А кто-нибудь снимал с себя порчу? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 15:43     #11
**Tanchik**
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 030
**Tanchik** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
по поводу авнтюр могу сказать только одно - лезет, тк основная работа не приносит достаточного дохода, поэтому и пытается его увеличить...
ну так есть другие, не авантюрные пути заработка.....а он выбрал именно авантюры...так что сам кашу заваривает...вот и расхлебывает
Старый 11-02-2009, 15:45     #12
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
если есть вероятность, что станет хуже, значит у вас все не так уж плохо!!!!

Цитата:
Сообщение от **Tanchik** Посмотреть сообщение
ну так есть другие, не авантюрные пути заработка.....а он выбрал именно авантюры...так что сам кашу заваривает...вот и расхлебывает
ну это я так выразилась, а на самом деле делает то, на что так сказать есть спрос....
Старый 11-02-2009, 15:47     #13
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
А как вообще это происходит? вдруг еще обратный эффект какой будет, тогда вообще караул...если можно напишите (моно в личку) кто Вам помогал.

Напишу попозже в личку. Сейчас, пока писала (много) - разлогинилась, а текст не копируется в Эксплорере.

Обратного эффекта нет. Вот уже лет 5. И не будет.
Я говорю по опыту, а не основываясь на домыслах и слухах.
Старый 11-02-2009, 15:49     #14
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
Вот задумалась я....У одного мужчины, не будем уточнять кем он мне приходится, такая ситуация, по-моему постоянно черная полоса жизни, не успеет одна неприятность произойти, появляются другие проблемы, причем каждый раз степень серьезности меняется, от незначительной, до мега кашмарной....ну и естественно все это еще и подкрепляется непредвиденной тратой денег в зависимости от степени серьезности опять -таки.
Дак вот, у меня закралась такая идея, что его кто-то сглазил, как-будто те самые деньги от него отводят. Очень часто были случаи, что он просто терял деньги от 100р до 7000(это то, что я помню), просто из кармана вываливались..., вот захочет подзаработать, сунется в какую-нибудь авнтюру и не то, что заработает, а еще и потеряет, а если и заработает, то через какое-то время влипнет...Потом еще случай - лишили прав, причем навязали то, чего вообще не было, а ничего не доказать...., дальше хуже, угнали машину, слава Богу, что хоть служебную, да и застрахованную, но сам факт...и вот так последние лет 5 что-ли...
Вообщем решила я ему предложить сходить куда-нибудь, чтобы сглаз снять, да вот вроде боязно как-то...Есть у кого-нибудь подобный опыт, если можно поделитесь, оч рада буду....
Сглаз тут ни причем. Дяденька помойму не своим делом занимаеЦЦа и пытается получить мульон как можно меньшими затратами. Отсюда и потери бесконечные!
Старый 11-02-2009, 15:51     #15
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение


ну это я так выразилась, а на самом деле делает то, на что так сказать есть спрос....
Так это НЕ ВСЕГДА правильно.
Как грится если врач пойдет работать банкиром - ниче хорошего из этого не выйдет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.