Нужны ли вам, женщины, чужие дети? - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Чужие дети. Вы готовы?
Скорее нет, чем да, тем более если есть другие варианты женихов. 107 22,96%
Скорее ДА, чем НЕТ, я смогла бы их воспитывать как своих родных. 261 56,01%
Нет, мне чужие дети не нужны однозначно. 68 14,59%
Другое. 30 6,44%
Проголосовавших: 466. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 19:23
ответ для Китайцы на сообщение "Да кого тут что..."
    #361
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Я абсолютно с вами согласна - брак - это, в некотором роде, бартер"ты мне, я тебе", это совершенно нормально. Муж добытчик и жена-хозяйка - это тоже прекрасная схема. Только не забывайте про изначальные условия, которые вы обозначили. Какой, нафих, муж-добытчик? Среднестатистический мужичок, который к среднему возрасту не удосужился своим двум! детям на отдельную комнату заработать, - добытчик? Мущщина, который честно признается, что ему нужна бесплатная няня, - добытчик? Ну и чего он добыл такого, что бабы должны к нему бежать в очередь, роняя тапки, чтобы стать нянями для детей, стирать его трусы и готовить ему борщ? Он-то что может женщинам предложить, окромя двух детей и однокомнатной квартиры на всех? Да еще надо не забывать, что зарплаты среднестатистического мужичка(тех же 40 тысяч) на четверых уж точно не хватит - значит белая и пушистая должна будет еще и зарабатывать, чтобы хватало не только на макароны и гречку. О собственном ребенке я уже вообще не заикаюсь
Итого, что у нас получается?
Муж будет зарабатывать 40 тысяч, при этом большинство домашних обязанностей с него будет снято - родные любимые дети присмотрены, белье постирано, обед сготовлен. Ура!!!
Жена тоже будет зарабатывать, при этом будет еще воспитывать чужих детей, с которыми может и не найти общего языка, стирать на всех, готовить на всех, убирать для всех, короче, станет этакой помесью Мэри Поппинс, пылесоса и стиральной машины....А муж будет ей на 8 марта веточку мимозы дарить, а на ДР - чупа-чупсНу и в чем профит-то??? Расскажите!!! Может, я чего не понимаю?



Кстати, самостоятельные мамы в большинстве случаев великолепно сами могут содержать себя и детей, почище, чем многие замужние(потому что на пиво мужу не надо тратиться), а мужчину ищут больше как раз для душевного тепла.
про содержать мужчину - вообще не понялаЭто ваша тайная мечта - чтобы вас кто-то содержал

1) Ну-у-у, опять-двадцать пять. Да согласен я , согласен. Не нужен мужик никому!

А на кой, скажите, свободному, прекрасно живущиму и имеющему всё во всём его разнообразии, мужику, связывать себя с женщиной, имеющей на иждевении 2-3 детей, зачастую не имеющей вообще больше за душой ничего, ну или что-то такое, не сильно материальное, в виду занятости своими детьми, не имеющей путёвой работы, а соответственно и заработка.
Он что, должен всю эту ораву помогать кормить, одевать, обувать, решать жилищные и прочие вопросы.
Да нафига ему это надо? Да если только по болезненной какой-то, я бы даже сказал, паталогической любви к этой женщине, чем согласитесь в определенном возрасте уже сложно заразиться.

2) Да много у нас найдётся таких самостоятельных мам? Ну , тех которые себя и детей именно великолепно могут содержать.
Много тут таких, а? Ау, девушки, откликнитесь?
Да, есть, соглашусь. Но чтобы их было подавляющее большинство, в это не верю. Увы и ах.
Старый 11-02-2009, 19:32     #362
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
1) Ну-у-у, опять-двадцать пять. Да согласен я , согласен. Не нужен мужик никому!

А на кой, скажите, свободному, прекрасно живущиму и имеющему всё во всём его разнообразии, мужику, связывать себя с женщиной, имеющей на иждевении 2-3 детей, зачастую не имеющей вообще больше за душой ничего, ну или что-то такое, не сильно материальное, в виду занятости своими детьми, не имеющей путёвой работы, а соответственно и заработка.
Он что, должен всю эту ораву помогать кормить, одевать, обувать, решать жилищные и прочие вопросы.
Да нафига ему это надо? Да если только по болезненной какой-то, я бы даже сказал, паталогической любви к этой женщине, чем согласитесь в определенном возрасте уже сложно заразиться.

