Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 495 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 14:32     #4941
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
С покупкой! А что за фирма?

Коляска INGLESINA FRESCA очень удобная и легкая......сама очень рада!!
Старый 11-02-2009, 14:43     #4942
tunika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
tunika отсутствует


Вот наконец-то дочитала и могу теперь с чистой совестью рассказать как сходила на УЗИ!!!
Мальчугана подтвердили он у мнея уже 1900 гр, сказали что нормальный не крупненький. Мы развиты на 32 недельки, и ПДР на 7 число поставили опять)))
Рост не сказали, зато доплер показал что все впорядке
И КТГ сказало что все хорошо,но есть тонус и надо последить чтоб небыло угрозы...
Мы ходили с мужем, и врач во всеуслышанье объявила что у малыша папины губки и носик, так мое счастье так обрадовался!!! Теперь ходит и по телефону родственникам хвастается!!!!
Правда плацента поднимается медленно, но буду надеятся к родам она будет там где надо)))
Ну вот в кратце и все)))
Девчонки какие мы счастливицы!!!)))):suppor t:
Старый 11-02-2009, 14:45     #4943
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


поздравляю!!!!!!!
Старый 11-02-2009, 14:48     #4944
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
Вот наконец-то дочитала и могу теперь с чистой совестью рассказать как сходила на УЗИ!!!
Мальчугана подтвердили он у мнея уже 1900 гр, сказали что нормальный не крупненький. Мы развиты на 32 недельки, и ПДР на 7 число поставили опять)))
Рост не сказали, зато доплер показал что все впорядке
И КТГ сказало что все хорошо,но есть тонус и надо последить чтоб небыло угрозы...
Мы ходили с мужем, и врач во всеуслышанье объявила что у малыша папины губки и носик, так мое счастье так обрадовался!!! Теперь ходит и по телефону родственникам хвастается!!!!
Правда плацента поднимается медленно, но буду надеятся к родам она будет там где надо)))
Ну вот в кратце и все)))
Девчонки какие мы счастливицы!!!)))):suppor t:
Поздравляю!!!
Старый 11-02-2009, 14:50     #4945
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Молодцы!
Старый 11-02-2009, 14:52
ответ для yulia-zajka на сообщение "Молодцы!"
    #4946
tunika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
tunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
поздравляю!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
Молодцы!
Спасибо))))
Старый 11-02-2009, 14:54     #4947
olesya82
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 67
olesya82 отсутствует


И Я ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 11-02-2009, 14:55     #4948
suneyes
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Электросила
Сообщения: 726
suneyes отсутствует


Девочки, вообщем не стала я долго мучится, да и муж меня погнал к врачу. Выяснить, что же так маленький дергается.
Выяснили Вообщем это икота! Она просто после 30 недель более активная, и частая и с такими симптомами. Для моего и мужнинного успокоения и для своего собственного врачиха из ЖК отправила меня на УЗИ.
Посмотрели нас, сказали, что мы чудесный МАЛЬЧУГАН! (не отвалилось ничего ) Показал свое хозяйство! Что мы очень хорошо развиваемся, все по сроку, и ПДР у нас как и раньше 24 апреля.
Сейчас мы весим 1630 гр. и окружность головы 26,5 см, рост не сказали пока. Записали на последнее УЗИ на 35 недельках.
Так что мы теперь спокойные, будем ходить дальше!

Девочки, спасибо вам за ваше внимание и успокоение!

Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Красотища неописуемая! Вот тебе и юг!

Насчет дерготни - не переживай. Я очень нервничала в первый раз, а когда он родился, увидела, как это выглядит. Еще некоторое время после родов дрожь сохраняется. Его действительно всего передергивает с головы до ног, на судороги очень похоже, или на испуг. Педиатр в роддоме видела и сказала, что это рефлекторная дрожь и что это так же нормально, как тонус, икота и срыгивание (а это происходит постоянно).
Успокоилась уже!

Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
У меня тоже дергается,но думаю все нормально все по разному, кто-то зарядку делает, а кто-то плавает
А кто-то икает!

Цитата:
Сообщение от Iralex Посмотреть сообщение
Мне сегодня пол ночи спасть не давала своими выкрутасами в животе, но видимо, я сама виновата, перепугала и себя и ляльку . В Контакте нарвалась на видео, наверно кто-то уже такую гадость видел, сначала природа все красиво, горы, машинка едет, ну просто красота, а потом на экране рожа страшная появляется и орет жутко . Я думала, что рожу тут же, хорошо выключила быстро, но ...... После этого релакс устраивала с Моцартом, живот успокаивала. Вот
Ужастики какие!!!!!!! По башке таким друзьям надо дать, что посылают такие картинки!!!

Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Лиля, очень красиво у вас за окном!

У меня такого не было вроде. Позвони на всякий случай врачу!
А долго это продолжается?
Да, вся контора бегает с фотиками - такую красоту снимает!

Вообщем у всех такое бывает с малышастиками! Не беспокойтесь!

Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
Вот наконец-то дочитала и могу теперь с чистой совестью рассказать как сходила на УЗИ!!!
Мальчугана подтвердили он у мнея уже 1900 гр, сказали что нормальный не крупненький. Мы развиты на 32 недельки, и ПДР на 7 число поставили опять)))
Рост не сказали, зато доплер показал что все впорядке
И КТГ сказало что все хорошо,но есть тонус и надо последить чтоб небыло угрозы...
Мы ходили с мужем, и врач во всеуслышанье объявила что у малыша папины губки и носик, так мое счастье так обрадовался!!! Теперь ходит и по телефону родственникам хвастается!!!!
Правда плацента поднимается медленно, но буду надеятся к родам она будет там где надо)))
Ну вот в кратце и все)))
Девчонки какие мы счастливицы!!!)))):suppor t:
Поздравляю с утвержденным мальчуганом!!!
Старый 11-02-2009, 14:57     #4949
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Тоже дочитала только!!!!!!!! Писаки))))))))))))))))
С утра с супругом мотались в Радугу в общем очень дорого даже учитывая скидки!!!!!!! Единственный магазин в котором мне понравились кой какие вещички по нормальным ценам это Mothercare очень красивое постельное белье и пледики в коляску...а еще одеяла...просто фантастика...детские вещи....наверное как и везде....кроме детских комбезов....красивые но стоят от 1900-4000 р. в зависимости от фасона и утепленности
Заехали еще в Здоровый малыш......совок совком....страшные вещи....и вообще делать там нечего! Завтра пойду в Юниор....может там что присмотрю!!!
Старый 11-02-2009, 15:00     #4950
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Вот сайт магазина www.mothercare.ru
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.