Жена орет на ребенка.... Что делать? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 14:50     #91
katbask
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб., Рихарда Зорге
Сообщения: 703
katbask отсутствует


Я сижу дома практически безвылазно уже ПЯТЬ лет! Я мечтала о детях, мне жутко надоело работать в офисе с утра и до вечера, с компьютером, с цифрами, с бумагами... Малышей трое, и теперь я вряд ли вернусь на офисный график в обозримом будущем. Но, честно говоря, хотела бы работать пару дней в неделю, т.к. все же лучший отдых - это смена деятельности.
Я тоже ору на детей, потом мучаюсь, что я плохая мать. Не далее, как сегодня утром, вышел такой разговор: я сказала, что нашего сынулю пора показать психологу, он агрессивен, не хочет вставать в садик и т.п. Муж сказал, что это от общения со мной он такой, потому что я психую и ору. Дело закончилось рыданиями и моими угрозами выйти на работу, тогда он "узнает, что это такое - быть прикованным к дому!!!" Что же делать? Год - такой тяжелый возраст, малыш требователен, но еще не может выразить словами свои желания. Надо и помогать и выходить куда-то как вместе , так и жене одной. Легко, однако, говорить, а на практике сама редко куда-то выползаю Держитесь!
Старый 11-02-2009, 15:01     #92
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


А автор прочитав, что единственный по сути валидный совет - брать на себя ребенка и давать жене отдыхать - куда-то тихонечко слился....
Старый 11-02-2009, 15:09     #93
buzulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 362
buzulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
А автор прочитав, что единственный по сути валидный совет - брать на себя ребенка и давать жене отдыхать - куда-то тихонечко слился....
Автор взял на себя ребенка и на форум не осталось времени.
Старый 11-02-2009, 15:15     #94
veter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 259
veter отсутствует


Я иногда себя ловлю на мысли, что готова разораться!!! НО муж мне вообще дома голос повышать строго запрешает, иначе на меня сердится жудко и придумывает всяки наказания, типа интернет отключает и тд.
Вообшще инет помогает, заглянешь на любимый ЛВ и понимаешь, что не одинока в своих терзаньях.
На меня очень хорошо действуют семейные пргулки по выходным.
Старый 11-02-2009, 15:15     #95
MamaDaria
Старожил
 
Профиль MamaDaria
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 972
MamaDaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от buzulik Посмотреть сообщение
Автор взял на себя ребенка и на форум не осталось времени.
Старый 11-02-2009, 15:16     #96
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
Я иногда себя ловлю на мысли, что готова разораться!!! НО муж мне вообще дома голос повышать строго запрешает, иначе на меня сердится жудко и придумывает всяки наказания, типа интернет отключает и тд.
изверг.. а Вы ему за выключенный инет ужин не готовьте и не стирайте шучу, конечно..
я бы не позволяла так собой манипулировать просто
Старый 11-02-2009, 15:18     #97
nyu-ta
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 4
nyu-ta отсутствует


Цитата:
Сообщение от buzulik Посмотреть сообщение
Автор взял на себя ребенка и на форум не осталось времени.
+ 100!!! Хотелось бы верить
Старый 11-02-2009, 15:21     #98
veter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 259
veter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
изверг.. а Вы ему за выключенный инет ужин не готовьте и не стирайте шучу, конечно..
я бы не позволяла так собой манипулировать просто
Да я как-то ему электричество в комнате отключила и стерла коллекцию фильмов. теперь уже 2 мес за свой комп не пускает и припоминает иногда.
А так у нас большая любовь.
Старый 11-02-2009, 15:24     #99
nyu-ta
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 4
nyu-ta отсутствует


А я раз в месяц маму приглашаю с ночовкой,а сама с подружками встречаюсь,или в ресторан выбираемся или в клуб!Вот в клубы редковато получается,муж не всегда отпускает,боится что пристанут
Старый 11-02-2009, 15:28     #100
annasvn
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Тамбасова
Сообщения: 148
annasvn отсутствует


Цитата:
Сообщение от katbask Посмотреть сообщение
Я сижу дома практически безвылазно уже ПЯТЬ лет! Я мечтала о детях, мне жутко надоело работать в офисе с утра и до вечера, с компьютером, с цифрами, с бумагами... Малышей трое, и теперь я вряд ли вернусь на офисный график в обозримом будущем. Но, честно говоря, хотела бы работать пару дней в неделю, т.к. все же лучший отдых - это смена деятельности.
Я тоже ору на детей, потом мучаюсь, что я плохая мать. Не далее, как сегодня утром, вышел такой разговор: я сказала, что нашего сынулю пора показать психологу, он агрессивен, не хочет вставать в садик и т.п. Муж сказал, что это от общения со мной он такой, потому что я психую и ору. Дело закончилось рыданиями и моими угрозами выйти на работу, тогда он "узнает, что это такое - быть прикованным к дому!!!" Что же делать? Год - такой тяжелый возраст, малыш требователен, но еще не может выразить словами свои желания. Надо и помогать и выходить куда-то как вместе , так и жене одной. Легко, однако, говорить, а на практике сама редко куда-то выползаю Держитесь!
Сильно!!!! Вот это я понимаю трое мелких! Тут с одним-то не справиться, нервов не хватает!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.