Хвасталка колясками - Страница 353 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 17:05
ответ для madoca на сообщение "Хвасталка колясками"
    #3521
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Вчера видела офигенную Стокке шоколадно-оранжевую....
Как она все-таки офигенно выглядит....для прогулок по центру ИМХО самое то.
Их пока меньше,чем Бугабу,ежели хочется экзотики
А Сильверкросс даа....но она не складывается,складывается кажись Кенсингтон.
Старый 11-02-2009, 17:06     #3522
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamita Посмотреть сообщение
Ээээ...ну дЫк и я про использование, безупречна! ИМХО
В любом случае- сколько людей- столько и мнений Я всего лишь высказала свое мнение и свои ощущения от использования этой колясочки
Я может просто не так поняла ваши слова :
" как полноценная прогулка в наших условиях не выживет "
"В общем, если только для поездок, прогулок по центру и торговым центрам. Для повседневной жизни - вряд ли"
Я там объяснила свою позицию, мне нужна как бы "фундаментальная коляска"
Я в ее прочности не сомневаюсь нисколечки , но, например, у нас по дороге в парк ее пришлось бы переносить через сугробы у паребриков... и таскать на себе в подземные переходы и т.п. Поэтому для поездок по более или менее ровным дорожкам, центру и магазинам - она шикарная. А для повседневной жизни в Приморском районе мне нужна такая, которая проедет везде сама, без того, чтобы я ей в этом помогала Ну и плюс, она достаточно дорога, чтобы я ее покупала как дополнительную, для поездок, а как основная, она по цене приемлима, но неприемлима по функциональности. Опять же все ИМХО,
Старый 11-02-2009, 17:17     #3523
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Вчера видела офигенную Стокке шоколадно-оранжевую....
Как она все-таки офигенно выглядит....для прогулок по центру ИМХО самое то.
Их пока меньше,чем Бугабу,ежели хочется экзотики
А Сильверкросс даа....но она не складывается,складывается кажись Кенсингтон.
У нас в Сестрорецке ездила бордовая на какого-то интересного цвета шасси, - трясло ее знатно, плюс люлечка уж оченно маленькая, и прогулка открытая очень. А, что-то ломается у нее, слышала неоднократно, но вот что... Хотя красивая - да.
Старый 11-02-2009, 17:18
ответ для madoca на сообщение "Хвасталка колясками"
    #3524
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


