Кто про что, а я про бывших жен. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 16:22     #81
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
Ладно, спасибо всем за обсуждения. Выпустила пар и будет. Постораюсь меньше реагировать на все это, и так дел полно.
А можно модераторов попросить вообще удалить эту тему???
Да, наверное эта не та тема с которой можно выпустить пар на ЛВ
Сил Вам и терпения И хорошего настроения, весна скоро
Старый 11-02-2009, 16:22     #82
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chanel Посмотреть сообщение
Ага. И я одна из них. Абажаю такие темы.



Мать ребенка при этих всречах лишняя, а автор в самый раз?



Видимо из-за истерик.



О как удобно! И понянчиться с Вашим ребенком будет кому.


Это отношения БЖ и Вашего мужа. Это не Ваше дело, сколько раз в день муж общается со своей БЖ. Успокойтесь, а то есть вероятность стать БЖ 3 раз.
прям читаю вас-прям натуральная БЖ!!!!
Старый 11-02-2009, 16:25     #83
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
Кстати не плохо сказано - считать родственниками всех, с кем был роман!!!
Я так поняла, некоторые определяют степень родства - штампом в паспорте. Гражданские жены с детьми - не родственники!)))))))
ДА НУ!Я прожила 10 лет с человеком в ГБ, и официально замуж мне предлагали каждый день выйти, у меня просто необходимости такой не было, я и так знала, что я для человека самый близкий и родной человек. И расставались мы очень тяжело в течении 2 лет, и если бы я все не обрубила сама, фиг знает как все кончилось...Так что радуйтесь, что замужем и не компасируете мужу лишний раз мозг. Тем более Вам-то труднее - он уже один раз ушел от своей любви (не важно по какой причине), так что во-второй раз легче будет, поверьте мне....
Старый 11-02-2009, 16:29     #84
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
И что дальше? Пожизненно молиться на неё невзирая на обстоятельства? Не сложилось с этой самой МАТЕРЬЮ, с ней оформлен развод. Родственницей она быть перестала. С ребёнком не разводился - это другой разговор.



При чём тут пробирка и безысходность? Речь о понятии РОДСТВА. Мало ли что там было и кто кого любил. Да, они БЫЛИ не чужими людьми, позже стали чужими. Это жизнь. Что теперь, считать РОДСТВЕННИКОМ каждого, с кем был роман? Ребёнок - это ребёнок, естественно родственник, бывшая жена - нет.
Она не может перестать быть родственником, так как никогд им не была. ))

А вт нормальные дружеские отношения обычно остаются. Прошла любоффф, но почему мужчина должен терять близкого человека, с которым прожито немало? У нормальных людей остается уважениеи дружба.
Старый 11-02-2009, 16:40
ответ для А****Я на сообщение "Она не может перестать быть..."
    #85
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Она не может перестать быть родственником, так как никогд им не была. ))

А вт нормальные дружеские отношения обычно остаются. Прошла любоффф, но почему мужчина должен терять близкого человека, с которым прожито немало? У нормальных людей остается уважениеи дружба.
Кстати соглашусь. Слово родственник не очень подходящее, а вот просто нормальные отношения могут остаться. Другой вопрос ,что не всем БЖ это нужно, я например, сама обрубила звонки БМ...и сама ему не звоню не по КАКОМУ поводу...Но это очень индивидуально....Я просто хочу другое до автора донести - то, что Вы будете пилить мужу мозг не отобъет его желания с ней общаться. А то, что он реагирует на ее звонки, говорит о том, что ОН ХОЧЕТ, чтобы она звонила по поводу и без повода....Так что просто будьте выше всего этого и любите мужа, а не "дрессируйте" его слушаться только Вас.
Старый 11-02-2009, 16:54     #86
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chanel Посмотреть сообщение


Мать ребенка при этих всречах лишняя, а автор в самый раз?



Видимо из-за истерик.



О как удобно! И понянчиться с Вашим ребенком будет кому.


Это отношения БЖ и Вашего мужа. Это не Ваше дело, сколько раз в день муж общается со своей БЖ. Успокойтесь, а то есть вероятность стать БЖ 3 раз.
1. Матери ребенка предполагается дать свободное время, путем взятия ребенка на время.

2. Нет, не из-за истерик. Оба предыдущих моих брака закончились по моей инициативе, и с просьбами БМ о продолжении отношений. Просто почитайте, я же королевна и корона у меня есть. Просто не те холопы попались, королеве-короля!

3. Возраст детей почти одинаковый, нянчиться им друг с другом что ли?

4. Не мое дело - БЖ, мой муж=мое дело.
Старый 11-02-2009, 16:58     #87
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Да, наверное эта не та тема с которой можно выпустить пар на ЛВ
Сил Вам и терпения И хорошего настроения, весна скоро
Да знаете, я не услышала в обсуждениях что-либо не приятного в свой адрес.

Я и не написала чего-то ужасного. Я просто женщина, пришедшая со своей проблемой, чтобы обсудить. Я так же как и все хочу любви и понимания. Так же хочу счастливую семью. И имею на все эти желания право, как в общем то и все остальные.
Старый 11-02-2009, 17:03     #88
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
Да знаете, я не услышала в обсуждениях что-либо не приятного в свой адрес.

Я и не написала чего-то ужасного. Я просто женщина, пришедшая со своей проблемой, чтобы обсудить. Я так же как и все хочу любви и понимания. Так же хочу счастливую семью. И имею на все эти желания право, как в общем то и все остальные.
Ну так, девы поглумились слегка.

На самом деле, то, что вы описали.... ммм... вернее всего, они много общаются без вас. Вот отголоски этого общения вы и видите
Старый 11-02-2009, 17:08     #89
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Ну так, девы поглумились слегка.

На самом деле, то, что вы описали.... ммм... вернее всего, они много общаются без вас. Вот отголоски этого общения вы и видите
Если бы они действительно много общались, поверьте, я бы это увидела. Я вижу не отголоски, а сам факт этого общения, который мне кажется частым.
Смутные сомнения, конечно, но ощущение, что вы меня провоцируете. Если так, то продолжайте, интересно даже...))
Старый 11-02-2009, 17:28     #90
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chanel Посмотреть сообщение
Это отношения БЖ и Вашего мужа. Это не Ваше дело, сколько раз в день муж общается со своей БЖ. Успокойтесь, а то есть вероятность стать БЖ 3 раз.
Не, ну что тут скажешь. Дело БЖ звонить, если ей надо, дело НЖ - ревновать. Все нормально.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.