не сказали пока. Записали на последнее УЗИ на 35 недельках.
Так что мы теперь спокойные, будем ходить дальше!
Лилек, слава Богу, что все в порядке!!!

Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Я тоже только из Радуги. Долго ходить по магазам не могу, душно мне В Киаби муж не пустил - далеко, да и одной по кольцевой.. говорит в выходные съездим -ага если че еще останется
Купила пару костюмчиков в Адамс Кидс со скидкой 50%, там немного распродажного, но что-то есть. На мальчиков выбор конечно маловат. Еще хотела на выписку комбезик присмотреть тык блин на какой рост выбирать - купишь мал будет, или утонет Да и не нашла особо ничего, что-то более-менее 2 тыщи. На обратном пути заехала в здоровый малыш.. ужОс, конечно дешево все, но на бодики посмотрела - а как в них голову ребенка засовывать? Ни пуговичек нифига, пеленки - обработаны не со всех сторон, нитки по полметра висят Прикупила там только порошок Ушастый нянь.
Поздравляю с покупками!
Мне уже тоже не терпится к закупке малышового приданного!
Но решила сначала крупные покупки сделать, а потом уже все остальное покупать, да и в декрете лучше этим заниматься спокойно.

Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
У нас такие тоже есть, стремные! А есть приличные, недавно появились, может и вам подвезут? Я на Московском купила. А смотрите , какая тема интересная здесь , про покупочки как раз!
Спасибо, очень полезная информация!
Старый 11-02-2009, 20:41     #4993
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
....

А мы сегодня в сад не пошли, у Темки всю ночь ухо болело! Орал так, что я уже хотела скорую вызывать!Опытные мамочки, чем лечите? Я уже и отипакс и софрадекс капала и грели, ничего не помогало, только к утру отпустило!
С ушами лучше не рисковать, врача надо вызывать, а то не долечишь, потом могут быть осложнения. У моей дочки один раз в жизни ушко болело, мы в это время в Испании отдыхали, так местный врач нам сразу антибиотики назначил.
Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Получилось!!!!!!!!!!!!!!
И такая красота!!!
Красотень

Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
А мы ходили всей семьей на фотосессию, два часа нас мучали, дети уже в истерике были, а они, Пи-пи-пи! фотки не смогли сохранить и все пропало! Так обидно!

..........
Вот это жесть

Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
[


Я вообще что-то делать сейчас могу только вечерами - днем такая слабость накатывает, что только спать. А еще ребенок и ремонт
+1
Ремонт, ребёнок, да ещё муж до пятницы в командировке, я уже вешаюсь....
Старый 11-02-2009, 20:41     #4994
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки, вообщем не стала я долго мучится, да и муж меня погнал к врачу. Выяснить, что же так маленький дергается.
Выяснили Вообщем это икота! Она просто после 30 недель более активная, и частая и с такими симптомами. Для моего и мужнинного успокоения и для своего собственного врачиха из ЖК отправила меня на УЗИ.
Посмотрели нас, сказали, что мы чудесный МАЛЬЧУГАН! (не отвалилось ничего ) Показал свое хозяйство! Что мы очень хорошо развиваемся, все по сроку, и ПДР у нас как и раньше 24 апреля.
Сейчас мы весим 1630 гр. и окружность головы 26,5 см, рост не сказали пока. Записали на последнее УЗИ на 35 недельках.
Так что мы теперь спокойные, будем ходить дальше!

Девочки, спасибо вам за ваше внимание и успокоение!

ну слава богу, а то меня напугала этими дерганиями и я тоже запереживала
Старый 11-02-2009, 20:44     #4995
suneyes
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Электросила
Сообщения: 726
suneyes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение
Лилечка,молодец,что сходила к врачу,раз беспокоилась,то лучше сходить!У меня тоже часто икает,но меня это не беспокоило как-тоИ тебя с хрошим узи,надо бы мне тоже уже записаться,посмотреть на пупсика!
Спасибо, спасибо! Я бы тоже не беспокоилась. Меня муж накрутил, сам стал дергаться и все время прислушиваться к животу и к поведению малышика! Вот я дергаться и начала...

Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Лилек, слава Богу, что все в порядке!!!
Спасибо Машенька!

Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Я тоже дрефтом стираю жидким, а кондиционер лучше не надо.
А мне свекровь сообщила, что будет поставлять "Ушастого няня" Очень многие мамашки его хвалят!
Старый 11-02-2009, 20:49     #4996
tunika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
tunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Поздравляю! Классно! 7 апреля - очень хорошее число для ПДР
Спасибо я знаю и думала что мы встретимся, так как один род дом быбрали и как оказалось одного врача

Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Поздравляю с УЗИ. Так классно, все уже такие большие.
Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Мы и правда счастливчики
Спасибо))))
Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Была у врача, +1 за 20 дней, она сказала, ничего
теперь сижу, наворачиваю чиз-кейк
А еще успокоила меня, сказала, что это не ребеночек низко, он просто длинный, так что он везде
Все анализы нормальные, ну, кроме мочи, конечно, но я на нее уже даже не смотрю
Молодец))) Я завтра на растрел пойду, как вам удается такие классные прибавки или это я столько ем? У меня за 2 недели 4 кг получается...
Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Таня, поздравляю с таким замечательным походом на УЗИ и свиданием с малышом!
А где ты делала?
Спасибо))
Я в Отто делала, но мне там не очень понравилось, хотя там за 3 процедуры взяли столько же денег сколько в МПЦ за одну... И все вроде хорошо посмотрели))
Старый 11-02-2009, 20:55     #4997
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение

Молодец))) Я завтра на растрел пойду, как вам удается такие классные прибавки или это я столько ем? У меня за 2 недели 4 кг получается...
По моим наблюдениям, кто по жизни худой (как ты, например) тот легко за беременность набирает, а кто всю ждизнь борется с лишним весом (как я) тот на автомате себя все время ограничивает, потому что это суровая норма жизни
Старый 11-02-2009, 21:00     #4998
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
По моим наблюдениям, кто по жизни худой (как ты, например) тот легко за беременность набирает, а кто всю ждизнь борется с лишним весом (как я) тот на автомате себя все время ограничивает, потому что это суровая норма жизни
Я, видимо, исключение: СУПЕР-плюха - а за беременность еще накопилось везде
Старый 11-02-2009, 21:12     #4999
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Я, видимо, исключение: СУПЕР-плюха - а за беременность еще накопилось везде
Ой, да ладно, скоро все сойдет, и будем мы красотки, но уже исполнившие свой долг перед семьей и родиной
Старый 11-02-2009, 21:13     #5000
Вьюша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Горелово
Сообщения: 166
Вьюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение

А линеечки мне видимо только глючные попадаются


Стирать в машинке коечно. А кондиционер не нужен. От него бывает раздражение, т.к. он не выполаскивается.


Я тоже дрефтом стираю жидким, а кондиционер лучше не надо.


Спасибо!
Я вот только стиркой от занималась, тоже дрефт купила и кондиционер .....и уже все постирала....что теперь будет????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.