2) Да много у нас найдётся таких самостоятельных мам? Ну , тех которые себя и детей именно великолепно могут содержать.
Много тут таких, а? Ау, девушки, откликнитесь?
Да, есть, соглашусь. Но чтобы их было подавляющее большинство, в это не верю. Увы и ах.
+ 100 по обоим пунктам.
Старый 11-02-2009, 19:34     #363
Дочь Монтесумы
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 96
Дочь Монтесумы отсутствует


А пап таких много? Кому вообще на Руси жить хорошо?
Старый 11-02-2009, 19:36     #364
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дочь Монтесумы Посмотреть сообщение
А пап таких много? Кому вообще на Руси жить хорошо?
Да уж всяко больше, чем мам!
Старый 11-02-2009, 19:48
ответ для Хиппи на сообщение "Да уж всяко больше, чем мам!"
    #365
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Да уж всяко больше, чем мам!
но справедливости ради стоит все же заметить, что мамы делают это чаще.
Старый 11-02-2009, 19:53     #366
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Вот если у моего конкретного мужа были бы дети, без вопросов. Воспитала бы всех, как родных! И полюбила бы, уверена.
Старый 11-02-2009, 19:54
ответ для Хиппи на сообщение "Да уж всяко больше, чем мам!"
    #367
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Да уж всяко больше, чем мам!
ИМХО топ Вы создали для того, чтобы доказать, что мужчины лучше женщин!
Старый 11-02-2009, 19:56     #368
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
ИМХО топ Вы создали для того, чтобы доказать, что мужчины лучше женщин!
Это аксиома, не требующая доказательств!

А на самом деле, если по честноку, мы все стоим друг друга.

Сами это видите, читая те же ЖГ.

Тут и добавлять-то вобщем нечего.
Старый 11-02-2009, 19:58     #369
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
1) Ну-у-у, опять-двадцать пять. Да согласен я , согласен. Не нужен мужик никому!

А на кой, скажите, свободному, прекрасно живущиму и имеющему всё во всём его разнообразии, мужику, связывать себя с женщиной, имеющей на иждевении 2-3 детей, зачастую не имеющей вообще больше за душой ничего, ну или что-то такое, не сильно материальное, в виду занятости своими детьми, не имеющей путёвой работы, а соответственно и заработка.
Он что, должен всю эту ораву помогать кормить, одевать, обувать, решать жилищные и прочие вопросы.
Да нафига ему это надо? Да если только по болезненной какой-то, я бы даже сказал, паталогической любви к этой женщине, чем согласитесь в определенном возрасте уже сложно заразиться.
Понимаете ли...между мужчиной и женщиной все же есть различие...Проводить между ними аналогию...странно, что ли...Мать-одиночка, желающая найти(че за слово глупое-найти, он что, гриб?)мужчину, который бы обеспечивал ее и ее детей, а она бы за это обеспечивала ему надежный тыл, регулярный секс и домашнюю еду, - это все-таки что-то, приближенное к природной норме. А мужчина, которому вместо того, чтобы нанять няню и домработницу, лучше бесплатно жениться...ну убого как-то, чесслово!
Старый 11-02-2009, 20:07     #370
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Понимаете ли...между мужчиной и женщиной все же есть различие...Проводить между ними аналогию...странно, что ли...Мать-одиночка, желающая найти(че за слово глупое-найти, он что, гриб?)мужчину, который бы обеспечивал ее и ее детей, а она бы за это обеспечивала ему надежный тыл, регулярный секс и домашнюю еду, - это все-таки что-то, приближенное к природной норме. А мужчина, которому вместо того, чтобы нанять няню и домработницу, лучше бесплатно жениться...ну убого как-то, чесслово!
Вот вы какие хитрые, а! Тыл, еда домашняя, секс... Да мы и сами вам можем это предоставить. И что, разве не предоставляем?
Причём без вас, без жён, мы всё это можем иметь вкуснее, чаще и разнообразнее!

Т.е мы убогие, а вы , значит, нет? Да ничем не лучше. Во всяком случае , если следовать именно вашей, Китайской , логики.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.