У нас по Дворцовой дооолго гуляла зелено-черная.
Не трясло.
А люлька ну вроде по размеру не сильно меньше Мутси
Старый 11-02-2009, 17:21     #3525
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Мне Строкке очень нравится.
Кстати, вот тут целая тема ей посвящена. Народ переругался....
Что за коляска?
Старый 11-02-2009, 17:23     #3526
mamita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 111
mamita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Я там объяснила свою позицию, мне нужна как бы "фундаментальная коляска"
Я в ее прочности не сомневаюсь нисколечки , но, например, у нас по дороге в парк ее пришлось бы переносить через сугробы у паребриков... и таскать на себе в подземные переходы и т.п. Поэтому для поездок по более или менее ровным дорожкам, центру и магазинам - она шикарная. А для повседневной жизни в Приморском районе мне нужна такая, которая проедет везде сама, без того, чтобы я ей в этом помогала Ну и плюс, она достаточно дорога, чтобы я ее покупала как дополнительную, для поездок, а как основная, она по цене приемлима, но неприемлима по функциональности. Опять же все ИМХО,
мы вот на ней именно в Приморском районе и куролесим
и если вдруг надо спуститься в подземный переход- при ее весе- это вообще не проблема! она весит в три раза легче моего деть
На данный момент у нас две коляски, вторая- пег-перего GT3 (которую мы уже почти не используем)- сами знаете, какой это "вездеход", но у меня, если честно, не было необходимости даже переносить через сугробы у паребриков...таких трудных препятствий не наблюдала при входе в парк, а уж про подземный переход с ее весом- вообще молчу
У меня была необходимость покупки наиболее легкой коляски- я работаю, гуляет в основном моя мама- а ей тяжело затаскивать в парадную тяжелые килограммы коляски+деть в ней
А эта колясочка- красота, подошел к парадной, деть в одну руку, другой рукой оп-ля- одним движением одной рукой сложил колясочку, и двумя пальчиками понес еекрасота!!!
Когда на ней поездишь- тогда можно "прочувствовать" на сколько она "подходит как основная", поэтому я и делюсь своим "опытным впечатлением"
Видимо ваше мнение сложилось несколько ложно (ИМХО) просто потому как у вас не было возможности ее "покатать на деле", а если бы покатались на ней, тогда бы возможно (и скорее всего) изменили бы свою точку зрения. Поймите, я ж не пытаюсь вам навязать свое ИМХО, а просто делюсь своим, а вы к моим словам придираетесь
Старый 11-02-2009, 17:44     #3527
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
У нас по Дворцовой дооолго гуляла зелено-черная.
Не трясло.
А люлька ну вроде по размеру не сильно меньше Мутси
тут даже в хвасталке писала девочка про эту люльку Там еще такой шикарный разделитель есть на уровне ножек и спец.вставочки на дне люльки, чтобы дите подольше помещалось. У Мутси больше люлька.
А трясет-не трясет, у все видимо разное понятие Поскольку для меня и в Мутси трясет, если колеса надуты (я про мутси с пневмоколесами говорю только )
Старый 11-02-2009, 17:53     #3528
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamita Посмотреть сообщение
мы вот на ней именно в Приморском районе и куролесим
и если вдруг надо спуститься в подземный переход- при ее весе- это вообще не проблема! она весит в три раза легче моего деть
На данный момент у нас две коляски, вторая- пег-перего GT3 (которую мы уже почти не используем)- сами знаете, какой это "вездеход", но у меня, если честно, не было необходимости даже переносить через сугробы у паребриков...таких трудных препятствий не наблюдала при входе в парк, а уж про подземный переход с ее весом- вообще молчу
У меня была необходимость покупки наиболее легкой коляски- я работаю, гуляет в основном моя мама- а ей тяжело затаскивать в парадную тяжелые килограммы коляски+деть в ней
А эта колясочка- красота, подошел к парадной, деть в одну руку, другой рукой оп-ля- одним движением одной рукой сложил колясочку, и двумя пальчиками понес еекрасота!!!
Когда на ней поездишь- тогда можно "прочувствовать" на сколько она "подходит как основная", поэтому я и делюсь своим "опытным впечатлением"
Видимо ваше мнение сложилось несколько ложно (ИМХО) просто потому как у вас не было возможности ее "покатать на деле", а если бы покатались на ней, тогда бы возможно (и скорее всего) изменили бы свою точку зрения. Поймите, я ж не пытаюсь вам навязать свое ИМХО, а просто делюсь своим, а вы к моим словам придираетесь
не, не придираюсь, что вы , не обижайтесь, пожалуйста. я просто говорю, какое у меня сложилось мнение, когда я ее щупала, потому что очень она мне понравилась. И также говорю, почему я не решилась настаивать на ее покупке в разговоре с мужем. У меня спина не очень здоровая, я ребенка своего стараюсь на руках лишний раз не носить, и коляски тем более, поэтому у меня свои заморочки Вот и озвучила свои мысли Так что я не придираюсь ни в коем случае (к Априке вообще сложно придраться, согласитесь ? )
А Перега GT 3 действительно танк-вездеход, согласна
Старый 11-02-2009, 18:48     #3529
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamita Посмотреть сообщение
Я считаю, что стоит! Супер коляска! У нас такая (фото ниже)



Мне наоборот кажется, что она вечная! Это не "внедорожник" конечно, и живу я не в центре, но даже сейчас она с легкостью катает по дорожкам в парке по снегуОбожаю ее! Весит всего 4,1кг! Все колеса поворотные, коому не нра- можно зафиксировать. Амортизация- супер! Складывается-раскладывается очень просто, ручка перекидывается...лучше ее просто еще не придумали- ИМХО

Тем более! Не пожалеете, 100% гарантирую!!!!!!!
Спасибо А вы где покупали ее, если не секрет? И как именно эта модель называется? Просто я смотрю на фото, у Вас именно та коляска, какую я хочу, но я не могу точно пока определить название модельки
Старый 11-02-2009, 19:08
ответ для madoca на сообщение "Хвасталка колясками"
    #3530
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


несколько моделей Априки еще недавно стояли в Тедди на Савушкина





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.