Ни с ним,ни без него - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 15:50     #51
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от advantage Посмотреть сообщение
Когда вы сыты по горло еще прошлым невкусным обедом, а вам тут же предлагают пусть ароматный, аппетитный новый, да еще либо сейчас, либо никогда, вы сможете его съесть?
Аналогия понятна. Но судьба обеда, не съеденного вовремя, может быть разнообразной, не так ли? Может его сожрет кто-то другой до того, пока человек проголодается. А можно положить его в холодильник, пусть ждет прихода аппетита. Хотя и в холодильнике срок хранения не бесконечен, может испортится. Ну, а у героини романа получилось так: она положила обед в холодильник в надежде съесть потом, а из холодильнка его кое-кто вытащил и понадкусивал. Шо ж теперь? Пусть не щелкает клювом, а то совсем сдидят.
Старый 11-02-2009, 15:53     #52
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Пусть не щелкает клювом, а то совсем сдидят.
Да-да-да! В большой семье клювом не щелкай! (с)
Старый 11-02-2009, 16:43     #53
Victoriascorp
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 153
Victoriascorp отсутствует


Цитата:
Сообщение от advantage Посмотреть сообщение
Эх, ведь чтобы начать замечать других мужчин нужно сначала "развязаться" с прошлым. А он постоянно говорит ЛЮБИТ, просит не уходить, потерпеть еще совсем немного! Блин!
Может ультиматум какой поставить - либо со мной, либо без меня - или бесполезно?
Ультиматум конечно надо поставить, но все зависит от мужчины, если любит никому не отдаст и не позволит уйти, но тут главное ультиматум с умом ставить и не переборщить, аккуратно объяснить, что никто не умрет и возможно наконец все и у всех встанет на свои места, а так ведь никто не получает ничего хорошего в этих отношениях, жене его и деткам можно помогать и не живя с ними. Всё зависит от порядочности мужчины и тактичности и выдержки женщины, чтобы она не запррещала встречаться с ними и не препятствовала общению с БЖ.Тяжело-да, но раз уж мужчина с багажем достался надо быть мудрой женщиной.
Старый 11-02-2009, 16:59     #54
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
Тяжело-да, но раз уж мужчина с багажем достался надо быть мудрой женщиной.
Так без багажа его брать не хотели-с.
Старый 11-02-2009, 17:14
ответ для advantage на сообщение "Ни с ним,ни без него"
    #55
Victoriascorp
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 153
Victoriascorp отсутствует


Мы часто совершаем глупости, потому что женщины и наши действия не всегда потдаются логике, но раз так все запустили надо искать выход.Расстаться они не растанутся, а десятками лет чего-то и кого-то ждать этож мучение сплошное для всех, да и жена его не думаю что очень счастлива во всей этой ситуации. Тут выход один -съезжаться и помогать тем, кто остался.
Старый 11-02-2009, 20:24     #56
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
Мы часто совершаем глупости, потому что женщины и наши действия не всегда потдаются логике, но раз так все запустили надо искать выход.Расстаться они не растанутся, а десятками лет чего-то и кого-то ждать этож мучение сплошное для всех, да и жена его не думаю что очень счастлива во всей этой ситуации. Тут выход один -съезжаться и помогать тем, кто остался.
Но простите совершали глупости мужчина и любовница, а выход один - решить эту проблему за счет жены? Которая может и не знает о второй семье, живет вполне счастливо и не обязательно готова была к такой ситуации, рожая детей. Тогда как любовница была готова была быть одной рожая первого, готова была быть одной когда рожала второго, и тут проснулось желание быть не одной- а оказалось мир не готов к этому. И мужчина если бы сам хотел уйти - я бы согласилась по поводу того что выход один. Но он пока сам не хочет, не готов. Значит что то держит его в семье по мимо чувства долга по отношению к детям, так как дети есть в обеих "семьях". Поэтому выход есть и другой - умерить свои амбиции по поводу полной семьи. Хотя бы отложить их. Если любит. А если не любит - не морочить голову ни себе ни ему.
И еще подумала. Вот женщина родила двоих детей. Как ,было сказано не рассчитывая таким способом увести мужчину из семьи. Значит ее все устраивало. А тут перестало устраивать. И она ище причину - и находит - потому что он женат, и не с ней. Но ведь это было с самого начала? Может быть ее любовь к нему просто уходит? Дело в этом? Тогда его уход к ней будет еще одной ошибкой...
Старый 12-02-2009, 21:20     #57
Ластуля
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 16
Ластуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
Не ясны 2 вещи : 1) зачем продолжал жить с женой,если так без памяти любил другую? Детей с женой не было,ничто не держало.
2) Зачем,опять же не любя жену и уже имея ребенка от любимой женщины, согласился на детей,да еще и методом ЭКО,т.е. взвешенное решение? Не ясны мне как-то столь глубокие мотивы.
По-моему,если продолжать жить с нелюбимыми еще некоторое время возможно,то спать и рожать с ними - отвратительно. Сужу по себе - была женой одного,полюбила другого.С мужем перестала спать сразу, ушла от него через 4 месяца окончательно.
Полностью согласна
Старый 12-02-2009, 21:48
ответ для Ластуля на сообщение "Полностью согласна"
    #58
advantage
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 43
advantage отсутствует


Как-то вот не хотела больше ни читать, ни писать, но хочу всё же оставить одно своё сообщение.

Жалею что создала эту тему. Действительно хороших советов увидела единицы. Всё остальное - сплошное осуждение и демонстрация собственной правильности. Я не спрашивала оценки действий двух людей, я спрашивала рекомендаций по выходу из критической ситуации человеку, которому ПЛОХО.
Если ты считаешь, что знаешь всё - ты ничего не знаешь. Если ты можешь считать свои поступки единственно правильными - ты ничего ещё не узнал об этой жизни.
Будьте всё же более добрыми в жизни. И не судите других. Даже Христос не осуждал грешную блудницу Марию-Магдалину, а просто простил её и помог.
Я ни в коей мере не собираюсь учить кого-то (хотя кому-то это всё же покажется), я просто прошу - любите людей, будьте добрее и пытайтесь всё же понимать других.
Всё. Желаю вам всем любви и понимания вас окружающими. Это самое главное в жизни.
Старый 12-02-2009, 22:13     #59
маленькая жаба
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 659
маленькая жаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от advantage Посмотреть сообщение
А Вы в топиках про аборты когда-нибудь отзывы оставляли? И что советовали если Вам эта тема всё же интересна? Покажите мне хоть одну женщину, которая за 6 лет не залетела ни разу даже предохраняясь! Просто не все могут идти на аборт.
О своих она очень даже думает. С первым вышла на работу в его 1,5 года, водит его на спортивные занятия, в театры, на развивающие занятия. Со вторым ребенком, думаю, тоже недолго дома просидит. По-моему, это забота о детях.
Весь топик не асилила...Не залетела ни разу незапланированно за 13 лет активной половой жизни...
Старый 13-02-2009, 09:53     #60
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Я не спрашивала оценки действий двух людей, я спрашивала рекомендаций по выходу из критической ситуации человеку, которому ПЛОХО.
Выход один - пережить это. Принять, как данность, что проворонила, забыть, начать жить своей жизнью. Все мы ошибки совершаем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.