Мартыщенко Даниил 3 годика - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 17:43     #1181
mariann28
Частый гость
 
Профиль mariann28
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: ул. Тухачевского
Сообщения: 31
mariann28 отсутствует


Данечка, молюсь за тебя!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-02-2009, 17:59     #1182
olesya_kur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 144
olesya_kur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
Лена, я естественно понимаю почему туда не пускают, но... его мама не найдет себе места если не будет с ним сейчас

простите за пессимизм... мне страшно что ребенок мучается
Поскольку я сейчас - не рядом с ребенком, и не в его теле, могу только предположить со слов врачей:
вопрос о том, чтобы Даня не мучился врачи решили, введя ребенка в медикаментозный сон.

А как оно реально, и каковы ощущения больных, находящихся в таком сне - знают только они сами.

Родителям сейчас нелегко. Но там сейчас с ними находится волонтер от фонда, который вел Даню все это время.
Одних мы стараемся не оставлять. Во всяком случае надолго.
Старый 11-02-2009, 18:33     #1183
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


как же хочется помочь мальчишечке, я бы обменяла 5 лет своей жизни за 5 лет его...
Старый 11-02-2009, 20:15     #1184
klassik
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 24
klassik отсутствует


Дочка у нас ,тоже-Данечка,и Мы в общине нашей,тоже давно за Данечку молимся ,и не по 5,а и по 10 наших лет отдать всем нам не жалко,лишь бы выкарабкался он; малыш,ну давай,ну пожалуйста!
Старый 11-02-2009, 20:28     #1185
Nins
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Москва
Сообщения: 44
Nins отсутствует


Господи, помоги малышу! Облегчи его страдания!
Пишу первый раз, но прочитала весь топик. Сижу и плачу. Сколько же вынес наш Данечка! Держись, маленький!
Родителям - сил и мужества. Хорошо, что они не одни, девочки рядом. И мы с вами...
Старый 11-02-2009, 20:42     #1186
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Молимся за Данечку! Господи облегчи его страдания!
Старый 11-02-2009, 20:49     #1187
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Господи, помоги, помоги, сделай так, чтобы малыш не страдал так сильно... Молимся. Дачнечка, держись, милый, маленький!!!
Старый 11-02-2009, 21:13     #1188
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Девочки, может быть я не права, но мне кажется, что молится, так же как загадывать желание, надо очень осторожно, например слова: Господи облегчи его страдания
я понимаю, что вы то хотите как лучше, но не могут ли там наверху решить, что раз просят облегчить страдания, то можно его забрать к себе
Простите, если я кого то обидела, я понимаю, что вы искренне все желаете добра, как собственно и я, с другой стороны может, конечно я и ошибаюсь.
Старый 11-02-2009, 22:22     #1189
olesya_kur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 144
olesya_kur отсутствует


Народ!
Я хотела поделиться вот какими своими соображениями. Вы не судите их слишком строго - у нас уже от этого ежесекундного напряжения наверное мозги слегка набекрень.
Но вопрос вот в чем. Еще в середине ноября все врачи с которыми мы с Ешкой общались говорили в один голос, что резервов организма у Дани хватит максимум на полтора месяца.
Когда примерно неделю назад надо было в срочном порядке переводить Даню в реанимацию - дежурный реаниматолог сказал мне, что не может дать прогноза на выживание даже на ближайший час.
В понедельник, когда Дане выводили трахею, чтобы обеспечить возможность дыхания, врачи только разводили руками.
Вчера врачи вообще сказали, что не могут объяснить - за счет чего ребенок все еще жив.
Все это я к тому говорю, что видимо Даню с этим миром многое связывает, много кто удерживает его тут.
Наверное это все мы - в первую очередь родители, а дальше все мы. Каждый из нас отдавая хотя бы частичку себя - продлевает ребенку жизнь, дает силы для борьбы.
Старый 11-02-2009, 22:28     #1190
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesya_kur Посмотреть сообщение
Народ!
Я хотела поделиться вот какими своими соображениями. Вы не судите их слишком строго - у нас уже от этого ежесекундного напряжения наверное мозги слегка набекрень.
Но вопрос вот в чем. Еще в середине ноября все врачи с которыми мы с Ешкой общались говорили в один голос, что резервов организма у Дани хватит максимум на полтора месяца.
Когда примерно неделю назад надо было в срочном порядке переводить Даню в реанимацию - дежурный реаниматолог сказал мне, что не может дать прогноза на выживание даже на ближайший час.
В понедельник, когда Дане выводили трахею, чтобы обеспечить возможность дыхания, врачи только разводили руками.
Вчера врачи вообще сказали, что не могут объяснить - за счет чего ребенок все еще жив.
Все это я к тому говорю, что видимо Даню с этим миром многое связывает, много кто удерживает его тут.
Наверное это все мы - в первую очередь родители, а дальше все мы. Каждый из нас отдавая хотя бы частичку себя - продлевает ребенку жизнь, дает силы для борьбы.
Лена, я тоже так думаю, я же ездила в одну из наших больниц с выпиской Дани еще в начале осени, и слова врача "от двух недель.." повергли в шок, но раз Данька еще борется - значит так и должно быть и у нас есть еще шанс, что он поправится и будет радовать нас своими успехами!

девочки мне мама сегодня сказала, что надо в 7 церквях заказать сорокауст, одновременно - у нас знакомые есть, двойня, ЭКО, семимесячные - вот так их и спасали. Мальчишки растут. Может попробовать?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.