Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 629 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 15:22     #6281
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Наш папа дома!!!! Ура!!! Сейчас Саша проснется - обрадуется, он очень скучает...особенно вечерами.
Маша, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы больше не падала...ну и на желаемый исход дела
Наташ, не накручивай себя. Я с некоторых пор не лезу в интернет в поисках диагнозов, потому что там такого можно начитаться, что хоть ложись и помирай. Я тебя уверяю, что если бы это было что-то страшное, типун мне на язык сто раз, то одним симптомом не ограничилось бы. У меня периодически эти шарики появлялись раньше, врач говорил, что от переохлаждения лимфоузлы воспалялись. А у знакомой девочки так жировики подкожные проявлялись.
Старый 11-02-2009, 15:34     #6282
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вася, м. Приморская
Сообщения: 835
Lenchen-bluemchen отсутствует


http://wow-owl.livejournal.com/1222.html
хомяки
Старый 11-02-2009, 15:45     #6283
StasimKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 549
StasimKa отсутствует


Всем спасибо за вчерашние поздравлялки...

...жаль что вчерашний день был омрачен событиями... но надеюсь Ангелочку там хорошо...

всем болеющим волшебные кулачки @@@@ Поправляйтесь, вы нам нужны здоровые!

Ленчен - хомяки улет...
Старый 11-02-2009, 16:04     #6284
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Приветики!!
Зашла..а тут лазарет(((
Малышам много @@@@@@@@@@@@@@@@

Может кому надо, Куома в Окее по 999р.
Старый 11-02-2009, 16:08     #6285
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


Девы, вот наша полянка в парке. Там каждый день мамы с детьми тусуются, иногда до 20 деток насчитать можно. Это сегодня (в крагах- мой хомяк ) :
Старый 11-02-2009, 16:10
ответ для Lenchen-bluemchen на сообщение "http://wow-owl.livejournal.com/1222.html..."
    #6286
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Всем привет.

Мы уже третьи сутки плотно сидим на антибиотиках, причем на двойной дозе.
Кровь у Насти жутчайшая (СОЭ - 60 и др. показатели ужас-ужас), моча получше, но тоже не фонтан.

В общем, где-то сидит очаг бактериальной инфекции, но где - пока не ясно. Подозревают пневмонию.
Почки вроде бы исключили.

Но уже без температуры. Бледная, правда, она...

А еще я наконец получила направление в ясли и записала Настю вчера. Ажиотаж в РОО спал, у меня на все про все ушло 15 минут. Так что мы теперь тоже оясельные.

А вообще очень напрягаюсь от того, что непонятно, где гадость у Насти сидит и боюсь всяких побочных эффектов от ударной дозы антибиотиков.
Саша Настене @@@@@@@@@@@@@@@@ надеюсь все у вас обойдется , коечно с животиком позанимаетесь, но все будет хорошо, я помню нам стоматолог на приеме сказала, что после курса антибиотиков они какое-то покрытие делают, что бы зубкам не досталось

может Вам после лечения что-нибудь народное попробовать, гомеопатию для иммунитета? если надо могу координаты поискать, Кривошеева может слышала, мы у нее были, просто планово, скажу честно не понравилось ее отношение, но как о специалисте только хорошее слышала, просто нам не критично было, вот и не стали с ней дружить

Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
Че-то в топике у нас черная полоса

Саша, Настене конечно выздровить, дай бог чтобы пневмония не подтвердилась
Про ревакцинацию какие-то ужасы.
Я конечно не хочу делать все эти прививки, но это смотря на сколько меня хватит, если все кругом будут ими долбать, то рано или поздно придется делать...
Лена, на Ваське какая красотища!!!!!!! особенно 2я фотка


а у мня задержка 12 дней,
пойду сегодня за тестом
а еще я сегодня так грохнулась с Владиком на руках, гололед, кошмар!!!
мы сегодня вышли гулять я в шоке была, площадка ровный каток, прокатились в коляске и домой, одно радует у нас опять стадия любви коляски

ну а на тест тебе @@@@@ уже развеить сомнения

Цитата:
Сообщение от Lenchen-bluemchen Посмотреть сообщение
такие класснючие

Мегазай и Вам @@@@@@@@@@ пусть скорее ножка перестанет беспокоить

Стася с прошедшим тебя, прости что с опазданием, вчера зашла, а тут такое и слов не нашлось
счастья тебе, гармонии в семье , побольше улыбок и радости вокруг
Старый 11-02-2009, 16:11     #6287
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Девы, вот наша полянка в парке. Там каждый день мамы с детьми тусуются, иногда до 20 деток насчитать можно. Это сегодня (в крагах- мой хомяк ) :
ТУСНЯ!
класс
Старый 11-02-2009, 16:13     #6288
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Классная у Вас полянка, нам бы такую, у нас несколько площадок, не самые чудесные, если оттепель, значит там вода по колена, заморозки каток, гулять не где
я после выходных в Зеленогорске вообще отоити не могу, как хорошо за городом

о прививках, вообще страшно читать, вчера муж вечером добил, читал форум своего города, так там грудной ребенок через 20 минут после прививки скончался, сейчас расследование идет
у нас только БЦЖ я все больше начинаю думать о том а стоит ли вообще начинать всю эту лоторею, потом себя не простишь, словом, страшно до дури в голове
Старый 11-02-2009, 16:20     #6289
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


Олеся, муж у тебя из Калининграда?
..так там в новостных сообщениях в самом конце сказано - что пока не выяснено - отчего точно ребенок умер.. и возможен синдром младенческой смерти, потому что ребеночек был здоров и вскрытие ничего не показало..
трагедия, конечно.. (
Старый 11-02-2009, 16:30
ответ для Lennika на сообщение "Олеся, муж у тебя из..."
    #6290
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
Олеся, муж у тебя из Калининграда?
..так там в новостных сообщениях в самом конце сказано - что пока не выяснено - отчего точно ребенок умер.. и возможен синдром младенческой смерти, потому что ребеночек был здоров и вскрытие ничего не показало..
трагедия, конечно.. (
из Черняховска, это под Калининградом
Яша вечером прочел на форуме, новости я не видела, и не знаешь, что сказать, хорошо если не вакцина, тк ее же тогда и другим деткам делали, а с другой стороны вообще такое жутко слышать, в голове не укладывается
я вчера сашино сообщение прочла, слезы сами текут, Макса обняла и не отпустить , многое трудно принять
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.