как бороться с невыносимой болью? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 14:59     #21
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Недавно мне одна молодая женщина рассказывала. Ей изменил муж, признался сам. Двое детей, любят друг друга, но вот случилось... Она понимала, что надо простить и - жить дальше. А - никак. Ей батюшка, к которому она ходит, так подсказал сделать: зажмурить глаза, крепко сжать кулачки и прощать, прощать, прощать...
У Вас тоже получится, только надо работать над этим.
Вы из того поколения, которое не читало фадеевского "Разгрома". Я очень люблю последние слова оттуда:
"Надо было жить и исполнять свои обязанности". Очень просто и очень сложно.
Справиться с "невыносимостью" можно на первых порах с помощью препаратов, ну хотя бы настойкой пиона, пустырника (с врачом посоветуйтесь).
Старый 11-02-2009, 15:01     #22
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olia Olia Посмотреть сообщение
нет,ему тоже 23 года.ничего не обьясняет,никак вообще.просто разлюбил и все.я не сплю,не ем,ничего делать не могу,я люблю его очень сильно. никак не получается у меня отпустить его.
а Вы отряхнитесь. ну, как собака после купания. мысленно.
Все равно, быстро сердце не успокоить. А вот мысленно приводить свои чувства в порядок можно. Потихонечку.
Да, он близкий человек, хороший, каждую клеточку знаете. Но он сказал то, что было на душе. Сказать такое трудно, даже если внешне все в порядке.

мммм, попробую примером.
Вы с ним - не яблоко, разрезанное пополам. Вы теперь два яблока, просто с одной ветки - это вас роднит. Но у каждого яблока теперь своя судьба.
Старый 11-02-2009, 15:02     #23
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


То, что он не хочет объяснять и категорично заявляет что "разлюбил" - с большой вероятностью говорит о том, что так и есть. Такая частота разбеганий - схождений свидетельствует о том, что союз у вас неустойчивый. Почему разбегались-то? Какие были причины?
Старый 11-02-2009, 15:03     #24
Olia Olia
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб,Дачный пр.
Сообщения: 173
Olia Olia отсутствует



я готова сделать все.только ему ничего не нужно..хочется умереть.
Старый 11-02-2009, 15:04
ответ для Olia Olia на сообщение ":041::041::041::041::041::041::041: я..."
    #25
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olia Olia Посмотреть сообщение

я готова сделать все.только ему ничего не нужно..хочется умереть.
а вы не для него делайте, а для себя. но вот точно умирать не надо. ну или "умереть" и возродиться аки птичка всем известная.
Старый 11-02-2009, 15:05
ответ для Olia Olia на сообщение ":041::041::041::041::041::041::041: я..."
    #26
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olia Olia Посмотреть сообщение

я готова сделать все.только ему ничего не нужно..хочется умереть.
не убивайтесь,золотой такой что ли???кроме секса какие у него есть достинства?
Старый 11-02-2009, 15:07     #27
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Оля, простите за нескромный вопрос, а что было причиной предыдущих расставаний, главное - кто был инициатором?
Старый 11-02-2009, 15:16     #28
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Недавно мне одна молодая женщина рассказывала. Ей изменил муж, признался сам. Двое детей, любят друг друга, но вот случилось... Она понимала, что надо простить и - жить дальше. А - никак. Ей батюшка, к которому она ходит, так подсказал сделать: зажмурить глаза, крепко сжать кулачки и прощать, прощать, прощать...
У Вас тоже получится, только надо работать над этим.
Вы из того поколения, которое не читало фадеевского "Разгрома". Я очень люблю последние слова оттуда:
"Надо было жить и исполнять свои обязанности". Очень просто и очень сложно.
Справиться с "невыносимостью" можно на первых порах с помощью препаратов, ну хотя бы настойкой пиона, пустырника (с врачом посоветуйтесь).
ОООООО Я хоть к нему (батюшке) не ходила, но полностью поддерживаю (См. подпись).
Оля, а это произошло ни потому что...а просто так.....ну вот так получилось, что разлюбил и никогда не скажет, побоится, из гордости, из жалости...да какая разница, сейчас другая проблема. проблема осоознать и принять...Причем осознать не головой,а там где что-то более ранимое.....Мы ничего здесь Вам не насоветуем, единого решения нет вообще ..... но жить надо для себя........для вашего сына, раз он понимает.......
Старый 11-02-2009, 15:18
ответ для Olia Olia на сообщение ":041::041::041::041::041::041::041: я..."
    #29
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olia Olia Посмотреть сообщение

я готова сделать все.только ему ничего не нужно..хочется умереть.
А сына кто растить будет? Ну уж нет...конечно, сейчас можно поубиваться. поплакаться всем и вся..но унижаться.....я Вас прекрасно понимаю....это как болезнь, ведь всегда не приятно осозновать, что тебя попросили,а не ты ушла сама....но жизнь на этом не остановилась. Возможно, она именно сейчас начинается???????
Старый 11-02-2009, 15:18     #30
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olia Olia Посмотреть сообщение
почему так происходит?я не понимаю совершенно.
Олечка... держаться...
Надежда будет...
Но он вот раз-лю-бил... вы сами хотите жить нелюбимой? В раздражении, претензиях, с человеком с потухшим взглядом?
Не рвите себя... я сама в этой лодке сейчас... так же вот разлюбили... И спасибо ему что он держится, хотя ностальгия, и одиноко, но он не возращается, несмотря на мои уговоры. Потому что они от слабости. А по сути - я не хочу жить нелюбимой.
Боль пройдет. Тихонько, на цыпочках - уйдет.
Не оставайтесь одни. Говорите. С кем угодно. Пусть даже с ним, мне с ним разговоры очень помогают, ну хотя бы уснуть (и за это ему спасибо).
Все будет чуть потом. Вы будете любимой. ВЗА-ИМ-НО. Это счастье. Вот ради него надо пережить эту боль. Говорите себе это.
Занимайте дни. Чем угодно. Но скажите "нет" пустым вечерам. Поднимайте себя, за волосы, за нос, за что угодно и тащите - в кабак с подругами, на танцы, на рыбалку, в кино, в клуб - куда угодно.
Не забрасывайте ребенка. Они вечноулыбающиеся наши крохи - они счастье. Они нас любят. Запросто так. И вряд ли от них можно услышать "разлюбил".
Плачьте. Столько сколько хотите. Не уходите в себя. Говорите - с подругами, друзьями, с кем угодно... Ну и терпите - пройдет...
Сперва вы научитесь спать, потом есть, потом улыбаться. Все будет хорошо!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.