Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 986 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 19:01
ответ для Bukа на сообщение "А кто подскажет, вещи H&M и Lindex..."
    #9851
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
А кто подскажет, вещи H&M и Lindex обычно больше- или маломерят? В частности, костюмчики, бодики и т.п.?
у нас бодики есть. размер в размер вроде
Старый 11-02-2009, 19:05     #9852
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
девчонки! кому нужны коврики-пазлы для деток! вот в этой группе есть такие и даже с доставкой на дом! я буду там заказывать. А еще там очень много чего есть. Меня прикалывают деревянные овощи и фрукты, которые можно деревянным ножичком "резать"
Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
спасибо! а то я в ЗМ засматриваюсь на такие..но дорого...
Девочки! А вы какие будете брать???
Старый 11-02-2009, 19:15     #9853
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Девочки! А вы какие будете брать???
я наверное несколько возьму, тот который с буквами, там 33 штуки - много! хорошо! И еще возьму какой-нибудь с птичками-рыбками, чтобы разбавить буковки. Их все равно по немного в наборе, в отличие от буковок.
Старый 11-02-2009, 19:18     #9854
Nikitina412
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 272
Nikitina412 отсутствует


А я сейчас сухие бассейны смотрю. Цены-закачаешься! Один шарик стоит 6,6 руб, а их надо от 500-600 самое маленькое. Плюс каркас минимальная цена-4400. Оболдеть!
Старый 11-02-2009, 19:30     #9855
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Девочки! А вы какие будете брать???
я буду не паззлы (читала отзываы что мамы с ними, пардон, задолюались ,т.к. деть выковыривал буквы и пр..). приходилось постояннов се собирать..
я буду покупать игрушки в ванную (на стенки налеплять при купании) мягкие пирамидки, и конструкторы- животные-машинки и пр. (там смешные цены)
Старый 11-02-2009, 19:47     #9856
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Мне подруга сегодня сказала, что оооооочень много деток и взрослых болеют....причем именно начинается все с рвоты....это вирус какой-то не понятный....@@@@@@@@@@@@@@@ держитесь....
Тьфу, тьфу, тьфу, у нас вроде все в порядке сегодня. Спасибо всем за кулачки!!

У меня Вита вообще до садика не болела, я аспиратором первый раз пользуюсь. Думаю, что Вите еще повезло с тем, что она в марте родилась и к концу лета уже большенькая была. А наши августята сразу после рождения попали в осень, а потом в зиму, вот и болеют. Но у нас только насморк и то не очень сильный. Но уже неделю не проходит зараза. Вот в пятницу будет врач, будем думать, чем этот насморк побеждать.

Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
А кто подскажет, вещи H&M и Lindex обычно больше- или маломерят? В частности, костюмчики, бодики и т.п.?
Я в Германии еще в прошлом феврале закупалась слипиками H&M для Стасюши (вернее для малыша в животике, тогда я даже не знала еще, кто у меня будет, купила все бежевое). Мне показалось, что они большемерят слегка.

Девочки! Я тоже в гости хочу! Могу кого-нибудь прихватить по дороге. Мне с Гашека вроде не далеко ехать совсем. Аня (Jewel) тебя точно могу прихватить. Но у нас пока сопли, если вылечим, то приедем точно.
Старый 11-02-2009, 20:30     #9857
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Я в Германии еще в прошлом феврале закупалась слипиками H&M для Стасюши (вернее для малыша в животике, тогда я даже не знала еще, кто у меня будет, купила все бежевое). Мне показалось, что они большемерят слегка.

Девочки! Я тоже в гости хочу! Могу кого-нибудь прихватить по дороге. Мне с Гашека вроде не далеко ехать совсем. Аня (Jewel) тебя точно могу прихватить. Но у нас пока сопли, если вылечим, то приедем точно.
Это радует! Лишь бы не маломерили...

Кстати, если кто лошадный поедет через м. Купчино, мы бы сели на хвост!
Старый 11-02-2009, 20:39     #9858
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


а куды ехать то? адрес встречи хде посмотреть?
Старый 11-02-2009, 21:02     #9859
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
итак, подвожу предварительный итог:
Я + Алина, СкорпяЕжкина + Ромашка, Jewel + Артемка, Annet77 + Агата, Linok под вопросом, пока деть не выздоровеет.
Уже почти тусовка
Думаю, что еще Koalka с Кариной подтянутся и моя соседка ))))
Давайте теперь с датой подумаем. Лучше, конечно, будний день с 10,00 - 18,00, а то выходные мы мужу посвящаем, да и после 18,00 не охота его пугать кучей детей, а то я его на второго никогда не уговорю
Koalka, кстати только за!!!
Старый 11-02-2009, 21:18     #9860
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Север, не забываем - завтра встреча в 13-00
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.